Гость
Статьи
Секс с презервативом

Секс с презервативом

Парень отказывается от презерватива, поясняя это тем, ощущений нет никаких. Мол пей таблетки. Скажите, а правда, что заниматься сексом в презервативе для мужчины, это как нюхать розу в противогазе? И …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103
Гость

У женщин эта операция намного сложнее. Полостная операция
. А презик на 98% защищает, и от зпп тоже заодно. А мужики кобели в большинстве, могут честно глядя в глаза ещё парочку потрахивать)) так что презик и только презик!

А для мужика страшнее,это ж святыня "наша"))
Это вы привыкли регулярно на осмотр к писькиному врачу ходить. А мы помыли,побрили и явились красивыми и в "костюмчике")

Василиса
#104

Это садист, просто уходи от него.

Гость
#105
Мелина

Мерзко) только ты сама можешь решить, пить тебе таблетки или нет, пусть терпит!
Я понимаю, когда член огромный, и тогда он постоянно слетает, и натирает не только ему, но и тебе, рвётся, какие бы вы не пробовали, тогда в принципе молно понять)
но когда обычный член, обычный презерватив, пусть довольствуется обычной контрацепцией!
Но на самом деле в таблетках нет ничего такого, если по показаниям и по анализам все норм, сходи к врачу, если нарушен гормональный немного, можно скорректировать заодно) но если у тебя с гормонами все супер и можно в космос, не начинай)

Что в твоём понятии большой член?

Гость
#106
Аполончик

А для мужика страшнее,это ж святыня "наша"))
Это вы привыкли регулярно на осмотр к писькиному врачу ходить. А мы помыли,побрили и явились красивыми и в "костюмчике")

Мужики храбрее! По замыслу))) осмотр гинеколога, кстати, это стресс и больно, а совсем не в радость. Редко кто может спокойно осмотреть. Особенно еще советские тётки прямо как мстят))

Домохозяйка
#107

Ну так это его личные проблемы, что у него ощущений нет. Пусть сам таблетки попьет.
Потому что, когда вы залетите, он в положение не войдет и уже откажется от вас.
Без преза только с мужем, если планируется ребенок.

Домохозяйка
#108
Мелина

Я пью таблетки могу сказать, что либидо не снизилось ни на 1%, все также! Просто не надо начинать пить таблетки просто так, потому что кто-то захотел, нужно пройти обследование сначала

Какое блэт либидо, если таблетки отключают яичники?

Женя
#109

У меня такой же был первый муж и точь в точь говорил те же слова, мало того ещё со смехом рассказывал что у него падает только от их вида . Но я была очень молодая и влюблённая и послушности глотала таблетки . Когда не пила таблетки или ППА было ( но тоже жаловался что вынимать ему плохо ), был компромис что кончает в меня 2 раза в месяц и я пью постинор, чаще чем 2 раза в месяц он вычитал что вредно . А это вообще же очень вредные таблетки . Благо дело , у меня лошадиное здоровье , а тогда вообще ещё и 18 лет , у меня даже цикл ни разу не сдвинулся из за них . Но сам факт какому я себя риску подвергала . Правда хорошо мне было , это да )) За удовольствие надо платить , это тот самый случай

Гость
#110

Все в голове у мужчины. Есть столько реально супертонких презервативов, что с ними реально кажется иногда, что их нет - очень хорошая у них теплопроводность. А чтоб лучше скользило - смазку и вперёд. Так что пусть голову не морочит Вам.

Гость
#111
Гость

Он говорит что лучше тогда вообще сексом не заниматься у него нет удовольствия в таком случае

Берет вас на слабо таким ультиматумом. Скажите что таблетки пить не будете и точка. И посмотрите, как он пару недель максимум без секса выдержет и побежит миленький за презервативами. Главное, ты своих позиций не сдавай. Ну без секса, так без секса дорогой. Ты смотрю еще очень мололая, раз веришь в его сказки "ничего не чувсвую". Чувствует он всё прекрасно, не в такой мере, но достаточно чтобы испытывать удовольствие и кончать. ППА не практикуй, от этого детки очень быстро появляются. Почему говорю за ППА, потому что поняв твою позицию против таблеток он возможно начнет уламывать тебя на ппа и будет вешать лапшу на уши какой он ловкий и во время умеет высунуть. Не ведись, если не планируешь через 9 месяцев рожать

#112
Аполончик

А для мужика страшнее,это ж святыня "наша"))
Это вы привыкли регулярно на осмотр к писькиному врачу ходить. А мы помыли,побрили и явились красивыми и в "костюмчике")

Чувак, ты ощущаешь разницу между полноценной операцией и презиком?) Думаю, если б девушка твоя требовала вместо предохранения презиком (ей типа тоже не чувствительно с ним )пойти кастрироваться, ты бы нафиг послал ее

#113
Lera

Чувак, ты ощущаешь разницу между полноценной операцией и презиком?) Думаю, если б девушка твоя требовала вместо предохранения презиком (ей типа тоже не чувствительно с ним )пойти кастрироваться, ты бы нафиг послал ее

Чувиха,этот ответ был на 83 пост,и предложение перевязать яйца. Ты сладким местом читаешь?

Гость
#114

Мерзкая прелюбодейка

Гость
#115
Гость

Это вечный спорный вопрос.Весь земной шар пьет всякий конрацептивы,а ......полторы больные пещерницы всеравно будут орать что он эгоист))),хотя они же в других темах будут орать что любят что бы кончали в них.Да резинка снижает чувствительность,это блин даже в рекомендациях прописано как привосходство увиличвающие время полового акт.А на фоне мужских трех-пяти сек оргазма в момент эякуляции это вооше не о чем.Как результат,да он будет вас хотеть ,но первично в мех варианте,о какой то заботе о вашем удовольствие можите забыть,это кстати вторая часть "марлизонского болета" женских завываний,мол не удовлетворяют.....и не будут,смымла нет.Конечно вам решать и многое зависит от вашего здоровья и возможностей,но надо понимать что вы так же не моетесь в одежде и не любите искуственные цветы и тд

Не спорю, начинают то пить многие, но со временем бросают из-за побочек. Почитайте немецкие форумы. Например в той же Германии многие пьют с 14-15 лет, у них такой культ раннего секса, но многие же жирные как на дрожжах. За удовольствие без резинки надо платить здоровьем. Я много общалась с немцами и у нас и в Германии, они все удивлялись, что у нас худенькие девушки, что фигура у большинства хорошая. Мои подружки например пили по медицинским показаниям, одна набрала 8 кг, другая правда не поправилась, но начались проблемы с ЖКТ. Вообще даже не знаю никого в окружении кто ОК в качестве контрацепции принимает.

Гость
#116
Мелина

Мерзко) только ты сама можешь решить, пить тебе таблетки или нет, пусть терпит!
Я понимаю, когда член огромный, и тогда он постоянно слетает, и натирает не только ему, но и тебе, рвётся, какие бы вы не пробовали, тогда в принципе молно понять)
но когда обычный член, обычный презерватив, пусть довольствуется обычной контрацепцией!
Но на самом деле в таблетках нет ничего такого, если по показаниям и по анализам все норм, сходи к врачу, если нарушен гормональный немного, можно скорректировать заодно) но если у тебя с гормонами все супер и можно в космос, не начинай)

Тварина иди на ослиный *** со своими презервативами

Гость
#117

Я получаю нормальное удовольствие при сексе в презике, даже круто если он рельефный или с усиками. Короче я за резину голосую. Мы с женой 22 года в резине сексом занимаемся и не жалеем.

Гость
#118

Я получаю нормальное удовольствие от секса в презервативе, в современной действительности это оптимальный вариант.

Гость
#119

Гоните этого мегаэгоиста в три шеи .Пусть в кулак дрочит и презерватив не нужен.

Гость
#120

Сейчас есть презервативы не латексные, а синтетические. Можно их попробовать. Пить таблетки последнее дело, жаль, что ради своего удовлетворения он готов жертвовать Вашим здоровьем. Я бы такого гнала подальше. Где Ваше женское достоинство и чувство самодостаточности!? Все ОК вредны, это доказано. Их сейчас стараются назначать только для лечения. Они же воздействуют на гормональный фон женщины извне, насильно меняя его, последствия могут быть непредсказуемыми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: