Гость
Статьи
У вас парни просят …

У вас парни просят деньги?

Просят ли у вас в начале знакомстве парни денег на проезд, сигареты, еду?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о госпади....... если бы у меня когда то парень попросил бы денег на проезд сигареты или еду в начале знакомства , я бы больше с ним не встретилась, я не меркантильная, но это же стрем..фу

Гость
#2
Гость

о госпади....... если бы у меня когда то парень попросил бы денег на проезд сигареты или еду в начале знакомства , я бы больше с ним не встретилась, я не меркантильная, но это же стрем..фу

Друзьям занимают спокойно.
Не занимают чужим людям- тем, кого едва знают.
То есть для вас парень- чужой человек. Но вы с ним общаетесь, потому что он клиент, который должен заплатить за секс.

Гость
#3

Только хитрожопистые

Гость
#4
Гость

Друзьям занимают спокойно.
Не занимают чужим людям- тем, кого едва знают.
То есть для вас парень- чужой человек. Но вы с ним общаетесь, потому что он клиент, который должен заплатить за секс.

Друзья это одно дело.. тут не про друга речь. Позвал вас парень на свидание , допустим, вы ходите, гуляете , а он просит денег на сигареты и на проезд обратно...считаете это нормальным?

#5
Гость

Друзья это одно дело.. тут не про друга речь. Позвал вас парень на свидание , допустим, вы ходите, гуляете , а он просит денег на сигареты и на проезд обратно...считаете это нормальным?

Я считаю, что всякий может просто забыть деньги. И в таких случаях нормально попросить помощи.
А вот то, что вы готовы отправить человека, с которым гуляли, добираться до дома за 5км- это НЕ нормально.

Гость
#6
Ваше Высочество

Я считаю, что всякий может просто забыть деньги. И в таких случаях нормально попросить помощи.
А вот то, что вы готовы отправить человека, с которым гуляли, добираться до дома за 5км- это НЕ нормально.

это тоже другой разговор, конечно если человек забыл деньги например и всякое может случится то конечно да........ но если человек просит деньги на проезд и на сигареты потому он не забыл, а потому что у него как бы их и изначально не было....это не нормально. Зачем такие парни??? чтобы потом на шее сидели у девушки???

Бубусинка
#7

Ещё чего не хватало

Гость
#8

Деньги ковнчат 80% бабешек. Это чм@шницы даже такси оплатить не могут 🤮🤮 Таких сразу посылаю, пусть теребонькают в душе

Гость
#9
Гость

о госпади....... если бы у меня когда то парень попросил бы денег на проезд сигареты или еду в начале знакомства , я бы больше с ним не встретилась, я не меркантильная, но это же стрем..фу

А если п@зда просит, то это норм?

Гость
#10
Гость

А если п@зда просит, то это норм?

это тоже не норм......мне вот стыдно было просить... наверное даже если бы получилось так что у меня нет.. на первых свиданиях никогда бы не попросила..лучше бы попросила у кого то из подруг перевести денег на карту. Иначе какое впечатление может сложиться у парня о девушке? А вот когда вы уже пара, то конечно можно друг у друга что то просить , тут уже ничего стыдного

Гость
#11
Гость

это тоже не норм......мне вот стыдно было просить... наверное даже если бы получилось так что у меня нет.. на первых свиданиях никогда бы не попросила..лучше бы попросила у кого то из подруг перевести денег на карту. Иначе какое впечатление может сложиться у парня о девушке? А вот когда вы уже пара, то конечно можно друг у друга что то просить , тут уже ничего стыдного

То есть ты настолько бедная, что не сможешь оплатить и будешь унижаться и просить?
А как ты семью будешь обеспечивать?

Гость
#12
Гость

То есть ты настолько бедная, что не сможешь оплатить и будешь унижаться и просить?
А как ты семью будешь обеспечивать?

я бедная???? с чего такие выводы??? у меня прекрасная зп и у мужа тоже)

Гость
#13
Гость

То есть ты настолько бедная, что не сможешь оплатить и будешь унижаться и просить?
А как ты семью будешь обеспечивать?

я просто представила такую ситуацию.. что у меня нет денег , а я приехала на свидание, и мне нужно просить деньги у парня?? да никогда в жизни... лучше пешком пойду домой

Гость
#14
Гость

я просто представила такую ситуацию.. что у меня нет денег , а я приехала на свидание, и мне нужно просить деньги у парня?? да никогда в жизни... лучше пешком пойду домой

если женщина не может обеспечить свидание, то пусть в душе с лейкой теребонькают

Гость
#15
Гость

если женщина не может обеспечить свидание, то пусть в душе с лейкой теребонькают

эм... где логика)))) обеспечить свидание должен парень, если он позвал.... но это не значит что он обязан оплатить вам проезд до дома и купить пачку сигарет....

Гость
#16
Гость

если женщина не может обеспечить свидание, то пусть в душе с лейкой теребонькают

или вы считаете что девушка должна платить за всё?))) видимо вы истинный мужчина))) раз кроме того как "в душе лейкой пусть теребонькает" больше ничего не знаете

Гость
#17
Гость

или вы считаете что девушка должна платить за всё?))) видимо вы истинный мужчина))) раз кроме того как "в душе лейкой пусть теребонькает" больше ничего не знаете

Обеспеченый мужчина, это тот, кого обеспечивает женщина

Гость
#18
Гость

Обеспеченый мужчина, это тот, кого обеспечивает женщина

серьёзно?)

Гость
#19
Гость

серьёзно?)

Да так всегда было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: