Гость
Статьи
Почему толстушки …

Почему толстушки возбуждают

Есть соседка у меня, она пышная очень, она меня возбуждает сильно, вопрос к женщинам

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А мы тебе чем поможем?)) Видимо, это ваш типаж)

Золотая Рыбка
#2

А стройные девушки вас не возбуждают?

Гость
#3
Рокерша

А мы тебе чем поможем?)) Видимо, это ваш типаж)

Может ли, она переспать со мной

Гость
#4
Золотая Рыбка

А стройные девушки вас не возбуждают?

Эте стиральные доски, не возбуждают.

#5
Гость

Может ли, она переспать со мной

Может переспать. А может и не переспать. Это уже у неё спрашивай, я тут ничем не помогу)

Гость
#6

Ну мало ли извращений...

УдавКа 🐍
#7

Возбуждают разные девушки, это именно вас толстушки возбуждают, почему, никто не ответит, сами вспомните что произошло с вами во время полового созревания, именно тогда закладываются сексуальные предпочтения.

Али-баба
#8

Есть оччень секуальные толстушки. Главное наличие талии. И жирок был по всему телу распределен равномерно. Если соседка такая, то я пошел, дррочить)))

Гость
#9
Рокерша

Может переспать. А может и не переспать. Это уже у неё спрашивай, я тут ничем не помогу)

Но у нее мама есть, как боюсь чтоб этого не было с мамой

#10
Гость

Но у нее мама есть, как боюсь чтоб этого не было с мамой

Шо? А мама при чем? У вас спермотоксикоз, товарищ!))

Али-баба
#11
Рокерша

Шо? А мама при чем? У вас спермотоксикоз, товарищ!))

Маму тоже придется окучить...Переживает, хватит ли силенок.

Гость
#12
Рокерша

Шо? А мама при чем? У вас спермотоксикоз, товарищ!))

Она подкатывает

Гость
#13

Их можно жахать в прелые жирные складки и в целлюльные кратеры

Гость
#14
Рокерша

Шо? А мама при чем? У вас спермотоксикоз, товарищ!))

Она тоже хочет

Гость
#15
Гость

Их можно жахать в прелые жирные складки и в целлюльные кратеры

Да это понятно

Гость
#16
Гость

Да это понятно

Если понятно, зачем спрашиваешь, обилием отвратительных мест, куда можно член засунуть и возбуждают

Гость
#17

ну, кто там в темах других орал что нет любителей такого, или мало их?

Золотая Рыбка
#18
Гость

Эте стиральные доски, не возбуждают.

Я не писала о худых девушках, спросила лишь о девушках с хорошей фигурой , но без лишнего веса.

Золотая Рыбка
#19
Гость

Она тоже хочет

А-а-а, так вы прикалываетесь! А мы-то стараемся, серьёзно отвечаем...

Гость
#20
Золотая Рыбка

Я не писала о худых девушках, спросила лишь о девушках с хорошей фигурой , но без лишнего веса.

есть любители всяких разных. Причем не от безысходности - если ему предоставить выбор из двух - он выберет вот то что в шапке темы, а не 40,50, а то и не 60кг. Это у женщин вкуса на мужиков нет, нет любительниц жирных или карликов. А мужские вкусы сильно разнятся

Золотая Рыбка
#21
Гость

ну, кто там в темах других орал что нет любителей такого, или мало их?

Да, и этот не факт , что любит толстушек. У него фантазия богатая, там и мама его хочет!

Золотая Рыбка
#22
Гость

есть любители всяких разных. Причем не от безысходности - если ему предоставить выбор из двух - он выберет вот то что в шапке темы, а не 40,50, а то и не 60кг. Это у женщин вкуса на мужиков нет, нет любительниц жирных или карликов. А мужские вкусы сильно разнятся

Согласна, есть и такие, кто любит женщин в теле. Но, обычно, когда немного лишний вес, а не когда ожирение.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Согласна, есть и такие, кто любит женщин в теле. Но, обычно, когда немного лишний вес, а не когда ожирение.

разные, есть кто центнер+++. Причем так и говорит, что на менее в теле у него не встает. Т.е. 100% искренность вкусов. У женщин нет такого вообще! Атлетичные высокие с няшной хлеборезочкой - всем нравятся до одной, карлики, жирные - никому

Гость
#24
Золотая Рыбка

Да, и этот не факт , что любит толстушек. У него фантазия богатая, там и мама его хочет!

может там мама одиночка и шалунья дочка

Александр
#25
Золотая Рыбка

Да, и этот не факт , что любит толстушек. У него фантазия богатая, там и мама его хочет!

А я люблю толстеньких , заплывших жирком ( обычные , худые и тем более спортивные не нравятся )

Золотая Рыбка
#26
Александр

А я люблю толстеньких , заплывших жирком ( обычные , худые и тем более спортивные не нравятся )

Сколько сейчас весит ваша жена? Килограмм 85 есть?

#27

Я тоже с ума схожу от толстушек, сразу вызывают прилив крови) У них все формы такие женственные, и даже большой живот. Для меня главное чтоб у нее сохранилось очертание лица, без двойных подбородков.

Александр
#28
Золотая Рыбка

Сколько сейчас весит ваша жена? Килограмм 85 есть?

88

Золотая Рыбка
#29
Александр

88

Вы довольны или хотите больше?

дерзкая киса
#30
Гость

есть любители всяких разных. Причем не от безысходности - если ему предоставить выбор из двух - он выберет вот то что в шапке темы, а не 40,50, а то и не 60кг. Это у женщин вкуса на мужиков нет, нет любительниц жирных или карликов. А мужские вкусы сильно разнятся

я люблю жирных мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: