Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины занимаются сексом в презервативе, если ничего не чувствуют

А мне интересно, если мужчины говорят, что заниматься сексом в презервативе, то же самое, что нюхать розу в противогазе. Но они занимаются им в презервативе все равно, зачем, если они все равно ничего не чувствуют? В чем логика?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да врут они, "я ничего не чувствую"-это тупо, чтобы прогнуть на без презерватива.

#2

Странный вопрос. Ну наверное чтобы не заделать ребенка, чтобы не подцепить грибок какой или что похуже.
Все равно что спросить, зачем в машине есть тормоза и подушки безопасности.

Гость
#3

бее-ее, те чё заняться больше нечем?

Зинок
#4

Если у мужчины падает в презкрвативе - он импотент

#5
Зинок

Если у мужчины падает в презкрвативе - он импотент

Или на пути в импотенцию!

Гость
#6

Как же мужик тогда кончает, если ничего не чувствует?

Гость
#7

А зачем девушки лишаются девственности с тем, кто из обманет и бросит?

Гость
#8

Вообще не в курсе . Я с презиком не занимаюсь. Для женщины тоже огромная разница . Без него намного приятнее. Это же дикость- резинку натягивать. Средние века.
Во первых если партнёры здоровы, то зачем презик? Чтоб не залететь есть десятки других методов. Если боитесь ЗППП - то выбирайте надёжных йобарей. Требуйте все справки. Презики нужны если нет постоянного партнёра. Для всего остального это отсталый метод.

Гость
#9
Милада

Странный вопрос. Ну наверное чтобы не заделать ребенка, чтобы не подцепить грибок какой или что похуже.
Все равно что спросить, зачем в машине есть тормоза и подушки безопасности.

Вопрос был в другом. Что если они считают, что не получают никакого удовольствия от полового акта, и не считают в принципе это действие половым актом, то зачем они вообще этим занимаются?

Гость
#10
Гость

Как же мужик тогда кончает, если ничего не чувствует?

Он говорит, что не чувствует влагалище, например

Гость
#11
Гость

Вообще не в курсе . Я с презиком не занимаюсь. Для женщины тоже огромная разница . Без него намного приятнее. Это же дикость- резинку натягивать. Средние века.
Во первых если партнёры здоровы, то зачем презик? Чтоб не залететь есть десятки других методов. Если боитесь ЗППП - то выбирайте надёжных йобарей. Требуйте все справки. Презики нужны если нет постоянного партнёра. Для всего остального это отсталый метод.

А таблетки пить это нормально? Нет, знаю тех, кому эти таблетки сделали много проблем

Гость
#12
Гость

А таблетки пить это нормально? Нет, знаю тех, кому эти таблетки сделали много проблем

Не нормально,нарушаются от гормональных таблеток функции яичников

Гость
#13
Гость

Вообще не в курсе . Я с презиком не занимаюсь. Для женщины тоже огромная разница . Без него намного приятнее. Это же дикость- резинку натягивать. Средние века.
Во первых если партнёры здоровы, то зачем презик? Чтоб не залететь есть десятки других методов. Если боитесь ЗППП - то выбирайте надёжных йобарей. Требуйте все справки. Презики нужны если нет постоянного партнёра. Для всего остального это отсталый метод.

Делай вазектомию, это хороший метод.

Гость
#14
Гость

Не нормально,нарушаются от гормональных таблеток функции яичников

Да, подруга хоть и говорила, что таблетки у неё нового поколения - всё равно какая-то проблема с яичникаии появилась, она рассказывала что кровотечения в середине цикла пошли. Говорила, чтобы были осторожны.

Kоля
#15
ФИО

Да врут они, "я ничего не чувствую"-это тупо, чтобы прогнуть на без презерватива.

да, конечно мы чувствуем , но только резинку ..))
почему занимаемся? наверное лучше чем ничего ...

Гость
#16
Милада

Странный вопрос. Ну наверное чтобы не заделать ребенка, чтобы не подцепить грибок какой или что похуже.
Все равно что спросить, зачем в машине есть тормоза и подушки безопасности.

А зачем автомобилю нужны тормоза и подушки безопасности, если у него нету двигателя и колёс?

Гость
#17

Всë просто потому что не всë женщины дают без презервативов

Гость
#18
Зинок

Если у мужчины падает в презкрвативе - он импотент

Не верно утверждение

Гость
#19

Тупо слить баллоны и поставить звездочку на фюзеляж
удовольствия = примерно, как поssать, не больше))
инфа 146 %))

Гость
#20

Чувствуют, конечно. Но, без него лучше и в плане ощущений и чисто психологически.
Вам же есть разница каким членов Вас пенетрируют: 16 см или 12 см, тонким или толстым и увесистым... То-то!

Гостья
#21

Потому что им все равно куда совать, главное-свершился факт и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: