Гость
Статьи
Отношения, гороскоп,

Отношения, гороскоп,

Добрый вечер всем!
Никогда не писала здесь, но, видимо, этот момент настал 😅
История такова: я студентка мед. университета, 3 курс. На одной из пар у нас вёл молодой ординатор. Был очень общительным и в силу своего возраста и, уверена, характера субординацию в плане «препод-студент» не очень-то соблюдал. В этот день я с подружкой, как всегда, села за последнюю парту (к/р и все такое). Как только преподаватель зашёл в аудиторию, как мне показалось, он сразу обратил на нас внимание и после до конца пары уговаривал сесть поближе к нему за первую парту, утверждая, что нам там вдалеке совсем плохо и тд. На контрольной, конечно, специально встала рядом с нами, а в середине занятия начал спрашивать кто откуда, как учеба и вообще о жизни болтать. Больше интересовался у нас, я пошутила про симбиоз своего города и города моей подруги, и она [шутка] взорвала аудиторию. Ну, в хорошем смысле. В конце занятия, он сказал, обращаясь ко всем, что мы можешь звать его просто по имени и также можем найти его ВК, чтобы, как он сам выразился, он мог скинуть интересные книги по предмету. Другие одногруппницы отметили, что он всю пару уделял внимание мне. Все это происходило в конце декабря. Никто так и не писал ему вк насчёт «книг» и тд.
Сейчас начало июня. И вот пару дней назад, помогая все той же подруге с предметом, мне пришла гениальная, как мне лично казалось, идея- написать ему и попросить помочь с заданием. Написала все по правилам приличия- все-таки препод, хоть и старше меня на три года. Он ответил быстро, писал добродушно и открыто, шутил, что было бы честнее, самим выполнить, а он откорректирует (речь здесь об описании рентгена). В общем, помог немного, но смысл, конечно, был в том, чтобы написать ему 😅 Далее пожелал удачи, спросил, когда у нас экзамены и по классике убедил, что сдадим.
Через 3-4 дня я у своей одногруппницы нахожу его *** и решаюсь все-таки подписаться первой. Он добавляет, но ничего не лайкать, как и я у него.
(Продолжение в комментариях)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор :)
#1

На след. день я выставляю историю в Инстаграме с красивым фото и вопросом. Буквально в течение 1-2 минут вижу, что он посмотрел ее первым, а далее смотрю, даже ответил на неё. Завязывается разговор, он сразу пишет на «ты», но я все же ради приличия уточняю, могу ли я обращаться к нему так же. В разговоре он немного флиртует, интересуется, зачли ли ту работу, с которой он нам помогал недавно, спрашивает, откуда я и просто ведёт беседу. Единственное, я так и не поняла, узнал ли он меня по фото вк/инсте, когда вёл у нас в декабре.
Если вы прочитали эту не супер интересную историю, то наконец-то вопрос: я действительно ему понравилась или это в его стиле: писать и просто общаться с девушками? Прошло уже два дня с того разговора, но вк, к примеру, он меня не добавил, пока сам не писал. Я реагировала на его историю, он просто ответил мне и все, а очень бы хотелось услышать предложения встретиться.
Хочу отметить, что верю в характеристику гороскопов, поэтому добавлю, что он- ТЕЛЕЦ, а я- РЫБЫ.
Скажите, стоит ли самой как-то проявлять инициативу (отмечу, что о-о-очень редко так делала, потому что мне кажется, что я навязываюсь, тем более если эта инициатива направлена в сторону молодого человека).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Коля
#2

Когда вижу, как кто-то может замутить с девушкой-врачом, то как-то портится настроение, так как я так и не смог пока осуществить свой замысел - найти для отношений хорошую девочку из меда. А она мне нужна, ибо в любой семье должен быть врач. И жена на эту роль подходит лучше всего. Но с такими девушками уж очень сложно познакомиться в силу специфики профессии, а наматывать круги вокруг медов и знакомиться со всеми подряд в слепую - это гиблая затея

Гость
#3

Хоспитя... Я водолей (хотя это до лампы). Столько воды ни о чем из-за банального флирта.... А вообще я заметил, что студентки меда, очень слабы на передок, половина анкет на СЗ в моем городе - это именно студентки медунивера и судя по фото в анкетах, они там вряд ли учатся...

Автор :)
#4
Коля

Когда вижу, как кто-то может замутить с девушкой-врачом, то как-то портится настроение, так как я так и не смог пока осуществить свой замысел - найти для отношений хорошую девочку из меда. А она мне нужна, ибо в любой семье должен быть врач. И жена на эту роль подходит лучше всего. Но с такими девушками уж очень сложно познакомиться в силу специфики профессии, а наматывать круги вокруг медов и знакомиться со всеми подряд в слепую - это гиблая затея

Могу дать вам совет: девочки-врачи в своём большинстве такие же обычные девочки, поэтому их часто можно встретить в клубах, на дискотеках, но после знакомства, если Вам хочется, чтобы Ваша девушка, и возможно, будущая жена была ещё и врачом хорошим,- попросите ее зачетку)))

Гость
#5
Коля

Когда вижу, как кто-то может замутить с девушкой-врачом, то как-то портится настроение, так как я так и не смог пока осуществить свой замысел - найти для отношений хорошую девочку из меда. А она мне нужна, ибо в любой семье должен быть врач. И жена на эту роль подходит лучше всего. Но с такими девушками уж очень сложно познакомиться в силу специфики профессии, а наматывать круги вокруг медов и знакомиться со всеми подряд в слепую - это гиблая затея

Лет 12 назад мне батя светлая интернку, которая смотрела за ним, пока он с гипертонией валялся, я проигнорировал шанс.

Гость
#6
Автор :)

Могу дать вам совет: девочки-врачи в своём большинстве такие же обычные девочки, поэтому их часто можно встретить в клубах, на дискотеках, но после знакомства, если Вам хочется, чтобы Ваша девушка, и возможно, будущая жена была ещё и врачом хорошим,- попросите ее зачетку)))

Че в терапевты метишь?

Гость
#7
Автор :)

На след. день я выставляю историю в Инстаграме с красивым фото и вопросом. Буквально в течение 1-2 минут вижу, что он посмотрел ее первым, а далее смотрю, даже ответил на неё. Завязывается разговор, он сразу пишет на «ты», но я все же ради приличия уточняю, могу ли я обращаться к нему так же. В разговоре он немного флиртует, интересуется, зачли ли ту работу, с которой он нам помогал недавно, спрашивает, откуда я и просто ведёт беседу. Единственное, я так и не поняла, узнал ли он меня по фото вк/инсте, когда вёл у нас в декабре.
Если вы прочитали эту не супер интересную историю, то наконец-то вопрос: я действительно ему понравилась или это в его стиле: писать и просто общаться с девушками? Прошло уже два дня с того разговора, но вк, к примеру, он меня не добавил, пока сам не писал. Я реагировала на его историю, он просто ответил мне и все, а очень бы хотелось услышать предложения встретиться.
Хочу отметить, что верю в характеристику гороскопов, поэтому добавлю, что он- ТЕЛЕЦ, а я- РЫБЫ.
Скажите, стоит ли самой как-то проявлять инициативу (отмечу, что о-о-очень редко так делала, потому что мне кажется, что я навязываюсь, тем более если эта инициатива направлена в сторону молодого человека).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Ровно год назад у меня тоже была интрижка с учителем. Мне 18 ему 22) Началось все с того что поздравил первый с 8 марта и стал отвечать на каждую историю, потом стал писать пьяный по ночам и в итоге предложил встретится только в июне, как раз практика у него была, мы встретились, он был пьян и признался в своих чувствах и поцеловал) Мы так повстречались недели 3, а потом общение сошло на нет)

Гость
#8

Кстати, батя мой - телец, сказать, что он *** - все равно, что оду хвалебную ему спеть.

Света
#9

Я малость не поняла - если вы студентка третьего курса, то вам лет 20-21, а ординатор ваш, как вы пишете, на 3 года старше, то есть ему 23-24, то есть он еще мед не закончил.
И он че, уже преподает у вас?
Странный вуз, ооочень странный.
И дело не только в его возрасте - в приличном вузе подобные отношения категорически запрещены и жестоко караются.
Хотя что взять с вас - гороскопнутой на голову, навязчивой студентки-липучки, кхе-кхе.

Автор :)
#10
Гость

Че в терапевты метишь?

Да, просто мечта...

#11

А помните как раньше люди увидели звезды и не понимая что это, начали связывать их со своей жизнью. Щас с появлением ракет люди знают, что звёзды это сгустки раскаленных газов и не заниматься таким, а, точно..

Автор :)
#12
Света

Я малость не поняла - если вы студентка третьего курса, то вам лет 20-21, а ординатор ваш, как вы пишете, на 3 года старше, то есть ему 23-24, то есть он еще мед не закончил.
И он че, уже преподает у вас?
Странный вуз, ооочень странный.
И дело не только в его возрасте - в приличном вузе подобные отношения категорически запрещены и жестоко караются.
Хотя что взять с вас - гороскопнутой на голову, навязчивой студентки-липучки, кхе-кхе.

В том- то и прикол, что я-не липучка)))
Мед нормальный, просто ординаторы могут практиковаться в преподавании, но официально в преподавательском составе не находятся.

Натали
#13

Скорее всего ты сама себя накрутила, т.к хотя бы с Той пары в декабре от него никаких шагов не делал. А если бы он пытался но не смог тебя найти или т.п. то точно бы вспомнил сейчас когда ты ему написала и,думаю, взял бы ваши отношения себе в руки. Судя по всему он просто такой человек, общительный, открытый, флиртует в каждой компании. Тоже друг такой есть, с каждой симпатичной девушкой пофлиртует и забудет. Иногда дело до ходит до постели и на этом конец

Натали
#14

Но то, что он Телец вводит меня в ступор, т.к. все знакомые Тельцы совсем не склонны к такому поведению.

Натали
#15

НО!!! Мы то не знаем что в его голове, по этому советую тебе прямо спросить, ты ведь ничего не потеряешь от этого. Только при неудаче потеряешь надежду на эти отношения, а если не узнаешь так и будешь сидеть в догадках и надеждах

Автор :)
#16
Натали

НО!!! Мы то не знаем что в его голове, по этому советую тебе прямо спросить, ты ведь ничего не потеряешь от этого. Только при неудаче потеряешь надежду на эти отношения, а если не узнаешь так и будешь сидеть в догадках и надеждах

Спасибо за ответ!
Вы правы, но пока, думаю, не нужно мне задавать такие вопросы, потому что прошло всего 2 дня после разговора, ахаха

Натали
#17
Автор :)

Спасибо за ответ!
Вы правы, но пока, думаю, не нужно мне задавать такие вопросы, потому что прошло всего 2 дня после разговора, ахаха

Удачи 😉 не с ним, так с другим)

Гость
#18
Автор :)

Да, просто мечта...

Так терапевт двоечник, тот кто не выбрал специализацию.

Гость
#19
Автор :)

В том- то и прикол, что я-не липучка)))
Мед нормальный, просто ординаторы могут практиковаться в преподавании, но официально в преподавательском составе не находятся.

Это минимум лет в 27

Амели
#20

Это развлечение, он этим пользуеться, чтобы привлечь к себе внимание других, быть интересным, быть на высоте, понимаешь? Он же учитель... (а, вы ученики, еще поставить тебя в дурное положение, типо влюбилась..) Поставь себя на его место, перед всем классом и ты поймешь, что за загадка такая интересная....

Завязывай, а то потом, будешь униженой перед всем классом...

Гость
#21
Амели

Это развлечение, он этим пользуеться, чтобы привлечь к себе внимание других, быть интересным, быть на высоте, понимаешь? Он же учитель... (а, вы ученики, еще поставить тебя в дурное положение, типо влюбилась..) Поставь себя на его место, перед всем классом и ты поймешь, что за загадка такая интересная....

Завязывай, а то потом, будешь униженой перед всем классом...

Классом? Там поток. Да она и так в терапевты.

Амели
#22
Амели

Это развлечение, он этим пользуеться, чтобы привлечь к себе внимание других, быть интересным, быть на высоте, понимаешь? Он же учитель... (а, вы ученики, еще поставить тебя в дурное положение, типо влюбилась..) Поставь себя на его место, перед всем классом и ты поймешь, что за загадка такая интересная....

Завязывай, а то потом, будешь униженой перед всем классом...

Скажите, стоит ли самой как-то проявлять инициативу (отмечу, что о-о-очень редко так делала, потому что мне кажется, что я навязываюсь, тем более если эта инициатива направлена в сторону молодого человека).

Вот именно, он этого и ждет , когда вы сами проявитесь, и тогда пойдет каша ( сплетни про влюбивчивость студенки)

Амели
#23
Амели

Скажите, стоит ли самой как-то проявлять инициативу (отмечу, что о-о-очень редко так делала, потому что мне кажется, что я навязываюсь, тем более если эта инициатива направлена в сторону молодого человека).

Вот именно, он этого и ждет , когда вы сами проявитесь, и тогда пойдет каша ( сплетни про влюбивчивость студенки)

Я написала сверху два ответа, но это только мое мнение со стороны и на его месте. Как дальше тебе быть решать тебе ... держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо

Автор :)
#24
Амели

Я написала сверху два ответа, но это только мое мнение со стороны и на его месте. Как дальше тебе быть решать тебе ... держу за тебя кулачки, чтобы все было хорошо

Спасибо за ответ!
Отмечу, что данных пар у нас больше не будет, и он сказал, что продолжать преподавать тоже не намерен- все- таки преподавание оплачивают лишь доцентам и профессуре)

Гость
#25
Автор :)

Спасибо за ответ!
Отмечу, что данных пар у нас больше не будет, и он сказал, что продолжать преподавать тоже не намерен- все- таки преподавание оплачивают лишь доцентам и профессуре)

А как же сумочки клеить?

Автор :)
#26
Гость

А как же сумочки клеить?

Не поняла вас

Гость
#27
Автор :)

Не поняла вас

С девушками флиртовать, никакой абстрактной фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема