Гость
Статьи
Почему женщины носят

Почему женщины носят

Вот у меня знакомая носит фалосс внутри и говорит что вапще класс я говорю живой лучше она говорит я и с живым и фалосом почему так, вопрос к женщинам

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не воняло воблой, как от тех, кто не носит?

Гость
#2

Может недоцелована?

Гость
#3

Где внутри носит? В кармане?

м
#4
Гость

Где внутри носит? В кармане?

А я так понял, что внутри! В вагине!

Гость
#5
Гость

Чтобы не воняло воблой, как от тех, кто не носит?

Бл*, если ты моешься почаще, так какая на*** вобла? Я, например, после каждого похода в туалет мою там с мылом. А на счёт искусственного хрена, так это от недостатка настоящего. Ей мужик нужен. Но нужна ли она ему?.. Что-то с ней не так, 100%.

Сыто, пьяно, нос в табаке
#6

У тебя кокошко выпало

#7

Резиновый фаллос пустит корни в Вагину как яхта Беда в правдивой истории про Капитана Врунгеля, потом фиг его оттуда выцмыкнешь.
Короче, произойдёт диффузия молекул резиночлена и мяска Вагины и пердец! Это похуже будет, чем если когда зоппа слипается от сладкого. Тут ломом эту проблему не победишь. Нужно будет какой-то более радикальный и мощный инструмент использовать.

Гость
#8
Гость

Бл*, если ты моешься почаще, так какая на*** вобла? Я, например, после каждого похода в туалет мою там с мылом. А на счёт искусственного хрена, так это от недостатка настоящего. Ей мужик нужен. Но нужна ли она ему?.. Что-то с ней не так, 100%.

**** где ты моешся после каждого санья? У тебя уже ни держание мо.....

Гость
#9
м

А я так понял, что внутри! В вагине!

Зачем вы так кричите?

Гость
#10
Гость

**** где ты моешся после каждого санья? У тебя уже ни держание мо.....

Недержание у тебя,чм@🤪

Гость
#11
Гость

Недержание у тебя,чм@🤪

Сматри ни обкакайся.

м
#12
Гость

Зачем вы так кричите?

Так прикольно!
Эхо раздается!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: