Гость
Статьи
Как убить в себе …

Как убить в себе женственность и нежность?

Здравствуйте!
Никогда не думала, что придется задаться таким вопросом, но уже не знаю, что делать. Не осталось никакой надежды однажды устроить свою личную жизнь, годы провожу в одиночестве, все попытки терпят полное фиаско. От природы я женственная, нежная, мягкая, в сердце еще есть любовь, есть стремление к страсти, ласкам, сексу. Не думала, что это так мучительно год за годом оставаться в одиночестве и не иметь возможности разделить с кем-то свою любовь, нежность, желание. Пробовала обратить свою любовь и нежность на животных, других людей, родственников, но поняла, что одно другим не заменишь, нужна и та самая романтика, встречи, близость с мужчиной.
Устала. Хочется перестать уже думать о любви, надоело с сожалениями ложиться в холодную постель, потому что хочется тепла и объятий, и никого рядом нет и в перспективе не предвидиться. Хочется ледяное сердце, и сосредоточиться бы на каръере скажем. Как сделать так, чтобы больше не было этого глупого желания любить и быть любимой?

Алиса
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря сдаётесь.
Есть масса агентств где вас могут познакомить с мужчинами которые в поиске и могут соответствовать вашим пожеланиям, так и найдётся тот самый.

K-pax
#2

Ерунда какая то. Сейчас мужчину можно найти проще пареной репы. Достаточно только свистнуть и сразу из всех кустов начнут выскакивать мужики.
На вумане именно так и говорят. Врут что ли?

Алиса
#3

Зря сдаётесь.
Есть масса агентств где вас могут познакомить с мужчинами которые в поиске и могут соответствовать вашим пожеланиям, так и найдётся тот самый.

Я живу в сельской местности, у нас тут нет агенств)

Гость
#4
K-pax

Ерунда какая то. Сейчас мужчину можно найти проще пареной репы. Достаточно только свистнуть и сразу из всех кустов начнут выскакивать мужики.
На вумане именно так и говорят. Врут что ли?

Причем холостые олигархи без детей и бывших жен. Сразу дарить и содержать....

K-pax
#5
Гость

Причем холостые олигархи без детей и бывших жен. Сразу дарить и содержать....

Ну так и есть. Выскакивает и сразу в харю пачку из 10000 долларов кидает.

#6
Алиса

Я живу в сельской местности, у нас тут нет агенств)

Есть интернет в котором можно поискать эти агентства, если только хотите сами.
Автор, вы не отчаивайтесь главное.
Встретит вас ваш человек.

Гость
#7

Никак не сделать. Это врожденное чувство у всех человеческих особей, наша базовая потребность. А если со стороны кажется, что кому то это не нужно - ну значит он очень хорошо притворяется и отлично врёт.

0-0
#8

это ИНСТИНКТ.задача мудрых людей его побороть,так что вы правильно начали мыслить!
я просто убедилась в том,что никакой нафиг любви совершенно не бывает,читала статьи,общалась с единомышленниками.как говорят все гениальные люди,нужно правильно уметь ставить себе цель!удачи!

Алиса
#9
K-pax

Ерунда какая то. Сейчас мужчину можно найти проще пареной репы. Достаточно только свистнуть и сразу из всех кустов начнут выскакивать мужики.
На вумане именно так и говорят. Врут что ли?

Да, есть такие персонажи, иногда создается впечатление, что только и делают, что в кустах в засаде сидят. Толку только от них ноль, прыгают на каждую проходящую юбку.

Гость
#10
Алиса

Я живу в сельской местности, у нас тут нет агенств)

На столбах объвления повесь
Так и так, хочу любви

Гость
#11
Алиса

Я живу в сельской местности, у нас тут нет агенств)

я так и подумала сначала, что пишет какая-то бабушка)) а вы из деревни
раньше только так было когда жили бабушки, сейчас люди живут по-другому

0-0
#12
Гость

Никак не сделать. Это врожденное чувство у всех человеческих особей, наша базовая потребность. А если со стороны кажется, что кому то это не нужно - ну значит он очень хорошо притворяется и отлично врёт.

ага-ага,вы просто решили смириться с тем,что вы не держите контроль над собой,поэтому на других людей и говорите такие вещи,ведь вам без большого желания этого не понять.

Гость
#13
K-pax

Ерунда какая то. Сейчас мужчину можно найти проще пареной репы. Достаточно только свистнуть и сразу из всех кустов начнут выскакивать мужики.
На вумане именно так и говорят. Врут что ли?

Да не, не врут. Выскакивают даже и без свиста )) Другое дело, что большая часть выскочивших годится в основном на то, чтобы под тем же кустом их и прикопать. А с оставшимися часто возникает проблема доверия. С обоих сторон начинаются подозрения, мол, а не обидит ли меня этот незнакомый человек? Это конечно проблема собственной самооценки и общего доверия миру, но оно есть почти у всех. В итоге желание сближения перекрывается опасениями и контакт не происходит.

Гость
#14
K-pax

Ну так и есть. Выскакивает и сразу в харю пачку из 10000 долларов кидает.

А она еще такая: "я себя не на помойке нашла! Как королевишне дары подаешь, ***!"

Гость
#15

Начни бухать, станешь грубая и неженственная

Гость
#16
Гость

Начни бухать, станешь грубая и неженственная

Да уже поди...

Алиса
#17

Есть интернет в котором можно поискать эти агентства, если только хотите сами.
Автор, вы не отчаивайтесь главное.
Встретит вас ваш человек.

Про агенства я как-то не думала, что можно это сделать через интернет, полагала, что ехать туда надо. Через интернет только познакомилась с разными сайтами знакомств, но поняла, что там знакомятся не для отношений.

Гость
#18
0-0

это ИНСТИНКТ.задача мудрых людей его побороть,так что вы правильно начали мыслить!
я просто убедилась в том,что никакой нафиг любви совершенно не бывает,читала статьи,общалась с единомышленниками.как говорят все гениальные люди,нужно правильно уметь ставить себе цель!удачи!

А как вы поборете инстинкты, сформировавшиеся миллионы лет назад? Это не так просто, как кажется

Гость
#19

Постою рядом с вами, автор, почитаю советы. Такая же ситуация, не знаю что делать. Вы не одна такая)

Гость
#20

Как убить в себе женственность и нежность?
=======================
накачай себе губы силиконом и си⁣⁣⁣⁣⁣ськи шарообразные сделай

Гость
#21
Гость

Да не, не врут. Выскакивают даже и без свиста )) Другое дело, что большая часть выскочивших годится в основном на то, чтобы под тем же кустом их и прикопать. А с оставшимися часто возникает проблема доверия. С обоих сторон начинаются подозрения, мол, а не обидит ли меня этот незнакомый человек? Это конечно проблема собственной самооценки и общего доверия миру, но оно есть почти у всех. В итоге желание сближения перекрывается опасениями и контакт не происходит.

А чо ты по кустам то шарое..ся?

Алиса
#22
Гость

На столбах объвления повесь
Так и так, хочу любви

Хаха да, только так и надо делать, очередь из алкашей точно выстроится))

Гость
#23
Алиса

Про агенства я как-то не думала, что можно это сделать через интернет, полагала, что ехать туда надо. Через интернет только познакомилась с разными сайтами знакомств, но поняла, что там знакомятся не для отношений.

Так ты поди девственница еще?..
А то тут фанатов пленочников то... даже в колхоз поедут.

Гость
#24

А зачем убивать в себе женственность и нежность?
Люби себе на здоровье!
Поезжай на любой курорт
Там у тебя не будет отбоя от местных и приезжих

0-0
#25
Гость

А как вы поборете инстинкты, сформировавшиеся миллионы лет назад? Это не так просто, как кажется

нужно заниматься духовн.развитием и сконцентрироваться только на себе любимой

Гость
#26
0-0

нужно заниматься духовн.развитием и сконцентрироваться только на себе любимой

Хаха не поможет 😄 хотя может в возрасте сильно за 50 и можно попробовать, но автор вроде молодая

Гость
#27
Гость

Постою рядом с вами, автор, почитаю советы. Такая же ситуация, не знаю что делать. Вы не одна такая)

Да вас тут целая остановка, ожидающих трамвай

Гость
#28
Алиса

Хаха да, только так и надо делать, очередь из алкашей точно выстроится))

И?
А кого ждем?

K-pax
#29
Гость

Постою рядом с вами, автор, почитаю советы. Такая же ситуация, не знаю что делать. Вы не одна такая)

Мужчины просто все чаще предпочитают жить соло и не искать отношения. Вот и все. Если несколько лет назад на подобных ютуб каналах было 2-3-5 тысчч подписчиков, то сейчас это 200-300-500 тысяч. И аудитория растет. Ну не хотят мужчины превращаться в рабскую пахотную лошадь за борщ и секс.
Еще лет через 10-15 это более очевидно станет. Тогда я думаю государство и введет налоги. Но мне все равно будет проще платить какие нибудь 6% от зп и жить спокойно и тихо. Без нервотрепок.

Алиса
#30
Гость

я так и подумала сначала, что пишет какая-то бабушка)) а вы из деревни
раньше только так было когда жили бабушки, сейчас люди живут по-другому

хаха в последнее время иногда реально ощущаю себя какой-то старушкой, хотя до бабушки мне еще далеко, но все же похоже не настолько я современна))

#31
Алиса

Я живу в сельской местности, у нас тут нет агенств)

Почему местность не сменили, если настолько сильно нужен мужчина?

Алиса
#32
Гость

Начни бухать, станешь грубая и неженственная

это же сколько долго надо бухать и с какой интенсивностью?))

Алиса
#33
Гость

Так ты поди девственница еще?..
А то тут фанатов пленочников то... даже в колхоз поедут.

увы, невинностью уже не привлечешь))

Гость
#34

Это твоя иллюзия, что ть прям растакая мягкая ... в реале это не так, поэтому ты и одна

Гость
#35
K-pax

Мужчины просто все чаще предпочитают жить соло и не искать отношения. Вот и все. Если несколько лет назад на подобных ютуб каналах было 2-3-5 тысчч подписчиков, то сейчас это 200-300-500 тысяч. И аудитория растет. Ну не хотят мужчины превращаться в рабскую пахотную лошадь за борщ и секс.
Еще лет через 10-15 это более очевидно станет. Тогда я думаю государство и введет налоги. Но мне все равно будет проще платить какие нибудь 6% от зп и жить спокойно и тихо. Без нервотрепок.

жить с мамой -это жить соло называется?

Гость
#36
Алиса

увы, невинностью уже не привлечешь))

А чем привлечешь?
Может большое поголовье крупного рогатого скота?..
Пастух не нужен?

Алиса
#37
Бухие бухи

Почему местность не сменили, если настолько сильно нужен мужчина?

Мужчина нужен, а вот сельская местность не настолько напрягает, нравится жить там, где спокойнее, ближе к природе, в город только так, в гости к друзьям, раз-два в год)

Алиса
#38
Гость

Это твоя иллюзия, что ть прям растакая мягкая ... в реале это не так, поэтому ты и одна

Как раз из-за этого и одна, была бы злобной коварной стервой, давно бы вышла замуж)))

K-pax
#39
Гость

жить с мамой -это жить соло называется?

Ну это ты мне лучше расскажи🤣

K-pax
#40
Алиса

Как раз из-за этого и одна, была бы злобной коварной стервой, давно бы вышла замуж)))

Ладно, ты меня растрогала. Давай координаты, билет пойду куплю сегодня на поезд)

Счастивый парень.
#41

Мои глубочайшие соболезнования.

Хоть мне и не понять вас. Для меня одиночество - это катание на велосипеде, на мотоцикле и полное ощущение свободы.
(Надеюсь дожить до 50 хотя бы)
Не вздумай колечить себе психику.
Я по своей натуре это знаю.
Был в отношениях и мечтал побыть вечно один. В любом случае сходи на пляж или на природу. Включи музыку и расслабся.
Я не говорю про всех мужчин, но многим просто нужен секс и ничего более.
Мне же нужна свобода и разные люди для общения. Секс тоже с разными и желательно с риском.

Гость
#42
Алиса

Мужчина нужен, а вот сельская местность не настолько напрягает, нравится жить там, где спокойнее, ближе к природе, в город только так, в гости к друзьям, раз-два в год)

Вы или трусы снимите, или крестик наденьте.
В сельской местности мужчин мало, они плохого качества, если в селе остались, выбора меньше у женщины. Че вы там ловить собрались?
Нравится жить в селе, ну и к одиночеству привыкните.

Алиса
#43
Гость

А чем привлечешь?
Может большое поголовье крупного рогатого скота?..
Пастух не нужен?

Пастуха не надо, они же круглый год не работают, надо какого-нибудь животновода или тракториста)))

Гость
#44
Алиса

Пастуха не надо, они же круглый год не работают, надо какого-нибудь животновода или тракториста)))

Дояра?..
Сиськи то большие?

Гость
#45

Ванильная каша в голове у вас.
Любовь из ниоткуда не берется, она только в процессе близкого общения может возникнуть. А откуда вам взять это общение, мужчины из воздуха не возьмутся?
По друзьям пройдитесь, кто у них из коллег или родственников есть свободный. Ну и учтите, что мужчине неинтересно может жить с вами в селе.

Гость
#46
Алиса

Пастуха не надо, они же круглый год не работают, надо какого-нибудь животновода или тракториста)))

"Урожай у нас хороший, да болоты тописты!
Бабы сисясты, пердасты, катихасты, жописты!
А вчерась одну зажал, под себя её подмял
И, как плугом борозду, пропахал её пиз... а-а-а!"

Алиса
#47
Гость

Ванильная каша в голове у вас.
Любовь из ниоткуда не берется, она только в процессе близкого общения может возникнуть. А откуда вам взять это общение, мужчины из воздуха не возьмутся?
По друзьям пройдитесь, кто у них из коллег или родственников есть свободный. Ну и учтите, что мужчине неинтересно может жить с вами в селе.

Нет никакой каши в голове, может описала все слишком ванильно, просто хочется нормальных человеческих теплых отношений. А что касается деревни, так я здесь не привязанная, если нужно будет, готова переехать, так никто же не зовет)))

K-pax
#48
Гость

жить с мамой -это жить соло называется?

Знаешь, я тут подумал и да. Лучше жить с мамкой, чем с такой как ты)

Алиса
#49
Гость

"Урожай у нас хороший, да болоты тописты!
Бабы сисясты, пердасты, катихасты, жописты!
А вчерась одну зажал, под себя её подмял
И, как плугом борозду, пропахал её пиз... а-а-а!"

Есть и миниатюрные девушки в деревне, не одни бабы здесь необъятные))

Гость
#50

Дурью не страдай. Просто пиши в интернете 2-3 или 5 таких поста в разных группах и форумах сразу с фотографией и народ откликнется скорее всего

Предыдущая тема