Гость
Статьи
Парень агрессивный в …

Парень агрессивный в сексе

Начинается всё нежно, мягко. А потом он может сделать мне больно. Держит руки крепко. И на лице прям агрессия. В обычной жизни тихий, спокойный, заботливый. У него проблемы с психикой? Я начала бояться #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего психбольной. А вы чего ждёте от отношений с таким: когда он вас придушит или сломает вам что-то?

500 дней Лета
#2

Да, именно так. Теперь вам осталось с ним аккуратно расстаться, чтобы не агрессировал, не угрожал.
Обычно от таких спокойно не уйти, угрожают, сталкёрят, пишут гадости.
Так что будьте осторожнее с ним.

Гость
#3

А я начала заводиться

Гость
#4
Milana

Скорее всего психбольной. А вы чего ждёте от отношений с таким: когда он вас придушит или сломает вам что-то?

Мы встречались раньше, и раньше он был не такой агрессивный. Через год начали снова встречаться. Да так то отношения не могу назвать серьёзными, обоюдная симпатия и времяпровождение. Не только сексом занимаемся. Он конечно извиняется и я прекращаю. Но мне надоело, что нет сейчас нормального секса

Гость
#5
500 дней Лета

Да, именно так. Теперь вам осталось с ним аккуратно расстаться, чтобы не агрессировал, не угрожал.
Обычно от таких спокойно не уйти, угрожают, сталкёрят, пишут гадости.
Так что будьте осторожнее с ним.

Не похоже так то на него. В том году расставалась, и он вёл себя спокойно, даже общались периодами. И вот снова начали отношения. Но не могу назвать их серьёзными. Просто симпатия

Гость
#6
Гость

А я начала заводиться

Плюс у него длинный. Мне больно и не нравится. Попадает в матку и больно. И не понимаю тех, кто кайфует от этого. Сорри за откровения)

#7
Гость

Мы встречались раньше, и раньше он был не такой агрессивный. Через год начали снова встречаться. Да так то отношения не могу назвать серьёзными, обоюдная симпатия и времяпровождение. Не только сексом занимаемся. Он конечно извиняется и я прекращаю. Но мне надоело, что нет сейчас нормального секса

Ну и зачем вы это терпите. Он не последний мужчина на планете и вы не должны испытывать дискомфорт во время секса. К тому же он знает как вам это неприятно, но не исправляется, значит плевать хотел на ваши чувства.

Гость
#8

Да нет у него проблем с психикой..просто не совпадают у вас предпочтения в сексе.
..множество женщин предпочитают доминантов(в вашем понятии это агрессия),и не видят ничего противоестественного в этом

#9
Гость

Плюс у него длинный. Мне больно и не нравится. Попадает в матку и больно. И не понимаю тех, кто кайфует от этого. Сорри за откровения)

Отличный парень. Давай его сюда 😂

Гость
#10
Гость

Да нет у него проблем с психикой..просто не совпадают у вас предпочтения в сексе.
..множество женщин предпочитают доминантов(в вашем понятии это агрессия),и не видят ничего противоестественного в этом

Мне тоже нравятся доминанты и темпераментные как я сама. Он именно агрессивный. Держит мои руки и как-будто насилует. Плюс в лице агрессия. Не очень приятно такое лицезреть. Но мы же не ролевые игры играем.

Гость
#11
Milana

Ну и зачем вы это терпите. Он не последний мужчина на планете и вы не должны испытывать дискомфорт во время секса. К тому же он знает как вам это неприятно, но не исправляется, значит плевать хотел на ваши чувства.

Вот именно, что извиняется, но всё опять тоже самое.

#12
Гость

Вот именно, что извиняется, но всё опять тоже самое.

Так во всём, не только в сексе: если мужчина из раза в раз причиняет вам боль, знает об этом и после всех разговоров не исправляется, значит любви к вам у него нет.

Гость
#13

Вы себя на помойке нашли? Послать его нах. А себе найти нового любовника чтобы он устраивал полностью.

Гость
#14
Гость

Плюс у него длинный. Мне больно и не нравится. Попадает в матку и больно. И не понимаю тех, кто кайфует от этого. Сорри за откровения)

А мож он в анал тебе присовывает?

м
#15

Есть такое нервное расстройство, а когда возбужден,
сдерживаться не может!

Анна
#16

Привет,у меня похожая ситуация была((,потом я наткнулась на одну женщину,она по профессии психолог-сексолог,и она мне реально помогла,вот сылка на её https://ihclick.ru/?idp=166491&p=257665&o=257664

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема