Гость
Статьи
Почему они такие …

Почему они такие навязчивые?

Любители орального секса. На форуме нет людей более навязчивых, которые по неясной причине стараются всех перетащить на свою сторону, заставить полюбить и начать практиковать оральный секс. Уверены, …

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

)) вы мне все нравитесь просто)) здесь я могу себе это позволить)) а так я совсем не доступная какашка

так я и говорю - легкий на передок :) чего в отказ идешь-то? :)

Гость
#252
Гость

так я и говорю - легкий на передок :) чего в отказ идешь-то? :)

у меня много принципов конечно но до женитьбы то наверное да был слаб и ни кому не отказывал)))

Гость
#253

Слушай, но это ж гемор с таким по жизни связаться :О
Замути темку - мастер класс для юных дев: Как сразу распознать влюбчивого хмыря на подлете - родина тебя не забудет :))

Гость
#254
Гость

Слушай, но это ж гемор с таким по жизни связаться :О
Замути темку - мастер класс для юных дев: Как сразу распознать влюбчивого хмыря на подлете - родина тебя не забудет :))

)) была тема про парень не верит в любовь)) я там как бы объяснял что это разводка)) а замутить такую тему я наверное не смогу не вытяну)) меня если тема торкает то я тут как тут))

Гость
#255
Гость

)) была тема про парень не верит в любовь)) я там как бы объяснял что это разводка)) а замутить такую тему я наверное не смогу не вытяну)) меня если тема торкает то я тут как тут))

Та чего там вытягивать :) ты дай инструкцию, на что обратить внимание, или просто себя опиши :Р сам же понимаешь, для семейной жизни такие товарисчи это вариант так себе, но твоя ж как-то на тебя купилась :О

Гость
#255
Гость

но согласитесь если секс полноценный то и брак крепче

Ну сейчас многие сосут лижут, судя по этому форуму, только каждый второй брак распадается. Если в браке проблемы, то и секс со всеми извращениями не спасёт брак. Также если у людей гармония в отношениях, забота и уважение друг друга им не нужны эти излишества.

Гость
#256
Гость

Та чего там вытягивать :) ты дай инструкцию, на что обратить внимание, или просто себя опиши :Р сам же понимаешь, для семейной жизни такие товарисчи это вариант так себе, но твоя ж как-то на тебя купилась :О

)) на меня практически все покупались)) просто вы все очень любите подхалимов, лизоблюдов но при этом настырных и конечно же нужна сила духа и физическая)) а так то я в руки нужные попал и довольно верный)))

Гость
#257
Гость

)) на меня практически все покупались)) просто вы все очень любите подхалимов, лизоблюдов но при этом настырных и конечно же нужна сила духа и физическая)) а так то я в руки нужные попал и довольно верный)))

ну вот! видишь, как хорошо пошло :)) так все и опиши, твои характеристики, тактику, приемчики :)) заодно и своим подрастающим конкурентам подгадишь, чем не развлечение :))
а довольно верный звучит, конечно, как слабое утешение :))

Гость
#258
Гость

ну вот! видишь, как хорошо пошло :)) так все и опиши, твои характеристики, тактику, приемчики :)) заодно и своим подрастающим конкурентам подгадишь, чем не развлечение :))
а довольно верный звучит, конечно, как слабое утешение :))

ну просто меня все знают как массовика затейника и женским угодником, я многим отказывал)) иногда флирт некоторые воспринимали как ухаживание)) да плюс под синькой)) блин обижаются прям! А мне простого секса то не нужно! мне нужно в твоем понимании извращения)) а я это позволить себе не могу)) по этому и считаю себя довольно верным)) поэтому пью очень мало! (вот то что сейчас сказал Правда)

Гость
#259
Гость

ну просто меня все знают как массовика затейника и женским угодником, я многим отказывал)) иногда флирт некоторые воспринимали как ухаживание)) да плюс под синькой)) блин обижаются прям! А мне простого секса то не нужно! мне нужно в твоем понимании извращения)) а я это позволить себе не могу)) по этому и считаю себя довольно верным)) поэтому пью очень мало! (вот то что сейчас сказал Правда)

надо твою инфо во что-то удобоваримое перевести :)
Типа:
Общие характеристики гулены - легкий в общении, улыбашка, льет сиропчик бабам в уши...
Особенности внешности - ну, есть же какие-то?
Характерные жесты - за плечики приобнять, или чего там у тебя...
Характерные обороты речи - королева, да ты меня околдовала/зацепила, прям сам не пойму как и пр. :))

Отнесись серьезно к поставленной задаче, не халтурь :Р

Гость
#260
Гость

надо твою инфо во что-то удобоваримое перевести :)
Типа:
Общие характеристики гулены - легкий в общении, улыбашка, льет сиропчик бабам в уши...
Особенности внешности - ну, есть же какие-то?
Характерные жесты - за плечики приобнять, или чего там у тебя...
Характерные обороты речи - королева, да ты меня околдовала/зацепила, прям сам не пойму как и пр. :))

Отнесись серьезно к поставленной задаче, не халтурь :Р

не не пока не)) в темках по тихоньку буду блуждать)) а так выплесни все что есть и что? все равно ни кто ни чего не поймет и не воспримет серьезно))) ведь у каждой свои преимущественные взгляды на жизнь)) ну они так считают а на самом то деле все все одним мы деланные)) а насчет за плечики обнят та лучше действует когда просто обнимаешь и не отпускаешь делаешь вид что прям жалко отпустить и раз третий девушка при виде тебя уже вся расплывается зная что ты в неё практически влюблен и что она не такая для тебя как все))

Гость
#261
Гость

не не пока не)) в темках по тихоньку буду блуждать)) а так выплесни все что есть и что? все равно ни кто ни чего не поймет и не воспримет серьезно))) ведь у каждой свои преимущественные взгляды на жизнь)) ну они так считают а на самом то деле все все одним мы деланные)) а насчет за плечики обнят та лучше действует когда просто обнимаешь и не отпускаешь делаешь вид что прям жалко отпустить и раз третий девушка при виде тебя уже вся расплывается зная что ты в неё практически влюблен и что она не такая для тебя как все))

Ну, не хочешь приносить обшественную пользу, так хто ж тебе дохтур :Р

А вообще то жалко, что у нас еще такие наивные тетки водятся :( или это они глупые? :О какая твоя версия?

Гость
#262
Гость

Ну, не хочешь приносить обшественную пользу, так хто ж тебе дохтур :Р

А вообще то жалко, что у нас еще такие наивные тетки водятся :( или это они глупые? :О какая твоя версия?

я думаю ты не права)) (извини что осмелился с тобой спорить😎 ) просто каждая индивидуальная и к каждой есть свой подход! ведь каждая женщина она изначально маленькая девочка которая всегда ищет защиту и требует к себе ОСОБОГО внимания)) вот такой вот мой ответ))

Гость
#263
Гость

я думаю ты не права)) (извини что осмелился с тобой спорить😎 ) просто каждая индивидуальная и к каждой есть свой подход! ведь каждая женщина она изначально маленькая девочка которая всегда ищет защиту и требует к себе ОСОБОГО внимания)) вот такой вот мой ответ))

неее, я не про то, что они глупые и наивные, потому что хотят защиты и внимания, это то нормально :) я про то, что они таки надеются это получить, и что самое безнадежное - от ТЕБЯ :О

Гость
#264
Гость

неее, я не про то, что они глупые и наивные, потому что хотят защиты и внимания, это то нормально :) я про то, что они таки надеются это получить, и что самое безнадежное - от ТЕБЯ :О

ты про виртуальных (здешних) или про реальных? )))

Гость
#265
Гость

ты про виртуальных (здешних) или про реальных? )))

про всех

Гость
#266
Гость

про всех

ну здешние понимают же что я виртуальный поклонник)) правда зеленоглазка немного заигралась и просила перейти на другой уровень общения, я сначала отказал вроде как временно а потом включил неприятную ей тему раб - госпожа (ну примерно) так вот ей это стало не приятно и она предложила мне расстаться, я умолял её не бросать меня и немного еще пообщаться, она меня пожалела и еще немного пообщавшись мы перестали общаться (она ушла победителем😎) а с реальными как бы я реально могу предоставить и защиту и плечо ну а если они от меня хотят большего))) то здесь уж их проблемы (я от жены не отрекался)

Гость
#267
Гость

ну здешние понимают же что я виртуальный поклонник)) правда зеленоглазка немного заигралась и просила перейти на другой уровень общения, я сначала отказал вроде как временно а потом включил неприятную ей тему раб - госпожа (ну примерно) так вот ей это стало не приятно и она предложила мне расстаться, я умолял её не бросать меня и немного еще пообщаться, она меня пожалела и еще немного пообщавшись мы перестали общаться (она ушла победителем😎) а с реальными как бы я реально могу предоставить и защиту и плечо ну а если они от меня хотят большего))) то здесь уж их проблемы (я от жены не отрекался)

ладно, молодец :Р
закругляемся, первый, а то мне такое пресно-мирное общение не заходит :( то ли дело попинаться и кому-нить xy ев в панамку напихать, давай, до встречи в другой теме

Гость
#268
Гость

ладно, молодец :Р
закругляемся, первый, а то мне такое пресно-мирное общение не заходит :( то ли дело попинаться и кому-нить xy ев в панамку напихать, давай, до встречи в другой теме

))) ок пинаемся еще)) только не узнавай меня плиз ( я сам тебе представлюсь) циферку 1 поставлю)))

Гость
#269
Гость

))) ок пинаемся еще)) только не узнавай меня плиз ( я сам тебе представлюсь) циферку 1 поставлю)))

а какая фиг разница :О что сам, что не сам?

Гость
#270
Гость

а какая фиг разница :О что сам, что не сам?

)) ну да)) я от тебя уже видимо здесь фиг куда денусь)))😎

Гость
#271
Гость

Можно, конечно :) к примеру, пока все-таки у большинства нет сомнений о вкусовых и эстетических качествах омна, хотя мало кто его пробовал :)

И с устрицами у вас пример хороший, кста, вот вам нравится, но вы же не будете говорить тем, кому они не заходят - да ты больной на голову, абсолютно ВСЕ их едят, это нормально, попробуй - привыкнешь, не будешь есть - тебя бросит всенепременно муж, плевать, что тебе не нра, главное, что устрицам в кайф, когда ты их ешь и прочая ересь.
Это ж даже представить смешно, а с ОС так и происходит.

Конечно не буду...но подруге, если зайдет разговор о сексе, почему бы не предложить попробовать? захочет - воспользуется советом, нет - так нет...Но у меня такой вопрос , как это "все только и говорят об ОС?", что это за круг общения такой, где все о нем только и говорят, да еще настойчиво советуют? Такое чувство, что автор только с сексопатологами общается, жалуясь на скучную сексуальную жизнь...тогда могу понять, почему все говорят и советуют))

Гость
#273
Анжела

Потому что самим приходится вонючие пиписьки в свои рты класть и чтобы самим не было так обидно рекомендуют в настоятельной форме девушкам,которые в рот кладут только вкусную еду...вот так!

С чего это вдруг вонючие?🤔Вот у меня сладкий, приятный на вкус и красивой формы пахнет мужскими гормонами. Вам просто попадались нечистоплотные видимо, зачем вы с такими вступаете в отношения?🤔😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: