Гость
Статьи
Что может быть лучше

Что может быть лучше

Секса?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Два секса,а лучше пять

Гость
#2

когда тебе люцифер будет шаркать вилами в жоппе, скажешь, что может быть лучше

#3

Да много чего лучше секса )) секс - высшее удовольствие для нищих, примитивных, ограниченных людей.

#4

Деньги, любовь, котики

#5
Milana

Деньги, любовь, котики

Точно

Гость
#6
Гость

Два секса,а лучше пять

Пять раз пожрать вкусного и восемь раз секс

Эскортница.
#7

Миллионы на карте, восьмичасовой сон, горячая ванна с пеной и арома маслами, интересные книги, качественная и вкусная еда.

#8

Вот к примеру массаж лучше секса. Или когда меня причесывают и заплетают косички )

#9

Самое сильное позитивное ощущение у меня было в Лиссабоне, когда я шла по городу куда глаза глядят, погода была летняя, пахло морепродуктами из ресторанов. И я прям ощущала любовь ко всему миру. Ко всей вселенной. Секс по сравнению с этим просто тьфу )))

Гость
#10

В жизни много всего что может радовать больше чем секс, но самую сильную радость могут подарить только тяжелые наркотики ;)

#11
Гость

В жизни много всего что может радовать больше чем секс, но самую сильную радость могут подарить только тяжелые наркотики ;)

Даже не представляю ) и это же колоться надо? Или кокаин нюхать?

Мила
#12
Гость

В жизни много всего что может радовать больше чем секс, но самую сильную радость могут подарить только тяжелые наркотики ;)

То то много наркоманов радостно уходят на тот свет. Думай прежде , чем писать тупые предложения.

#13
Вау⬜♥️⬜

Самое сильное позитивное ощущение у меня было в Лиссабоне, когда я шла по городу куда глаза глядят, погода была летняя, пахло морепродуктами из ресторанов. И я прям ощущала любовь ко всему миру. Ко всей вселенной. Секс по сравнению с этим просто тьфу )))

Там есть парк с утками и петушками разноцветными. Я уже была с сестрой вдвоем и влюбилась в тот город. А потом одна полетела. Пошла в этот парк, ообожээээ, какой нафиг секс вообще )))
На второй день я пошла на музыкальный фестиваль , где выступала моя любимейшая группа. Это был просто мегаэкстаз, оргазмы рядом не валялись. После концерта в час ночи пешком шла в отель. Где-то полчаса. Теплая летняя ночь. Жаль, не повторить это)) испытала настоящее счастье.
Куда там трение письками, вы что

Гость
#14

Сразу Под этим постом , внизу, есть тема. В которой есть ответ на ваш вопрос.

#15

А вообще мое самое любимое это лежать на пляже у моря, опой кверху, и чтоб солнце дарило мне жеппу и голени , а я слышу какюто музыку из пляжных баров и шум моря, крики детей, шум от катеров и все такое.

#16
Вау⬜♥️⬜

А вообще мое самое любимое это лежать на пляже у моря, опой кверху, и чтоб солнце дарило мне жеппу и голени , а я слышу какюто музыку из пляжных баров и шум моря, крики детей, шум от катеров и все такое.

*жарило

#17

Много чего на самом деле

Гость
#18

Пляж и море 🏖️

Самая присамаяумная
#19

По логике что угодно. Вот если бы сообщили что где то у меня есть ну очень богатый родственник и он все переписал мне, либо я выиграла миллион, нет 2, а лучше миллиард, нет 5 миллиардов, нет нет лучше 50 миллииародов... Короче вы поняли сколько раз я уже кончанула без всякого секса😆

Гость
#20

Что может быть лучше
Секса?
----------------------------------------------
групповой секс

Сладенький карамелик
#21
Вау⬜♥️⬜

Вот к примеру массаж лучше секса. Или когда меня причесывают и заплетают косички )

Особенно если массаж - "лунный",а ласки - петтинговые.

Сладенький карамелик
#22

Это по типу "лучше гор могут быть только горы" что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: