Гость
Статьи
Миром правят женщины

Миром правят женщины

Этим миром правят женщины! так было так и будет! Когда мальчик появляется на свет, его окружает заботой мама, бабушки. Потом в детском саду его учат, с ним занимаются воспитатели, в школе и институте так же большая часть пед.состава это женщины Все ОН И большУю часть жизни мужчины им руководят, говорят как и что делать, какие носочки надеть, какую рубашечку, с какой кружки выпить молочко сколько и когда.А потом вдруг наступает самостоятельная жизнь и нужно самому принимать решение и что более страшно - самому нести ответственность за эти решения. А как ? Если с детства не научили.И вот вдруг мужчина говорит: "Эй женщина, ты должна слепо идти за мной, я всё решу" Но на деле нечего не выходит, не умеют, не научили. Вот так вот и живем мужики понты колотят и имитируют бурную деятельность, а бабы разруливают, то, что на решили мужчины.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто от природы как раз не оч умные. А женщины умные, просто их оглупляют правилами и так далее.

Гость
#2

Миром правят масоны. А женщин я использую по их прямому назначению: вызвонил - покормил - отпеpдолил.

Дядя Сережа
#3
Гость

Просто от природы как раз не оч умные. А женщины умные, просто их оглупляют правилами и так далее.

Я за последние 2000 тем тут увидел только 1-2 умные, оглупили так оглупили :)))

Гость
#4

Наивная тётя, кхах

Гость
#5

раньше бытовало мнение что миром правят деньги, потом евреи, было мнение что миром правят рептилоиды. я сколнен считать что миром правят те кто правил им и 300 лет назад. их не показывают по тв, они не дают интервью - для этого у них есть говорящие головы. подозреваю, что это шахматный клуб - где фигуры люди. допускаю, что какой-то процент женщин среди них есть. но не втом формате, что якобы жпп правит миром - это для дурачков с образованием 4-класса церковно приходской школы.

Гость
#6

Детей воспитывают женщины. И, кстати, не во всем мире, а во многих странах третьего мира, таких, как Россия. Отчего у мальчиков не вполне нормальная психика.

Гость
#7
Дядя Сережа

Я за последние 2000 тем тут увидел только 1-2 умные, оглупили так оглупили :)))

причем тут темы, их мог составить кто угодно от лица женщин. Потом когда люди пытаются заработать деньги - это другое. Причем здесь инет вообще. Вот общаешься с мужчиной, объясняй не объясняй - все рано ничего не понитмает и не доходит, иногда только на раз 10-ый что-то понимает.

Гость
#8
Гость

Просто от природы как раз не оч умные. А женщины умные, просто их оглупляют правилами и так далее.

А как умных женщин оглупили тупые мужчины? 🤔

#9
Гость

А как умных женщин оглупили тупые мужчины? 🤔

можно я вклинюсь и скажу именно как. Была умненькая девочка . училась в школе, хорошо училась , поступила в универ , тоже старалась училась и тут БАЗ любовь а мужчина так скажем НЕДАЛЕКИЙ, которому не нужна умная жена ему нужна БАБА. и вот ребенок быт и жена ТЕТКА конечно кто этой девочке доктор , но это другая история.

Гость
#10
Гость

А как умных женщин оглупили тупые мужчины? 🤔

Мне рассказывали глупости, что мужчины в семье главные, что он умнее, что нужно ему нравиться. На деле же большинсво мужчин очень тупые, ничего не могут дать хорошего женщине, только забрать, и смысла нравиться соответственно ему нет вообще, тем более что и в красоте той же не разбираются. Я знаю оч много мужчин, которые одной от другой не отличают, только потому что у нее один цвет волос. На деле там совершено разные черты лица, у одной правильные , у другой нет, и даже разное телосложение, одна толстая. другая худая, с совершенно разным типом фигуры В общем ужас какая тупость. В характерах женщин не разбираются, в их привлекательности.

Гость
#11
Ирина Одесская

можно я вклинюсь и скажу именно как. Была умненькая девочка . училась в школе, хорошо училась , поступила в универ , тоже старалась училась и тут БАЗ любовь а мужчина так скажем НЕДАЛЕКИЙ, которому не нужна умная жена ему нужна БАБА. и вот ребенок быт и жена ТЕТКА конечно кто этой девочке доктор , но это другая история.

так она образованная, а не умная.

#12
Гость

так она образованная, а не умная.

так и не образованная в итоге)))

Гость
#13
Ирина Одесская

так и не образованная в итоге)))

что и требовалось доказать. и как она правит миром?

Гость
#14
Ирина Одесская

можно я вклинюсь и скажу именно как. Была умненькая девочка . училась в школе, хорошо училась , поступила в универ , тоже старалась училась и тут БАЗ любовь а мужчина так скажем НЕДАЛЕКИЙ, которому не нужна умная жена ему нужна БАБА. и вот ребенок быт и жена ТЕТКА конечно кто этой девочке доктор , но это другая история.

Это называют "по глупости", нет? 😆

#15
Гость

что и требовалось доказать. и как она правит миром?

ну не все ДУРЫ))) миром правят НЕ ДУРЫ!

#16
Гость

Это называют "по глупости", нет? 😆

нет это называется по любви . а был бы мужик нормальный то помог девочке и по дому и с учебой и социализироваться. и сам бы учился и строили НОРМАЛЬНУ, ячейку общества.

Гость
#17
Гость

Мне рассказывали глупости, что мужчины в семье главные, что он умнее, что нужно ему нравиться. На деле же большинсво мужчин очень тупые, ничего не могут дать хорошего женщине, только забрать, и смысла нравиться соответственно ему нет вообще, тем более что и в красоте той же не разбираются. Я знаю оч много мужчин, которые одной от другой не отличают, только потому что у нее один цвет волос. На деле там совершено разные черты лица, у одной правильные , у другой нет, и даже разное телосложение, одна толстая. другая худая, с совершенно разным типом фигуры В общем ужас какая тупость. В характерах женщин не разбираются, в их привлекательности.

Для многих женщин умный мужчина- это тот, который может что-то "дать". Это всё, на что у вас хватает ума? 🤔😆

Гость
#18

Вот именно а фемки что-то еще ноют все время, у нас давно матриархат

#19
Гость

Для многих женщин умный мужчина- это тот, который может что-то "дать". Это всё, на что у вас хватает ума? 🤔😆

ну дурак на этот дать не заработает. А если заработал и приумножает , значит не совсем дурак.

Гость
#20
Ирина Одесская

нет это называется по любви . а был бы мужик нормальный то помог девочке и по дому и с учебой и социализироваться. и сам бы учился и строили НОРМАЛЬНУ, ячейку общества.

Так мужик и был бы нормальным, если бы хватило ума такого выбрать, нет? 😆

#21
Гость

Так мужик и был бы нормальным, если бы хватило ума такого выбрать, нет? 😆

так любовь зла.....

Гость
#22
Ирина Одесская

так любовь зла.....

Так это оправдания тупости, нет? 😂😂😂

#23
Гость

Так это оправдания тупости, нет? 😂😂😂

нет конечно это ничего не определяет если только уровень гормонов в крови.

Гость
#24
Гость

Для многих женщин умный мужчина- это тот, который может что-то "дать". Это всё, на что у вас хватает ума? 🤔😆

Это по факту является таковым, только вот мужчинам этого непонятно почему-то, как им глупым женщинам. Да, я слабая, мне нужно, чтобы мужчина мне мог что-то дать. Умный - это не только тот, кто что-то понимает, но и понимает про женский пол. Если он про женщин ничего не понимает и понимать не хочет, он враг женского пола.

Гость
#25
Ирина Одесская

нет конечно это ничего не определяет если только уровень гормонов в крови.

Собственно вот так мужчина повзрослев и понимает, что он умнее средней женщины, читая такую чушь 😆

Гость
#26
Ирина Одесская

ну не все ДУРЫ))) миром правят НЕ ДУРЫ!

таких не дур по памяти я могу насчитать крайне не много - Клеопатра, Екатерина, Маргарет Тетчер. и если первые 2 реально правили, то 3-тья была представителем клана, умной но представителем. Не умаляю роли женщин в этом мире, но Ваше заявление (не использующая уксус в борще) голосновное, но для поднятия рейтинга вполне прокатит. вы на зарплате в этом лепрозории?

#27
Гость

Собственно вот так мужчина повзрослев и понимает, что он умнее средней женщины, читая такую чушь 😆

какую именно?

Гость
#28
Гость

Это по факту является таковым, только вот мужчинам этого непонятно почему-то, как им глупым женщинам. Да, я слабая, мне нужно, чтобы мужчина мне мог что-то дать. Умный - это не только тот, кто что-то понимает, но и понимает про женский пол. Если он про женщин ничего не понимает и понимать не хочет, он враг женского пола.

Ты не слабая, ты тупая, поэтому сама ничего не можешь и нуждаешься в помощи. Любой слабоумный не выживет сам, без посторонней помощи.

Гость
#29
Ирина Одесская

какую именно?

Тебе не понять 😁

#30
Гость

Тебе не понять 😁

то есть я тупая?

Гость
#31
Ирина Одесская

то есть я тупая?

Ну хоть это ты поняла 😆

Гость
#32
Гость

Ты не слабая, ты тупая, поэтому сама ничего не можешь и нуждаешься в помощи. Любой слабоумный не выживет сам, без посторонней помощи.

а мне эту помощь никто никогда не оказывал, и всегда отказывался от нее. И проблема в том, что мужчины по факту еще более слабее и глупее чем я. Мне помощь еще более слабого и тупого не нужна. И не надо меня здесь сметь оскорблять, я не видела ни одного мужчину, который бы был умнее меня. Может гадов если только, которые хорошо устроились за счет отсутствия моральных принципов и безнравственности, но извините, я парашей быть не могу как они, не такой родилась

Гость
#33
Ирина Одесская

какую именно?

там тролит тупо, видела таких - очень тупые люди, за это еще деньги здесь получают. Там 2 см

#34
Гость

Ну хоть это ты поняла 😆

я не утвердила я спросила вы так считаете что я глупая???? вы делаете поспешные выводы...

Гость
#35
Гость

а мне эту помощь никто никогда не оказывал, и всегда отказывался от нее. И проблема в том, что мужчины по факту еще более слабее и глупее чем я. Мне помощь еще более слабого и тупого не нужна. И не надо меня здесь сметь оскорблять, я не видела ни одного мужчину, который бы был умнее меня. Может гадов если только, которые хорошо устроились за счет отсутствия моральных принципов и безнравственности, но извините, я парашей быть не могу как они, не такой родилась

Если ты рассматриваешь мужчину как источник благ, которых ты сама достичь не можешь, значит ты признаешь, что уступаешь мужчине в способностях достичь этих благ. А в современном мире люди добиваются благ за счёт интеллекта, а не физической силы. Значит слабость это именно умственная слабость.

Гость
#36
Ирина Одесская

я не утвердила я спросила вы так считаете что я глупая???? вы делаете поспешные выводы...

там сам вопрос был деб ильный и бессмысленный, это же очевидно. Двоечников берут, которые такие тупые предложения составлять умеют, и тролить.

Гость
#37
Ирина Одесская

я не утвердила я спросила вы так считаете что я глупая???? вы делаете поспешные выводы...

Я не спешу с выводами, это вы отстаёт 😏

Гость
#38
Гость

Если ты рассматриваешь мужчину как источник благ, которых ты сама достичь не можешь, значит ты признаешь, что уступаешь мужчине в способностях достичь этих благ. А в современном мире люди добиваются благ за счёт интеллекта, а не физической силы. Значит слабость это именно умственная слабость.

в современном мире добиваются за счет блата, а не интеллекта, и не знать этого, признак неда лекого

Гость
#39
Гость

Миром правят масоны. А женщин я использую по их прямому назначению: вызвонил - покормил - отпеpдолил.

А масоны используют по назначению тебя. и под хвост и под гриву...

Гость
#40
Гость

в современном мире добиваются за счет блата, а не интеллекта, и не знать этого, признак неда лекого

Значит мужчина, который ничего не может дать - умный, но не блатной? 😆😆😆

Гость
#41
Дядя Сережа

Я за последние 2000 тем тут увидел только 1-2 умные, оглупили так оглупили :)))

ну читают ведь то что хотят читать . причем тут ум. если дураки хотят читать ЧУШЬ . умные ее будут писать . потому что если это кому-то нужно ее напишут .

Гость
#42
Гость

Наивная тётя, кхах

тетка может и наивная но правильно пишет тебя кто воспитывал в садике, в школе , учил в инститете - мужике. нет баба. сплошные бабы . они везде.

Гость
#43
Гость

раньше бытовало мнение что миром правят деньги, потом евреи, было мнение что миром правят рептилоиды. я сколнен считать что миром правят те кто правил им и 300 лет назад. их не показывают по тв, они не дают интервью - для этого у них есть говорящие головы. подозреваю, что это шахматный клуб - где фигуры люди. допускаю, что какой-то процент женщин среди них есть. но не втом формате, что якобы жпп правит миром - это для дурачков с образованием 4-класса церковно приходской школы.

а эта тетка одесская еврейка и судя как она живет то не такая уж и дура.)))))....

Гость
#44
Гость

Детей воспитывают женщины. И, кстати, не во всем мире, а во многих странах третьего мира, таких, как Россия. Отчего у мальчиков не вполне нормальная психика.

детей воспитывают женщины в большинстве стран. есть конечно разделения на школы мальчиковые и девчачьи но их мало . Женщины вежде в аду, в школе .. в институтах . начальники тоже сейчас в основном женщины.

#45
Гость

а эта тетка одесская еврейка и судя как она живет то не такая уж и дура.)))))....

а где вы видели как автор живет???

Гость
#46
Гость

а эта тетка одесская еврейка и судя как она живет то не такая уж и дура.)))))....

я вкурсе, даже то что она уксус не добавляет в борщ, но и то что у нее ума палата, тоже очевидный факт. да и курит она.

Гость
#47
Ирина Одесская

а где вы видели как автор живет???

тетка, не порть мнение о себе. вчера пол форума на тебя любовались в Вк и ютубе ссылочку гуляла вчера до ночи по форуму. потом по темам обсуждали...

Гость
#48
Гость

я вкурсе, даже то что она уксус не добавляет в борщ, но и то что у нее ума палата, тоже очевидный факт. да и курит она.

так и не только еще и пьет)))) и походу любит всякие другие излишества...

#49
Гость

тетка, не порть мнение о себе. вчера пол форума на тебя любовались в Вк и ютубе ссылочку гуляла вчера до ночи по форуму. потом по темам обсуждали...

ну ссылку я видела, что кто-то нашел это у меня в теме было . но я не знала, что она так актуальна была...удивили.

Гость
#50
Ирина Одесская

ну ссылку я видела, что кто-то нашел это у меня в теме было . но я не знала, что она так актуальна была...удивили.

народ должен знать своих героев. лично я по сцылкам не ходил, мне личная жизнь местного бомонда до фанаря. мне своей хватает.