Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу сюси-пуси и нежности в постели

Вот читаю я тут на вумене истории с жалобами на грубость со стороны мужчины в постели (то си/сь/ки сжал больной, то в шею укусил, что синяк остался,то за волосы схватил и заставил делать минет )и мне завидно. Хде ж таким мужиков берут?Эх...((

Хочу грубо
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нравится грубо, но не до синяков же?! И с грудью вообще осторожно надо.

#2

И шо, даже Трататуськи не нравятся?

#3
Тиратрон Холодный

И шо, даже Трататуськи не нравятся?

что это?)))

#4
ФИО

что это?)))

Интерпритаций много. Беготня по квартире без трусов, например.
Глупости всякие сексуальные, которыми занимаются влюблённые, которых ещё не тошнит друг от друга.

#5
Тиратрон Холодный

Интерпритаций много. Беготня по квартире без трусов, например.
Глупости всякие сексуальные, которыми занимаются влюблённые, которых ещё не тошнит друг от друга.

Это мило)

Гость
#6

Да есть тут такие. Я на одной своей бывшей часто трусы просто в клочья рвал, она дико с этого заводилась)))

Гость
#7
Гость

Да есть тут такие. Я на одной своей бывшей часто трусы просто в клочья рвал, она дико с этого заводилась)))

Так труселей не напасешься

#8
Гость

Так труселей не напасешься

Можно один раз титановые труселя с эффектом разрывания выковать и всё тип-топ будет, на несколько поколений хватит.

Гость
#9

Тебя наверно бухой батя в детстве гонял, а травма требует повторения. Вот такие потом и идут в БДСМ

Гость
#10
Гость

Тебя наверно бухой батя в детстве гонял, а травма требует повторения. Вот такие потом и идут в БДСМ

Какой бухой батя, ты о чем вообще? Я дочь офицера

Гость
#11

Это бабы с психическими расстройствами, потерявшие свой женский облик любят, когда их с гoвнoм смешивают, грубо дерут в рот, кончают в глотку, заставляют лизать очко, в детстве их все унижали, сломали психику, поэтому, отношение к ним, хуже чем к резиновой женщине их возбуждает, ФИО тому яркий пример, баба, которую мешают с гoвном, а она рада

Гостья
#12

Тоже не люблю нежный секс. Когда грудь долго целуют и нежно. И движения плавные не люблю.
Ритмичный секс нравится. При этом всякие унижения не приемлю. Лизать яйца и анус - неее.
Сосать член - без проблем.

Гостья
#13
Гость

Это бабы с психическими расстройствами, потерявшие свой женский облик любят, когда их с гoвнoм смешивают, грубо дерут в рот, кончают в глотку, заставляют лизать очко, в детстве их все унижали, сломали психику, поэтому, отношение к ним, хуже чем к резиновой женщине их возбуждает, ФИО тому яркий пример, баба, которую мешают с гoвном, а она рада

Ну а что хорошего в нежном сексе, как две лесбияночки. А не м+ж.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#14

Мать Рамзана Кадырова тоже любит чтобы я её жостко трахал её в анус. Кончаю я как правила на лицо Рамзановой жены.

Гость
#15

Я такое не приемлю. Меня не для того родители растили, чтобы какой-то мужик потом жамкал мои сиськи со всей дури до воспаления, выдерал мне волосы, бил меня по попе до синяков или заставлял его вонючим членом давиться

Фаталик
#16
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Мать Рамзана Кадырова тоже любит чтобы я её жостко трахал её в анус. Кончаю я как правила на лицо Рамзановой жены.

Тебя лучше зарезылы

Гость
#17
Гость

Какой бухой батя, ты о чем вообще? Я дочь офицера

А так тебя в военном городке е б л и взводом?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#18
Фаталик

Тебя лучше зарезылы

Скорее они моей спермой захлебнутся.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#19
Фаталик

Тебя лучше зарезылы

Я писал о том как я занимался сексом с матерью Рамзана Кадырова на спене Ахмада Кадырова?

Гость
#20

На зону заедь.Тебе там устроят жаркий приём.

Гость
#21
Гость

Да есть тут такие. Я на одной своей бывшей часто трусы просто в клочья рвал, она дико с этого заводилась)))

А новые покупал потом? ;)
Или о таких мелочах не мужское дело думать ? ;)

Гость
#22
Гость

А новые покупал потом? ;)
Или о таких мелочах не мужское дело думать ? ;)

А что делать, приходилось покупать)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: