Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить чувствительность

дело в том что мастурбирую я лет с пяти и все время я или сжимала ноги и таким образом достигала удовольствия,или использовала душ. недавно я прочитала что подобные способы вредны тем,что можно лишиться чувствительности.прикол ещё в том ,что я не могу по-другому, например рукой или другими способами помимо сжатия ног и душа.точнее могу, но когда я пытаюсь стимулировать клитор рукой, то у меня нет таких сильных ощущений, просто немного приятно и все , поэтому я вновь и вновь возвращаюсь к старым способам доставления удовольствия. мне кажется, это значит ,что с чувствительностью у меня точно не все в порядке и в таком случае я бы очень хотела её восстановить,потому что я беспокоюсь насчёт этого. подскажите пожалуйста как это можно сделать? возможно у вас было похожее? только давайте без шуток пожалуйста, в этой теме нет ничего смешного ,или постыдного.

2 ответа
Последний — Перейти
Мудила
#1

Купи себе хороший волнистый вибратор двойного проникновения с клиторальными лепестками.

👩‍⚕️
#2

У меня такой https://postpic.net/i/EBS
Очень советую. Сейчас небольшие сложности со здоровьем и либидо из-за депрессии, а раньше прям очень качественный оргазм от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: