Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не противно целовать других девушек

Как то на одном дне рождении выпив немного моя подруга поцелвоала другую девушку прям с языком в рот.(при том у неё муж и трое детей)От это зрелища меня чуть не вырвало.Неужели не противно целовать человека вашего же собственного пола.Если нормальной ориентации неужели не противно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нищеброд-мелкописчник
#1

Девушки созданы для ласк друг друга. Смотрится это мило и рикем никогда не осуждается, в отличие от гейства

#2

Подруга засосала не тебя, вот ты и обиделась

Гость
#3

твоя би потому что

Ольга Павловна
#4
Нищеброд-мелкописчник

Девушки созданы для ласк друг друга. Смотрится это мило и рикем никогда не осуждается, в отличие от гейства

Ну это вам, дрочилам, мило. А нам противно это делать.

Нищеброд-мелкописчник
#5
Ольга Павловна

Ну это вам, дрочилам, мило. А нам противно это делать.

Это оттого, что ты Ольга павловна и пыся твоя давно мхом поросла

Гость
#6

Я девушка, мне противно.
Видимо, некоторым другим нет.
У низ свои какие-то "предпочтения".
Для меня лично это неприемлемо.

Люси
#7

Почему говоришь за всех девушек? Задолбали эти разводки с названиями, где уже содержится утверждение.

САРА
#8

Почему это должно быть противно? Ты себе сама противна?

ЗмейкА
#9

Мне не противно. Если девушка УХОЖЕНА, то почему бы и нет.

Гость
#10

Да они членососки все такие..

Yugr
#11

Скажем так:
Поцелуй с другой девушкой, - это разведка. А вдруг другая целуется лучше, тогда не лишним будет у неё поучиться. А если она стала лучше целоваться, значит у неё новый парень завёлся. А если не хочет целоваться, то может уже минет с проглотом делает и поэтому в губы целоваться ей нельзя морально и в связи с увеличением возможности заразы (иными словами: если не целуется, значит не подруга, а зараза).

Семён Немёнов
#12
Ольга Павловна

Ну это вам, дрочилам, мило. А нам противно это делать.

Знаете, я рад, что есть девушки которым это противно. Я понимаю когда обнимашки или когда в щёчку, но вот так как в посте описано это не мило, а противно. Нетрадиционные ориентации всегда осужлались и надеюсь традиционных семей в этом мире больше было есть и будет. Аминь 🙏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: