Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Какая часть тела начиная с лица и заканчивая декольте вас возбуждает у женщин? Уши, шея, кожа?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёт напомнило "Молчание ягнят"..

Трольче деКабана
#2

Лично я тащусь от хвостов. Особенно если коса морковкой и со шпалами на башке.

Гость
#3

Лицо конечно. Если у женщины харя кривая - даже сиськи не помогут.

не алень
#4

Красивое лицо и длинные ноги.

Гость
#5

лицо в мой типаж, декольте с сисями, сексуальный наряд

Гость
#6
не алень

Красивое лицо и длинные ноги.

Я специально отметила тело с головы до декольте, чтобы без сисек/ног/задниц. Это и так понятно.

Гость
#7
Гость

Чёт напомнило "Молчание ягнят"..

🤣

Гость
#8
Гость

Чёт напомнило "Молчание ягнят"..

Тогда уж филейная часть. Там мяса больше )

#9

Есть в природе гармония вещая, от нее наши вкусы и нормы, отчего содержание женщины — это прежде всего ее формы.

Гость
#10

Декольте

Гость
#11

Главное, чтобы черты лица были приятные. И не лысая.)

не алень
#12
Гость

Я специально отметила тело с головы до декольте, чтобы без сисек/ног/задниц. Это и так понятно.

Одно без другого для меня не пушка, важно все в совокупности. Красивое лицо у карлицы и длинные ноги у страшилки, такое себе. Тогда все решает упругая, красивая попочка. Девушки, качайте попы, умоляю.

Гость
#13
не алень

Одно без другого для меня не пушка, важно все в совокупности. Красивое лицо у карлицы и длинные ноги у страшилки, такое себе. Тогда все решает упругая, красивая попочка. Девушки, качайте попы, умоляю.

У карлицы? А карлица для вас это с каким ростом?

не алень
#14
Гость

У карлицы? А карлица для вас это с каким ростом?

Ниже 170 см.

Гость
#15
Аполончик

Есть в природе гармония вещая, от нее наши вкусы и нормы, отчего содержание женщины — это прежде всего ее формы.

То есть грудь и зад?

Гость
#16

А ушки нравятся кому-то? Ну типа фетиша?

Гость
#17
не алень

Ниже 170 см.

Вы не высокий сам

228
#18
Гость

Тогда уж филейная часть. Там мяса больше )

какое мясо?самое вкусное-это жирный мозг

Гость
#19

Самая эротичная часть тела- это мозг

Гость
#20
Гость

Вы не высокий сам

190 см.

Гость
#21
Гость

190 см.

Странно. Сколько высоких знаю им нравятся невысокие. А мелким нравятся высокие , чтобы компенсировать свой рост

не алень
#23
Гость

Странно. Сколько высоких знаю им нравятся невысокие. А мелким нравятся высокие , чтобы компенсировать свой рост

Хз, не воспринимаю девушек ниже 170 см, как сексуальный объект, ассоциации с какими-то детьми или чего похуже. Короче, полный антисекс для меня.

#24
не алень

Хз, не воспринимаю девушек ниже 170 см, как сексуальный объект, ассоциации с какими-то детьми или чего похуже. Короче, полный антисекс для меня.

У тебя херррр ещё не вырос, чтобы тебе баб воспринимать, всем сиськииии пиписькиии нужны, а не рост, хе

Гость
#25
не алень

Хз, не воспринимаю девушек ниже 170 см, как сексуальный объект, ассоциации с какими-то детьми или чего похуже. Короче, полный антисекс для меня.

Спорим в итоге влюбитесь в невысокую 😄

Гость
#26
Хер майор

Сиськииии , пи@даааа и жопищаааа, а другие части тела мне и даром не нужны, да чтоб красивая была

Ужас ( как примитивно

не алень
#27
Хер майор

У тебя херррр ещё не вырос, чтобы тебе баб воспринимать, всем сиськииии пиписькиии нужны, а не рост, хе

У меня видимо фетиш, это высокий рост. Ну си-ськи и пи-ськи, это само собой в комплекте прилагается. Красивая попа обязательный пункт, не нравятся плоскопопые девушки, прям совсем.

не алень
#28
Гость

Спорим в итоге влюбитесь в невысокую 😄

Все в жизни бывает, но вряд ли.

Гость
#29
не алень

Все в жизни бывает, но вряд ли.

Ну влюбляются в итоге не в рост и не с зад, а в личность. Так что да, все возможно

Гость
#30

Декольте

крокодил
#31

если в глазах есть блеск,ничего другого не вижу дальше.а так длина волос,их здоровье.ну может еще легкий акцентик на губах.

Гость
#32
крокодил

если в глазах есть блеск,ничего другого не вижу дальше.а так длина волос,их здоровье.ну может еще легкий акцентик на губах.

Класс 👍

Ростислав
#33

Из всего вышеперечисленного я отдаю предпочтение шее. Но здесь нужно уточнить, что шея должна быть не толстая, как у быка, а маленькая, с нежной и ухоженной кожей, чтобы возникало желание впиться в неё, как вампир, который из-за любви в возлюбленной сдерживает себя от того, чтобы не прокусить кожу. Но кожа тоже занимает очень важное место. Нравится ухоженная, упругая и белая кожа, так как этот цвет ассоциируется с нежностью и непорочностью. И вообще, если девушка следит собой, то в таком случае в ней нравится все тело целиком, каждая его зримая и незримая деталь.

Гость
#34
Ростислав

Из всего вышеперечисленного я отдаю предпочтение шее. Но здесь нужно уточнить, что шея должна быть не толстая, как у быка, а маленькая, с нежной и ухоженной кожей, чтобы возникало желание впиться в неё, как вампир, который из-за любви в возлюбленной сдерживает себя от того, чтобы не прокусить кожу. Но кожа тоже занимает очень важное место. Нравится ухоженная, упругая и белая кожа, так как этот цвет ассоциируется с нежностью и непорочностью. И вообще, если девушка следит собой, то в таком случае в ней нравится все тело целиком, каждая его зримая и незримая деталь.

Интересный ответ, спасибо.

Гость
#35

ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД))

Мигель
#36

авторша, нравится девушка целиком, все должно быть красиво
и фигура (точеная) и прическа и рост и голос
а так почти любая возбудит, если она голая перед тобой стоит

Гость
#37
Мигель

авторша, нравится девушка целиком, все должно быть красиво
и фигура (точеная) и прическа и рост и голос
а так почти любая возбудит, если она голая перед тобой стоит

Голос да, знаю нравится многим мужчинам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: