Гость
Статьи
Если буду терпеть, он …

Если буду терпеть, он может измениться?

Девочки, всем привет) История такая, с моим молодым человеком мы вместе 3 месяца.. Наши отношения состоят так: поход куда-либо, если это кино обсудили потом фильм, если куда-то покушать кушаем молча. В общем общение на минимум, как бы я не старалась его разговорить. После возвращаемся домой, там постель и , как правило, мы толком ничего не обсуждаем. И это не потому что он не общителен! Нет! Он охотно общается с кем угодно только не со мной! Я стараюсь говорить нежности, проявлять ласку, заботу,а он..если я говорю ,что соскучилась по нему он говорит понятно. Если говорю, что он мой любимый,милый и тд, ответ ага...За это время от него я не сылша нежности,ласки и заботы.Только: достала,заеб***ла,постоянно выносишь мозг,ты никогда не найдешь себе мужа,говорит что я толстая,что не будет за мной бегать. Постоянно шутит на счет наших отношений,что я ему не нужна,ой ,а потом погоди нужна. Если я его якобы вывожу из себя, то он меня везде блокирует и БРОСАЕТ!!А потом возвразается.Постоянно тыкает меня мужиками,которых нет у меня.А его я уже ловила на общении с другими.Постоянно меня во всем засаживает, джае в моем мнении на счет отношений,ничего нельзя сказать, будет сразу ты несешь х**. Как быть? Он может измениться? Или все..Началось все это гдле-то через неделю после начала отношений...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо, правда так сильно любишь? или прикидываешься?

Гость
#2

Бросай его, или он бросит

Гость
#3

А зачем ему меняться? Его все устраивает. Он ведет себя так, как хочется и как ему комфортно. Вас это не устраивает? Не нравится? Так вы меняйтесь и меняйте окружение свое на то, которое вам будет нравится и вас будет устраивать. Нельзя изменить другого, но можно поменять себя

Гостья
#4

О Боже...где твоё самолюбие?!зачем ты с ним?!тем более какие то три месяца.беги беги,Форест!

крот
#5

п.л.яяяяяяяяяя

Гость
#6

Я даже сообщение не читала, по одному заголовку могу ответить: ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Гость
#7

Дополнение: я прочитала сообщение. Он намеренно снижает вам самооценку, чтобы вы от страха, что никому кроме него больше не нужны, держались за него, как за кусок мяса в голодный год. Бегите от него! Не ведитесь на "Прости, малыш", "Я веду себя как му/дак, потому что слишком сильно люблю тебя" и всякие перемены в поведении на "медовый месяц" и т.п. Как только он почувствует, что вы никуда не денетесь, он начнет все с начала. Как уже написали: БЕГИ, ФОРЕСТ!

Гость
#8
v_ustyantseva

Началось все это гдле-то через неделю после начала отношений...

Вот тогда и надо было забыть о его существовании.
Подумайте логически - по его мнению вы вся такая ужасная и полный отстой, но он каждый раз возвращается, и как вы думаете зачем??? Он никому не нужен, он может быть только вот с такими как вы.

#9
Гость

Вот тогда и надо было забыть о его существовании. Подумайте логически - по его мнению вы вся такая ужасная и полный отстой, но он каждый раз возвращается, и как вы думаете зачем??? Он никому не нужен, он может быть только вот с такими как вы.

простите, с какими такими , как я?

Гость
#10
v_ustyantseva

простите, с какими такими , как я?

не ко мне обращались, но отвечу: с женщинами с низкой самооценкой

Анюта
#11

Терпеть это может только без мозговая дура,которая не уважает себя, у ваших отношений нет будущего, ему *** на вас, разве не понятно?

Гость
#12
v_ustyantseva

простите, с какими такими , как я?

Я сначала хотела написать с какими, но подумала, что вы уже знаете.
Прочитайте еще раз все комменты - в них вы найдете ответ на свой вопрос.

Светлая
#13

... Терпила... откуда вас столько? В каких семьях воспитывались? Если уж никто не любил никогда, не беда. Вы ж у себя есть. Учитесь любить себя и ни за что не предавать. Противно читать такие излияния ТП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема