Гость
Статьи
Есть ли люди которые …

Есть ли люди которые обходятся только

Есть ли люди которые занимаются только вагинальным сексом без орального и анального?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой блииин
Конечно.

Гость
#2

Есть.Это нормальные отношения.Губы для поцелуев,влагалище для члена,а попа для больших дел.Так и должно быть в природе!

Королева форума 2021
#3

Есть, ручаюсь.

Гость
#4

есть

Гость
#5

Почитал форум.. Теперь вот прям щас и обойдусь 😁

Гость
#6

Есть, конечно, ***

Гость
#7

Я получаю вагинальный оргазм и меня возбуждает, когда меня в вагину имеют. Не нуждаюсь в анальном сексе. В принципе, как и в оральном. Иногда для разнообразия оральный можно, но не особо нужно, если честно. Оральный имел большой смысл, когда секса хотелось до трясучки, но не готова была для вхождения так сказать. Первый лизал, аж ноги подкашивались, но повстречались всего три месяца. С вторым лизались и имитировали секс, трахались спустив трусы, но без вхождения где-то пол года. Гормоны сходили с ума. Потом я отдалась ему. Правда было поначалу больно еще долго, у него еще член был огромный, так что лизал он мне часто.
С мужем как то необходимость отпала. Член как раз моего размера, упругий, не большой, не маленький. Оргазм получаю быстро и очень ярко, от вхождения только приятно. Люблю чувствовать в себе упругий член, мне прелюдии как раньше не особо нужны. По попе хлопнул, я потекла, можно сразу брать. Кончаю 99,9% за первым разом.
Правда, еще до того как встретить мужа и после того, как рассталась со вторым, встретилась случайно первым. Была одна яркая ночь, первые пару часов он меня лизал до трясучки. Я умоляла, чтобы он в меня вошел наконец. Сами фрикции оказались так себе, он очень быстро кончил два раза и больше не мог. Но языком он доводил меня до оргазма всю ночь. Было здорово, но я так жаждала, чтобы в меня вошли. После той ночи осталось ощущение пустоты что ли, как будто недотрахали.

Гость
#8

Да, это моя бабушка

Гость
#9

Все те, кто живет половой жизнью, все так или иначе практикуют разные извращения в виде АС, ОС и т. д. Даже не сомневайтесь. Тот, кто хотя бы раз познал секс наносит безвозвратное повреждение своей душе, ему уже все равно нечего терять и трудно удержаться от разврата. Не занимаются этими вещами только девственники.

Гость
#10
Гость

Все те, кто живет половой жизнью, все так или иначе практикуют разные извращения в виде АС, ОС и т. д. Даже не сомневайтесь. Тот, кто хотя бы раз познал секс наносит безвозвратное повреждение своей душе, ему уже все равно нечего терять и трудно удержаться от разврата. Не занимаются этими вещами только девственники.

Не надо говорить за всех, всех по себе не судят. Нечего сравнивать извращения с естественным сексом. Я против и ас и ос, были кто хотел к этому склонить, но я себя ценю и уважаю, это неестественно и вредно для здоровья.

#11

Мужчинам без разницы, куда член пихать, лишь бы кончить.
Бабам без разницы, куда давать, лишь бы мужик не ушёл.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: