Гость
Статьи
Первый раз у девушки

Первый раз у девушки

Встречаюсь с девушкой. На 10 лет младше. Юное весёлое счастливое создание. И она целая. На выходных у нас намечается уединение, и я получу трофей. Но у меня ещё не было девственницы. Хочется чтобы ей было хорошо и запомнился приятно. Посоветуйте как должен быть первый раз у девушки чтобы все прошло хорошо для неё.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А жениться будешь или тебе трофей важен?Тут некоторые экземпляры годами ищут девственниц,чтобы жениться,а вы распечатаете и бросите.

Гость
#3

Она тебе не даст

#4

Чтоб было все хорошо, ее первый раз явно должен быть не с человеком, который считает секс с ней "трофеем"

Гость
#5
Гость

А жениться будешь или тебе трофей важен?Тут некоторые экземпляры годами ищут девственниц,чтобы жениться,а вы распечатаете и бросите.

Автор сам из этих экземпляров, написал свои фантазии)

CherryDark
#6

Вот это совпадение! Мое сердце ушло в пятки, надеюсь, что это не мой парень написал...

#7

А откуда знаешь ты, что целка она?

Гость
#8
Гость

А жениться будешь или тебе трофей важен?Тут некоторые экземпляры годами ищут девственниц,чтобы жениться,а вы распечатаете и бросите.

Мне 28. Ей 18. Какое жениться. Я хочу её девственность

Гость
#9
Гость

Она тебе не даст

Поломается и даст

Гость
#10
Юленька

Чтоб было все хорошо, ее первый раз явно должен быть не с человеком, который считает секс с ней "трофеем"

Я для неё любимый Мужчина

Гость
#11
Hati_Worgen

А откуда знаешь ты, что целка она?

Сама сказала что никого не было. Ну вот. Проверим.

Гость
#12

А раньше тебе баб только по четвертинкам выдавали?

Гость
#13
Гость

А раньше тебе баб только по четвертинкам выдавали?

Я про то что она целка. У меня не было было девственниц. Хочу её попробовать, распечатать во взрослую жизнь.

#14

Ой ля, отстаньте от бедной девушки, судя по ответам вы либо тролль, либо ***, суйте свой стручок в кулачок и не подходите к женщинам.

Гость
#15
Гость

Я про то что она целка. У меня не было было девственниц. Хочу её попробовать, распечатать во взрослую жизнь.

Я открою тебе секрет, взрослая жизнь с й0пплей никак не связана

#16
Гость

Я про то что она целка. У меня не было было девственниц. Хочу её попробовать, распечатать во взрослую жизнь.

Похоже, у тебя еще никого не было ))

Гость
#17
Юленька

Ой ля, отстаньте от бедной девушки, судя по ответам вы либо тролль, либо ***, суйте свой стручок в кулачок и не подходите к женщинам.

Я погода просто так за ней ухаживал что ли. Нет. Я хочу её попробовать. И завтра просо настойчиво и нежно подведу её к этому.

Гость
#18
Гость

Я для неё любимый Мужчина

Дурик. Любимый мужчина это муж. А ты просто член на ножках.)

Гость
#19
Гость

Я про то что она целка. У меня не было было девственниц. Хочу её попробовать, распечатать во взрослую жизнь.

Не во взрослую, а в блядскую_жизнь. Ты же её потacкушкой сделаешь. Нормальный мужчина на ней уже не женится.

Гость
#20
Гость

Я погода просто так за ней ухаживал что ли. Нет. Я хочу её попробовать. И завтра просо настойчиво и нежно подведу её к этому.

На порядочной девушке жениться надо, а не ухаживать. Ухаживаниями можно добиться только_шлюху.)

Гость
#21

Вброс старого дрочера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: