Гость
Статьи
Размер члена и машины

Размер члена и машины

Дайте пожалуйста таблицу, как зависит размер члена МЧ от цены машины.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее, не размер члена зависит от машины, а половая ориентация...
Как говорится:
"Я куплю себе Порше
Потому что *** в ду́ше"

Гость
#2

Точных данных нет. Но мелкописечники компенсируют размер своего стручка дорогими машинами. Чем меньше его орган, тем дороже у него машина.

Трольче деКабана
#3

От цены никак не зависит. Смотри по объёму подкапотного пространства. Самое большое - у дальнобойщиков.

Тоже тролль
#4

Никак.

Гость
#5

Porsche 911 4S напряги свою неуемную фантазию бестолочь. Вторая машина Audi A6 allroud.

Гость
#6
Гость

Скорее, не размер члена зависит от машины, а половая ориентация...
Как говорится:
"Я куплю себе Порше
Потому что *** в ду́ше"

А ты купи себе Porsche если почек хватит и роговиц. Катаешься на тазике, катайся дальше. Так только никчемные удоды рифмуют, которые шавуху с другом в складчину покупают, в кредит

Гость
#7

обычно есть обратная корреляция между уровнем самооценки и размером машины. Чем уровень самооценки ниже - тем машина больше.

Гость
#8
Гость

А ты купи себе Porsche если почек хватит и роговиц. Катаешься на тазике, катайся дальше. Так только никчемные удоды рифмуют, которые шавуху с другом в складчину покупают, в кредит

На тазике, зато приверженец традиционных ценностей!

Гость
#9
Гость

На тазике, зато приверженец традиционных ценностей!

Нет просто неудачник, у которого любой плршевод уведет бабу щелчком пальцев. Хотя откуда у тазовода баба, он кончает под тазиком.

Гость
#10
Гость

Нет просто неудачник, у которого любой плршевод уведет бабу щелчком пальцев. Хотя откуда у тазовода баба, он кончает под тазиком.

Ты говоришь так, будто тазик - это что-то плохое, а Порш - универсальное транспортное средство.
А ещё и приплетаешь, насколько мужчина джигит, к модели его машины.

Гость
#11
Гость

Нет просто неудачник, у которого любой плршевод уведет бабу щелчком пальцев. Хотя откуда у тазовода баба, он кончает под тазиком.

А зачем поршеводу баба? Ты ведь не сказал, что поршевод тоже приверженец традиционных ценностей.

Гость
#12
Гость

А зачем поршеводу баба? Ты ведь не сказал, что поршевод тоже приверженец традиционных ценностей.

Тридваразовской тачкой всегда была БМВ, Порше машина для эгоиста. Состоявшегося. Лично у меня семья и Порше. Лучшая тачка по управляемости. Не объяснить тому, кто не пробовал. Это вершина автомобилестроения этой планеты.

Гость
#13
Гость

Тридваразовской тачкой всегда была БМВ, Порше машина для эгоиста. Состоявшегося. Лично у меня семья и Порше. Лучшая тачка по управляемости. Не объяснить тому, кто не пробовал. Это вершина автомобилестроения этой планеты.

А чего там объяснять, задний привод, заднемоторная компоновка, странная развесовка...
Не пробовал.
Это я о классических, а не богомерзких кроссоверах и среднемотрных псевдо-Порше.

Гость
#14
Гость

А чего там объяснять, задний привод, заднемоторная компоновка, странная развесовка...
Не пробовал.
Это я о классических, а не богомерзких кроссоверах и среднемотрных псевдо-Порше.

А я о чем? Мой полноприводной. Едет просто шикарно, ничто так не едет.

Гость
#15

большая машина компенсирует малый размер члена

Жнец-левиафан
#16

Остается яростно завидовать владельцам Оки....

#17

Немецкие машины любят латентные нацисты и всякие бдсмщики. Кожа, плётка, все дела.
Мизантропы любят джипы.
Если машина типа бентли, ролсройс, аурус, значит человек очень закомплексованный по поводу своего происхождения, скорее всего из каких-нибудь холопов, золотарей.
Нормальные семейные люди ездят на общественном транспорте или универсалах.

Жнец-левиафан
#18

У меня маленькая пись, ка, помогите кто нибудь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: