Гость
Статьи
Эй женщина!

Эй женщина!

Мне 30 я девственница. Если я в 30 девственница, то как ко мне должны обращаться люди "девушка" или "женщина"?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя наклейка на лбу,шо ты девственница?

Гость
#2

Старая дева?
Девственность хороша лет до 25-ти. Если не смогла найти мужа, в самый разгар своей молодости и красоты, то уже вряд ли что-то изменится.

Гость
#3

принято обращаться девушка, потому что нет другой вежливой формы типа мисс, сударыня, мадам и т д. Женщина - это грубо, некрасиво, как в советской торговле, обращение, в котором чувствуется чуть ли не ненависть

#4

Я, учитывая разницу в возрасте, должен обращаться "тётя".

#5

Ну приклейте на спину объявление, что вы девственница. Методом анализа выясните как к вам чаще обращаются 🤦‍♀️

Гость
#6

а какая разница девственница или нет, в любом случае, до 35 -40 вы девушка, а потом уже женщина будите годам к 50ти)) смотря как будите выглядеть))

Гость
#7

можно и в 30 выглядеть как женщина 50летняя, а можно и в 50 выглядеть как девушка )

Гость
#8
Гость

можно и в 30 выглядеть как женщина 50летняя, а можно и в 50 выглядеть как девушка )

Все морщинистые бабки думают, что если обколятся ботексом и ху етексом, тр сравнятся с 20-ти летними красавицами, и смех, и грех.

Гость
#9
Гость

Все морщинистые бабки думают, что если обколятся ботексом и ху етексом, тр сравнятся с 20-ти летними красавицами, и смех, и грех.

ну у меня есть личный пример, женщина знакомая ей 45, ей больше 30ти никто не даст...очень хорошо выглядит.. без ботоксов и ху ётоксов

Гость
#10
Гость

Все морщинистые бабки думают, что если обколятся ботексом и ху етексом, тр сравнятся с 20-ти летними красавицами, и смех, и грех.

да это уже напасть какая то. Ну реально каждая 40-50 себя убеждает что выглядит лучше 20ти летних

Гость
#11
Гость

а какая разница девственница или нет, в любом случае, до 35 -40 вы девушка, а потом уже женщина будите годам к 50ти)) смотря как будите выглядеть))

а юноша 35-40 когда не юношей становится, просветите

Гость
#12

Автор а ваш статус это хорошо, даже не в глазах прот.пола, а просто на общем фоне. Опытных и дофига чертовски опытных женщин 25-30 - это почти все сейчас. А такие как вы редкость, со знаком плюс причем, уж в современных то реалиях точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: