Гость
Статьи
Отношения и гороскопы

Отношения и гороскопы

Самый лучший знак зодиака для мужчины?
Я считаю что это Телец.
Какое у вас мнение?

12 ответов
Последний — Перейти
Бубусинка
#1

Да, ибо Тельцы идеальные жены)

Гость
#2

У меня нет мнения на сей счёт

Гость
#3

Думаю что без разницы какой знак если этот человек достойный

гость
#4

все хороши по своему

#5

У меня подруга Телец😍.
А, мужчины.... Все коз... 😅, короче гороскопы полная фигня. К примеру я лев, мужчина скорпион. У нас нулевая гороскопическая совместимость, огонь и вода)). Что не мешает нам быть вместе

Гость
#6

Я как бы дева но я не выбрал свой зз хотя этому знаку тяжело в жизни к тому же люди делятся на оптимисты пистмисты и ещё что-то в этом вроде но я как бы реалист вижу все как есть остальные как бы познают жизнь как дети и я как мудрый старик в сравнении с остальными то что им интересно мне не интересно от этого мысли серьезны и тяжолые

Гость
#7

Был у меня один телец, через 12 лет брака оказалось больной на всю голову! Еле ноги унесла в прямом смысле …

Гость
#8

У меня папа Телец, очень семейный и работяга, но нужно смотреть гороскоп в целом и на совместимость , ведь планет много и они могут быть разбросаны по разнвм знакам, а человек думает чего это он не настоящий Лев например.

Скилур
#9

Я считаю что в гороскопы верят только конченные ⲇеϭиⲗы

Гость
#10
Гость

Я как бы дева но я не выбрал свой зз хотя этому знаку тяжело в жизни к тому же люди делятся на оптимисты пистмисты и ещё что-то в этом вроде но я как бы реалист вижу все как есть остальные как бы познают жизнь как дети и я как мудрый старик в сравнении с остальными то что им интересно мне не интересно от этого мысли серьезны и тяжолые

Девы по-моему рождаются мудрыми. У меня подруга Дева и отчим Дева, и много подруг были Девы

Гость
#11
Гость

Девы по-моему рождаются мудрыми. У меня подруга Дева и отчим Дева, и много подруг были Девы

Как остальные девы не знаю. Но я например обладатель старых душ это я как старик самого детства видевшие очень многое и заранее уже понимающий очень много

Гость
#12

Я с детства понимал и определял что есть хорошо а что плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема