Гость
Статьи
Секс без любви у …

Секс без любви у мужчин?Почему это возможно?

Пожалуйста,без осуждения.
Дело в том,что я переживаю когда мой муж встречается с бывшей женой,чтобы забрать ребенка.
Я знаю что он ей изменял,ее не любил,брак был по глупости из за того,что она просто надежный верный человек...любви говорит не было никакой.
А секс был.....и мне это совсем не понятно,как это возможно,спрашиваю у мужа,он говорит,что мужчина может закончить с любой и для этого любовь не нужна,а что нужно спрашиваю,да ничего,тело женское и все....но что то же возбуждает ,что то же привлекает....как это мне не понять.....
А конгда сейчас он ребенка забирает получается так же что то привлекает но он сдерживает себя или как?(
Муда сарашиваю говорит не думает об этом.....говорит сейчас не нравится ему как женчина но при определенных обстоятельствах конечно любая может возбудить.... #секс #любовь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно муж Ваш сказал. Так и есть.

Гость
#2

Не волнуйся, он и тебя не любит, просто член на тебя хорошо стоит.

Кэп
#3

Не загоняйся, а то сама себе нервы испортишь а потом и мужу.

Гость
#4

Потому что любовь - соус для лапшички и безответственного трахания бап. Этот соус нужен бабам, чтобы довериться и отдаться (если эт о не их работа, конечно), а мужикам этого всего не надо, е бут все, что шевелится и не мяукают.

Гость
#5

Для секса мужику нужна привлекательная женщина. Или умелая в сексе.
Когда мужчина любит, он проявляет заботу, защиту, особую нежность.
Женщины пишут, что секс с любимым не сравнится с сексом с мужчиной.
Для мужчины это не так. Секс с нелюбимой запросто может быть лучше, но от этого мужчина любить не перестанет.

#6
Гость

Не волнуйся, он и тебя не любит, просто член на тебя хорошо стоит.

Это временно!
Если изменял с бывшей,то это повторится,люди не меняются!

500 дней Лета
#7

Ещё как возможно!
Тебе предстоит открыть ещё много нового для себя, не только это.

Гость
#8

Кто ж вас замуж взял с такой пустой головой?

#9
Гость

Для секса мужику нужна привлекательная женщина. Или умелая в сексе.
Когда мужчина любит, он проявляет заботу, защиту, особую нежность.
Женщины пишут, что секс с любимым не сравнится с сексом с мужчиной.
Для мужчины это не так. Секс с нелюбимой запросто может быть лучше, но от этого мужчина любить не перестанет.

А вот мне знакомые мужчины говорили, что секс без чувств пресный и с любимой всегда лучше.
Это были не мои мужчины, кстати, - т.е. честно говорили, а не в попытке залезть мне в трусы.

Гость
#10
Мурлыка

А вот мне знакомые мужчины говорили, что секс без чувств пресный и с любимой всегда лучше.
Это были не мои мужчины, кстати, - т.е. честно говорили, а не в попытке залезть мне в трусы.

Просто мужчины разные есть. Про мужскую психологию верно говорят: для мужчин вполне возможен секс без чувств. Но я тоже знаю таких мужчин, которые не лягут в постель с женщиной, если чувств к ней нет.

#11
Мурлыка

А вот мне знакомые мужчины говорили, что секс без чувств пресный и с любимой всегда лучше.
Это были не мои мужчины, кстати, - т.е. честно говорили, а не в попытке залезть мне в трусы.

Далеко не всегда так.
Один из самых лучших за последнее время у мены был с абсолютно не знакомой женщиной, но очень красивой и также настроенной на секст здесь и сейчас. Любовь в данном случае легко заменяется хорошей душевной беседой и взаимной симпатией. Достаточно, что называется, просто стать вот на эту ночь на одной волне.

Гость
#12

Помню у меня был мужик.. тупой как пробка, неинтересный совсем, но симпотный, член отличный и "выдумщик" в постели. Отлично с ним сексилась. Без любви, но с оргазмами.

Гость
#13
Гость

Просто мужчины разные есть. Про мужскую психологию верно говорят: для мужчин вполне возможен секс без чувств. Но я тоже знаю таких мужчин, которые не лягут в постель с женщиной, если чувств к ней нет.

Для женщин тоже интим без любви возможен просто по симпатии допустим

#14
Гость

Просто мужчины разные есть. Про мужскую психологию верно говорят: для мужчин вполне возможен секс без чувств. Но я тоже знаю таких мужчин, которые не лягут в постель с женщиной, если чувств к ней нет.

Так все разные. И женщины есть для которых секс без чувств хорош и мужчины, которые без чувств в постель не лягут.

Но я думаю, что для кого угодно секс будет лучше когда есть даже не любовь как таковая, а страсть - она может и к супругу(е) быть и к малознакому товарищу.

Гость
#15
Мурлыка

А вот мне знакомые мужчины говорили, что секс без чувств пресный и с любимой всегда лучше.
Это были не мои мужчины, кстати, - т.е. честно говорили, а не в попытке залезть мне в трусы.

С новой любовницей, к которой вдруг вспыхнула страсть, секс лучше, чем с женой, с котоорой прожил 5 лет. Но при этом и с женой секс может быть не плохим.
Если бы мужик мог заниматься сексом только с любимой, то института брака бы не существовало бы в том виде, как он есть сейчас.
Любовь на год- полтора, чувства уходят. А если вспыхнут к другой- разводиться? Сходил налево пару раз, жена не узнала, и брак может до старости быть в таком режиме.

#16
Гость

С новой любовницей, к которой вдруг вспыхнула страсть, секс лучше, чем с женой, с котоорой прожил 5 лет. Но при этом и с женой секс может быть не плохим.
Если бы мужик мог заниматься сексом только с любимой, то института брака бы не существовало бы в том виде, как он есть сейчас.
Любовь на год- полтора, чувства уходят. А если вспыхнут к другой- разводиться? Сходил налево пару раз, жена не узнала, и брак может до старости быть в таком режиме.

Сексом с кем угодно могут заниматься и мужчины и женщины - это индивидуально. Обравдывать измены полом глупо.

А любовь не на год-полтора, а на всю жизнь. За год-полтора она даже не появится. Вы путаете с влюбленностью.

Гость
#17

Мужчинам для секса не нужна любовь, более того, они спокойно могут ахаться с девушкой, которая им совершенно не нравится как человек и внешне не особенно в их вкусе. Просто потому, что она для них доступна. Так же как и женщины могут совершенно спокойно спать с мужчинами, в которых они не влюблены и которые им не нравятся, из-за денег и другой выгоды. И мужчины так делают, просто реже.

Гость
#18

Чтобы захотеть посекситься, мне достаточно увидеть сочный женский жопарь. Какое у неё лицо и душа совсем не важно. Думаю, многие мужчины со мной согласятся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: