Гость
Статьи
Почему нищие парни …

Почему нищие парни очень навязчивые?

Почему нищие парни с рыданиями и угрозами бегают за девушками?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что это Алени,Сэр!!!

#2
СОЛИСТ

Потому что это Алени,Сэр!!!

Верно.
Настоящий мужик не опустится до того, чтобы притворяться, что считает ТП-ху человеком.

Галичка
#3

Мне тут говорят, что может потому что у них ничего не получается?

Галичка
#4

А может им нравится так себя вести, как вам такая мысль?

777
#5

Это не связано с материальным положением. Обеспеченные олени, тоже бывают навязчивы, даже чаще чем нищие.. потому, что жадные и в то, в кого вложили хоть сколько-то средств, просто так не отпустят. Потому что рассуждают, что все можно купить, а то, что куплено, то вещь собственная

#6
Галичка

А может им нравится так себя вести, как вам такая мысль?

Ну да!!!
Бабарабы-мазохисты!

воландеморт24
#7
777

Это не связано с материальным положением. Обеспеченные олени, тоже бывают навязчивы, даже чаще чем нищие.. потому, что жадные и в то, в кого вложили хоть сколько-то средств, просто так не отпустят. Потому что рассуждают, что все можно купить, а то, что куплено, то вещь собственная

У обеспеченных азарт. Так что они, тратясь на ожпеху, удовлетворяют себя эмоционально.
А простые олени тупо бегут в упряжке, ничего не получая взамен.

Гость
#8

За мной Солист бегает,секс выпрашивает.

#9
Гость

За мной Солист бегает,секс выпрашивает.

😂😂😂Тьфу-Туфу на такое счастье!

Гость
#10
СОЛИСТ

😂😂😂Тьфу-Туфу на такое счастье!

Сольемся в экстазе,пупсик

Гость
#11

Всю молодость рабочим автобусом на работу и с работы а там магазины и домой с авоськами . В таких местах боишься получить зуботычину от парней а не любезности . Только после тридцатника родичи познакомили с парнем и поженились . Никто не домогался может у меня взгляд как прокурора .

Галичка
#12
СОЛИСТ

Ну да!!!
Бабарабы-мазохисты!

Да ладно они там написывают целой куче женщин поди, потом найдут себе подходящую мадам которая будет согласна на встречу и секс, так потом говорят от таких фиг отделаешься, хоть за посылайся, много историй таких знаю

Галичка
#13
Галичка

Да ладно они там написывают целой куче женщин поди, потом найдут себе подходящую мадам которая будет согласна на встречу и секс, так потом говорят от таких фиг отделаешься, хоть за посылайся, много историй таких знаю

Так что жертва тут скорее женщина, потому что иногда они и угрожают.

Гость
#14

Результаты женского воспитания. Бегать за вонючей разорванной п@здой

Гость
#15
Гость

Результаты женского воспитания. Бегать за вонючей разорванной п@здой

Ну не за *** же вам бегать

Гость
#16
Гость

Ну не за *** же вам бегать

К у.ем

Искренне Ваш
#17

Интересно, это где в России такой цирк происходит?

#18
Гость

Результаты женского воспитания. Бегать за вонючей разорванной п@здой

Так и есть! Матриархат полный,начиная с детсадов до института,везде училки -женщины,закладывают в мозг мальчикам левую,неправильную линию поведения,делают мальчиков управляемыми женщинами-от сюда и появляются алени,куколды и прочии девиации мужчин!
Про Аленьи хороводы и боевых аленей вообще промолчу,тот ещё,, цирк с конями,,!

Гость
#19

Не бегают, а если и бегают просто молоды еще и глупы, с неправильным воспитанием. Кстати в этом виноваты в первую очередь их родители.

Гость
#20
СОЛИСТ

Так и есть! Матриархат полный,начиная с детсадов до института,везде училки -женщины,закладывают в мозг мальчикам левую,неправильную линию поведения,делают мальчиков управляемыми женщинами-от сюда и появляются алени,куколды и прочии девиации мужчин!
Про Аленьи хороводы и боевых аленей вообще промолчу,тот ещё,, цирк с конями,,!

В элитных гимназиях только мужики и преподают, но цены там не реальные.

Гость
#21

Кто определяет уровень нищенства? Каждая вторая баба нищая, но с короной на бошке. Ждет принца-миллионера на белом майбахе и с треэтажным замком в подмосковье) Так что все в мире относительно. И двойные стандарты нужно забывать.

Гость
#22

С чего ты знаешь что они нищие? По авто смотришь ? У меня нет автомобиля, при этом на балансе всегда 3-4 млн, две квартиры по 100+ метров... Кредитов и ипотек не имею.

Гость
#23
Гость

Всю молодость рабочим автобусом на работу и с работы а там магазины и домой с авоськами . В таких местах боишься получить зуботычину от парней а не любезности . Только после тридцатника родичи познакомили с парнем и поженились . Никто не домогался может у меня взгляд как прокурора .

Я в автобусах кстати езжу, живя в квартире за 70+ млн

Гость
#24

А я вообще на велосипеде езжу.

Гость
#25
СОЛИСТ

Так и есть! Матриархат полный,начиная с детсадов до института,везде училки -женщины,закладывают в мозг мальчикам левую,неправильную линию поведения,делают мальчиков управляемыми женщинами-от сюда и появляются алени,куколды и прочии девиации мужчин!
Про Аленьи хороводы и боевых аленей вообще промолчу,тот ещё,, цирк с конями,,!

Не забывай про МД дебилов нищуков. Я тут писал уже, что именно мд и виноваты в появлении *** псин. Мд говорит, жена отберёт половину недвижки, ок, а что мешало заработать до брака на недвижку? Я вот в 24 купил 97 метров и в 28 взял 120 метров. МД говорят никаких нет. Так ты сделай ее не такой. Я своей показываю ролики, откуда *** рвань берется и она знает, что уйдя от меня, горя запрет со статусом ***. Мд говорят что не хотят обслуживать хотелки девушки. Так зарабатываете как я, чтобы хотелки девушки были 5-10 процентов вашего дохода. Но есть один минус, чтобы зарабатывать как я, нужно въебывать и ещё бизнес вести. А вас же в танки и дотку охота поиграть

#26
Гость

Кто определяет уровень нищенства? Каждая вторая баба нищая, но с короной на бошке. Ждет принца-миллионера на белом майбахе и с треэтажным замком в подмосковье) Так что все в мире относительно. И двойные стандарты нужно забывать.

А что тут определять!

Россия нищая страна,в ней 92% населения,нищие жители; 7.5% населения среднего класса и 0.5% финансовая элита!

Любая женщина живёт по Гипергамии и Закону Бриффолта,ищет денежного мужчину,что бы было что поиметь с лоха,после развода!

Вот поэтому ни ногой в проклятый загс!

Пусть ОЖПэшки ждут принцев!

Гость
#27
СОЛИСТ

А что тут определять!

Россия нищая страна,в ней 92% населения,нищие жители; 7.5% населения среднего класса и 0.5% финансовая элита!

Любая женщина живёт по Гипергамии и Закону Бриффолта,ищет денежного мужчину,что бы было что поиметь с лоха,после развода!

Вот поэтому ни ногой в проклятый загс!

Пусть ОЖПэшки ждут принцев!

Так ты и есть лох, раз ты до брака не можешь заработать как я на две 100+ метровые квартиры в центре. И не нужно слезок, что это не реально в кризис, реально

#28
Гость

Так ты и есть лох, раз ты до брака не можешь заработать как я на две 100+ метровые квартиры в центре. И не нужно слезок, что это не реально в кризис, реально

Хааа,иди свои сказки Сечину и Абрамовичу расскажи,буратино!

Гость
#29
Гость

Так ты и есть лох, раз ты до брака не можешь заработать как я на две 100+ метровые квартиры в центре. И не нужно слезок, что это не реально в кризис, реально

А нахрена тебе эти квартиры ? Все равно ты в них временный гость. Там будут новые хозяева, это лишь вопрос времени.

#31
Гость

А причем тут Сечин, я тебе себя в пример привожу, я без вышки, средне специальное, техникум, айтишник, с 13 лет чинил компы уже за деньги, в 19 открыл сервис центр, в 25 взяли в Минобороны, но я к ним пошел чтобы связи наладить и чтобы прямо туда везли компы на починку. И чину кстати по адекватным ценам. Сейчас 30 лет, 2000 постоянных клиентов и каждый приносит минимум 1200р, максимум 3000р за приезд к нему. Если удаленное подключение то 500р за подключение. В сумме 600к в месяц. + Ещё бизнес с перепродажей недвижимости. Прокачиваюсь во всех сферах. И вот скажи, почему ты не смог, а я смог. У тебя и вышка есть 100 процентов и что она дала тебе? Страх боязни отжатой хаты в браке??? Лол нищкброд. Займись делом, развивайся

Дядя,умный мужчина НИКОГДА в жизни не расскажет о своих доходах и имуществе!!!
Так что ты *** или не оч.умный!

Гость
#32
Гость

А нахрена тебе эти квартиры ? Все равно ты в них временный гость. Там будут новые хозяева, это лишь вопрос времени.

Там будут мои дети и внуки

#33
Гость

Там будут мои дети и внуки

Дети,Которые будут натраханы от другого!

Гость
#34
Гость

Ну не за *** же вам бегать

А насасывать на подарочки у кого? У папки своего что ли 🤣🤣🤣

Гость
#35
СОЛИСТ

Так и есть! Матриархат полный,начиная с детсадов до института,везде училки -женщины,закладывают в мозг мальчикам левую,неправильную линию поведения,делают мальчиков управляемыми женщинами-от сюда и появляются алени,куколды и прочии девиации мужчин!
Про Аленьи хороводы и боевых аленей вообще промолчу,тот ещё,, цирк с конями,,!

Даёшь ББПЕ!!

Гость
#36
Гость

А причем тут Сечин, я тебе себя в пример привожу, я без вышки, средне специальное, техникум, айтишник, с 13 лет чинил компы уже за деньги, в 19 открыл сервис центр, в 25 взяли в Минобороны, но я к ним пошел чтобы связи наладить и чтобы прямо туда везли компы на починку. И чину кстати по адекватным ценам. Сейчас 30 лет, 2000 постоянных клиентов и каждый приносит минимум 1200р, максимум 3000р за приезд к нему. Если удаленное подключение то 500р за подключение. В сумме 600к в месяц. + Ещё бизнес с перепродажей недвижимости. Прокачиваюсь во всех сферах. И вот скажи, почему ты не смог, а я смог. У тебя и вышка есть 100 процентов и что она дала тебе? Страх боязни отжатой хаты в браке??? Лол нищкброд. Займись делом, развивайся

и имя ему мир дверь мяч)))ты блин своей малолетки расскажи как ты с 13 лет компы за бабки чинил и главное кто к тебе обращался))))))))))))))))))

#37
Гость

Даёшь ББПЕ!!

Это уголовка!

Гость
#38
Гость

Там будут мои дети и внуки

Жизнь быстротечна, нужно думать что будет там. А что есть здесь, это все временно и абсолютно никакой ценности не имеет.

#39

Потому что на форуме советов поначитались мол нет денег бери другим-умом, настойчивостью, цветами с клумбы, газировкой с палатки, массажем пятки...)))

Гость
#40
СОЛИСТ

Это уголовка!

Надо уметь бить п@зду правильно

Гость
#41
СОЛИСТ

Дети,Которые будут натраханы от другого!

Ой слушай, такие сказки мне не рассказывай. Во первых черты лица, во вторых ДНК копейки стоит. И уж точно, от успешного мужика наоборот захотят родить.

Гость
#42
Гость

и имя ему мир дверь мяч)))ты блин своей малолетки расскажи как ты с 13 лет компы за бабки чинил и главное кто к тебе обращался))))))))))))))))))

А разве не чинил? Сарафановое радио знаешь что такое? Сначала починил комп знакомым, потом они пустили слух, что парень чинит компы, стали деньги давать, сначала мало, но я нарабатывал опыт и клиентуру.

Гость
#43
Гость

А разве не чинил? Сарафановое радио знаешь что такое? Сначала починил комп знакомым, потом они пустили слух, что парень чинит компы, стали деньги давать, сначала мало, но я нарабатывал опыт и клиентуру.

ага, муха тоже вертолет.................

Гость
#44
Гость

ага, муха тоже вертолет.................

А что на дому чинить так сложно? Там 90 процентов поломок, замена комплектухи, ОЗУ, видео, БП и Винду ставь да настраивай. Распечатай рекламу, кинь в районе в 10 000 почтовых ящиков и получи 100 клиентов, с клиента 2000.

Гость
#46
Гость

А что на дому чинить так сложно? Там 90 процентов поломок, замена комплектухи, ОЗУ, видео, БП и Винду ставь да настраивай. Распечатай рекламу, кинь в районе в 10 000 почтовых ящиков и получи 100 клиентов, с клиента 2000.

мозг не ля ля и не позорься, любой кто хотя бы минимум имеет отношение даже к самому минимальному бизнесу тебя об..теь и заморозит, просто все понимают твой тролизм

Гость
#47

Ровно по той же причине по которой навязчивы нищие бабы

Гость
#48

Все нищие навязчивые. И мужики и бабы. Вы что не встречали нищих теток которые за богатенькими парнями бегают, унижаются, терпят и побои и оскорбления, лишь бы быть при нем и пользоваться его материальными благами? Это психология нищих. Бегай и навязывайся, авось оторвешь кусок пожирнее

#49
777

Это не связано с материальным положением. Обеспеченные олени, тоже бывают навязчивы, даже чаще чем нищие.. потому, что жадные и в то, в кого вложили хоть сколько-то средств, просто так не отпустят. Потому что рассуждают, что все можно купить, а то, что куплено, то вещь собственная

Я бы сказал, что автор топа бредовый вопрос задал типа "почему камни так не любят людей и так больно бьют?"

рассудок
#50

материальное положение здесь ни при чем