Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Мой новый парень не хочет АС, говорит, что ему и без этого хорошо, а я не могу без АС. Постоянно намекаю, что хочу АС, говорю ему, что женщины без этого не могут, но безрезультатно. Что можно сделать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***?

Гость
#2
Гость

Ты ***?

Нет, я девушка

Гость
#3
Гость

Нет, я девушка

Зачем девушке анал?Там же нет эрогенных зон.

#4

озаботы, ваше время это вечер.

Гость
#5
Гость

Зачем девушке анал?Там же нет эрогенных зон.

Я без анала не могу жить и постоянно говорю об этом своему новому парню. Возможно, у меня это дело привычки, ведь с 15 лет я активно занимаюсь АС. Все мужчинки до этого сами просили АС и я была этому рада. Но новый парень говорит, что это место не для секса предназначено.

Гость
#6
Гость

Я без анала не могу жить и постоянно говорю об этом своему новому парню. Возможно, у меня это дело привычки, ведь с 15 лет я активно занимаюсь АС. Все мужчинки до этого сами просили АС и я была этому рада. Но новый парень говорит, что это место не для секса предназначено.

С 15 лет?! Слов нет...а сейчас тебе сколько?Сфинктер ещё не расхлябался?Удерживает содержимое?

Гость
#7
Гость

С 15 лет?! Слов нет...а сейчас тебе сколько?Сфинктер ещё не расхлябался?Удерживает содержимое?

Ну вы же видите, как неудержимо авторша строчит ахинею на форуме, конечно сфинктер расхлябанный не справляется

#8

Женщины без этого могут прожить. Просто не не каждой это нужно, как вам. Я захотела попробовать чисто из любопытства, втянулась. 🤣

Ольга Павловна
#9

Лол, писатель))) Как раз женщины ещё как могут прожить без этой гадости.

Гость
#10

Я, вообще, не пробывала анал. Один хороший друг оценил золото по достоинству. Респект. Мне приятно, что уважают мое достоинство.

Гость
#11
Vita

Женщины без этого могут прожить. Просто не не каждой это нужно, как вам. Я захотела попробовать чисто из любопытства, втянулась. 🤣

Орал 2-3 раза в неделю,обычный секс тоже если память не изменяет ты писала раза 3-4 в неделю,а сколько раз в неделю хочешь в анал?

#12
Гость

Орал 2-3 раза в неделю,обычный секс тоже если память не изменяет ты писала раза 3-4 в неделю,а сколько раз в неделю хочешь в анал?

Ой, не знаю, главное не часто, чтоб попа в шоке не была. 🤣 Раза 2 в месяц, наверное.

Гость
#13
Vita

Ой, не знаю, главное не часто, чтоб попа в шоке не была. 🤣 Раза 2 в месяц, наверное.

А что ей шокироваться.

#14
Гость

А что ей шокироваться.

С непривычки. 🤣

Гость
#15
Vita

С непривычки. 🤣

Да ладно,в ритм войдёшь.👍

#16
Гость

Да ладно,в ритм войдёшь.👍

Видно будет по обстоятельствам и самочувствию. Попа в ритме секса. 🤣

Гость
#17
Vita

Видно будет по обстоятельствам и самочувствию. Попа в ритме секса. 🤣

Ты вот рискнула в попочку и тебе уже нравится,а моя вообще ни в какую даже попробовать не хочет.Хотя бы разик.

#18
Гость

Ты вот рискнула в попочку и тебе уже нравится,а моя вообще ни в какую даже попробовать не хочет.Хотя бы разик.

Чем аргументирует?

Гость
#19
Vita

Чем аргументирует?

Не хочет просто,может когда-то опыт негативный был,незнаю,может реально просто не хочет или боится.Короче эта тема в сексе табу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: