Гость
Статьи
Интимная жизнь после …

Интимная жизнь после родов

Родила пол года назад. Желание секса вообще сильно притуплено. У кого как было расскажите? Какое время спустя пришло в норму. #желаниепослеродов

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяца через полтора всё нормализовалось.

Гость
#2

Только через год после родов .

Гость
#3
Vita

Месяца через полтора всё нормализовалось.

А во время беременности что-нибудь было?Мы так долго ждали мелкого,что я сам не хотел жену сексить,точнее очень хотел,но боялся.Она мне пару раз в неделю делала,чтоб яйца квадратные не стали.

#4
Гость

А во время беременности что-нибудь было?Мы так долго ждали мелкого,что я сам не хотел жену сексить,точнее очень хотел,но боялся.Она мне пару раз в неделю делала,чтоб яйца квадратные не стали.

Во время двух беременностей секс во всех позах, кроме, когда я сверху вплоть до родов.

Гость
#5
Vita

Во время двух беременностей секс во всех позах, кроме, когда я сверху вплоть до родов.

Моя в принципе предлагала потра.хаться аккуратно,но я сам очковал что ли,поэтому обходились минетом и иногда она делала рукой.

Гость
#6

Где-то месяцев через восемь после родов, когда месячные пришли и кормить уже заканчивала. До этого вообще никакого желания не было, да и со смазкой проблемы. Заниматься начали через 1.5 месяца, а куда деваться, мужу то надо, приходилось пользоваться лубрикантом.

Гость
#7
Гость

Где-то месяцев через восемь после родов, когда месячные пришли и кормить уже заканчивала. До этого вообще никакого желания не было, да и со смазкой проблемы. Заниматься начали через 1.5 месяца, а куда деваться, мужу то надо, приходилось пользоваться лубрикантом.

Мне тоже надо было и во время беременности,жена находила метод как выкрутиться с положения,почему и вам также не делать было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: