Гость
Статьи
В чем её проблема

В чем её проблема

Почему моя девушка не любит делать мне минет, с окончанием на лицо или глотанием. В чем её проблема?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

В том, что она спит с человеком, с которым не хочет заниматься оральным сексом.

Ольга Павловна
#2

Проблема не её, а ваша, потому что у вас такие мудацкие хотелки. А поведение девушки совершенно естественно.

Гость
#3

Ее ни в чем. Ей просто не нравится. Проблема в Вас, в том, что ее желания Вы не принимаете

#4

Ни в чём. Противно ей это, видимо, брезгливость.

Гость
#5

Мне приходится заставлять её это делать

Гость
#6

А могла бы сама с удовольствием делать

Гость
#7

Либо она сама бы делала, позволяя заканчивать в рот и потом сплевывпла бы. Или мне силой приходится её заставить и держа за волосы заканчивать на лицо. Разница большая

Гость
#8
Гость

Мне приходится заставлять её это делать

А, ну тогда у нее серьезная проблема с самооценкой. Терпила, жертва. Ей, действительно нужно к психотерапевту, если она с собой такое терпит

#9
Гость

Либо она сама бы делала, позволяя заканчивать в рот и потом сплевывпла бы. Или мне силой приходится её заставить и держа за волосы заканчивать на лицо. Разница большая

Зачем же силой? Вам самому, разве, в кайф, зная, что её воротит?

Гость
#10
Vita

Зачем же силой? Вам самому, разве, в кайф, зная, что её воротит?

Мне в кайф
А потом мы миримся и все нормально

#11
Гость

Мне в кайф
А потом мы миримся и все нормально

Садо-мазо прям. 🙄

#12

Ну одним хотят, а другим не хотят. Дело в тебе

Гость
#13

Не боишься, что у неё однажды челюсти сведёт?

Гость
#14
Гость

Не боишься, что у неё однажды челюсти сведёт?

А если глубоко в глотку то наоборот разведет

Гость
#15

У нее одна проблема -рядом тупое ***, думающее своей пипипкой, и зацикленные на том, чтоб ее куда то присунуть...(( жалко девушку!

#16
Ольга Павловна

Проблема не её, а ваша, потому что у вас такие мудацкие хотелки. А поведение девушки совершенно естественно.

Даже я, мужчина, понимаю её.
Ты, др04ер херов, сам то хочешь, чтобы из чьей-то уретры тебе на лицо и в рот спермы наплескали?
Если ты вменяемый, скорее всего не хочешь. И она не хочет.

#17
Гость

Не боишься, что у неё однажды челюсти сведёт?

Если у неё есть остатки гордости, укус будет не случайным. И очень сильным.

Гость
#18
Гость

Либо она сама бы делала, позволяя заканчивать в рот и потом сплевывпла бы. Или мне силой приходится её заставить и держа за волосы заканчивать на лицо. Разница большая

Это называется изнасилованием. А ты - тупой y6людoк, думающий только о себе. Тебя бы за волосы, да в рот тебе накончать. С твоим поведением это наступит скоро. Раз черту переступишь - и тут же на зону, а там поймёшь, каково девушке твоей.

Гость
#19
Гость

А, ну тогда у нее серьезная проблема с самооценкой. Терпила, жертва. Ей, действительно нужно к психотерапевту, если она с собой такое терпит

К терапевту можно потом. Сейчас у неё задача от этого "альфа-самца" избавиться в пользу того, кто её уважать будет, кому она сама отсосать захочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: