Гость
Статьи
Многодетные семьи

Многодетные семьи

Многодетные должны стать привилегированным сословием России?Согласны ли вы с этим? С большим количеством дотаций и субсидий для них?

Опрос
Многодетные должны стать привилегированным сословием России?
Клетка
31 ответ
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я считаю. что воспитание и обучение детей должно полностью взять на себя государство.
А родителям можно выплачивать по 500 000 рублей за каждого нового произведённого гражданина, будущего рабочего.

Настя
#2
Ваше Высочество

Я считаю. что воспитание и обучение детей должно полностью взять на себя государство.
А родителям можно выплачивать по 500 000 рублей за каждого нового произведённого гражданина, будущего рабочего.

И будут ударными темпами плодиться маргиналы. Я предлагаю по-другому: на время нахождения в декретном за женщиной сохраняется её средняя зарплата за последние 3 года (зарплату платит государство, а не работодатель).

Гость
#3

Сама многодетная, но до 37 лет у меня был 1 ребенок. И знаете почему? По причине финансовой. Мой муж не соглашался даже на второго, не купив ему жилье, не будучи уверенным, что уровень нашей жизни не упадет, что мы сможет вывозить детей на отдых в привычные места и обеспечивать качественное питание, досуг и тд. Плюс у нас был сложный период после рождения первенца на 2-3 год, чуть не расстались. Это серьезное испытание.Обеспеченность и хорошие отношения в семье-это необходимые условия для многодетности. Про здоровье молчу. Если этого нет- многодетность -это крайняя форма безответственности и смысл плодить нищету, усугублять уже имеющиеся проблемы. В общем, я за многодетность, но только в полных обеспеченных семьях с хорошими отношениями между супругами

Гость
#4
Настя

И будут ударными темпами плодиться маргиналы. Я предлагаю по-другому: на время нахождения в декретном за женщиной сохраняется её средняя зарплата за последние 3 года (зарплату платит государство, а не работодатель).

Маргиналов как раз и плодят многодетные семьи! У обеспеченных родителей 1 редко 2 ребенка, а необеспеченные плодятся как раз в расчете на помощь государства для них это огромные деньги.

Гость
#5

Цыганам и алкашам в цвет нации и главное платить побольше, так вот он рецепт счастья для всех:))

Ваше Высочество
#6
Настя

И будут ударными темпами плодиться маргиналы. Я предлагаю по-другому: на время нахождения в декретном за женщиной сохраняется её средняя зарплата за последние 3 года (зарплату платит государство, а не работодатель).

Маргиналы плодятся в неблагополучных семьях в условиях социального неравенства.
А если каждый ребёнок будет воспитываться в одинаковых условиях, будет иметь одинаковый "стартовый капитал", то не будет тех проблем, к которым приводит устаревший институт семьи.

Гость
#7
Гость

Маргиналов как раз и плодят многодетные семьи! У обеспеченных родителей 1 редко 2 ребенка, а необеспеченные плодятся как раз в расчете на помощь государства для них это огромные деньги.

Сейчас много обеспеченных с доходом от 500 тыс многодетных, с радостью наблюдаю такие семьи.

Настя
#8

Хозяин нашей фирмы человек не бедный. У него 6 детей, правда от 5 жён. Трое детей уже в Канаде. Просто он в России будущее для своих детей не видит.

#9

Малоимущим учиться и работать надо, а не плодиться...
Я за адекватный подход со стороны родителей и государства.

Гость
#10

Автор вы говорите о свиноферме на гос. дотациях:)) Куча свиноваток и пара хряков:)) Ну у вас и фантазии:))

Гость
#11

Не должно быть дотаций и субсидий. Решение о количестве детей должно приниматься родителями и они должны отдавать себе отчёт, что это дорогое удовольствие и налогоплательщики им ничем не обязаны. Я родила двоих детей будучи замужем, но надеясь исключительно на свои силы в случае чего. И не считаю, что мне кто-то чем-то обязан.

Гость
#12
Ваше Высочество

Маргиналы плодятся в неблагополучных семьях в условиях социального неравенства.
А если каждый ребёнок будет воспитываться в одинаковых условиях, будет иметь одинаковый "стартовый капитал", то не будет тех проблем, к которым приводит устаревший институт семьи.

А кто на эти многодетные семьи работать должен и обеспечивать этим семьям, их детям комфортную жизнь. Вы много обеспечили многодетных семей? Что за глупости вы пишете.

Гость
#13

Надо стимулировать благополучные семьи, чтобы они рожали не по одному ребенку, как сейчас у большинства семей в моем окружении, а хотя бы 2-4 ребенка. Был опрос не так давно в теме "Сколько бы вы родили детей, если у вас было много денег" Готовы рожать до 7 детей,.

#14
Гость

А кто на эти многодетные семьи работать должен и обеспечивать этим семьям, их детям комфортную жизнь. Вы много обеспечили многодетных семей? Что за глупости вы пишете.

Любой кто платит налоги, к сожалению вносит лепту в содержание таких семей.

Гость
#15
Рина

Любой кто платит налоги, к сожалению вносит лепту в содержание таких семей.

Это понятно, но, что предлагает этот товарищ за гранью разума, почитайте его пост 1.

#16
Гость

Это понятно, но, что предлагает этот товарищ за гранью разума, почитайте его пост 1.

Я видела этот бред...

#17
Гость

Надо стимулировать благополучные семьи, чтобы они рожали не по одному ребенку, как сейчас у большинства семей в моем окружении, а хотя бы 2-4 ребенка. Был опрос не так давно в теме "Сколько бы вы родили детей, если у вас было много денег" Готовы рожать до 7 детей,.

Я бы не отказалась, если бы меня и мужа освободили от подоходного налога 2 раза в год. А смешной налоговый вычет на детей можно совсем отменить!)))

АльтерЭго
#18
Настя

И будут ударными темпами плодиться маргиналы. Я предлагаю по-другому: на время нахождения в декретном за женщиной сохраняется её средняя зарплата за последние 3 года (зарплату платит государство, а не работодатель).

Хочешь помощь - тест на алкоголь переодически сдавать, справку от нарколога.

АльтерЭго
#19
Гость

Надо стимулировать благополучные семьи, чтобы они рожали не по одному ребенку, как сейчас у большинства семей в моем окружении, а хотя бы 2-4 ребенка. Был опрос не так давно в теме "Сколько бы вы родили детей, если у вас было много денег" Готовы рожать до 7 детей,.

Нет. Здоровье портить зачем. Роды - это риск. 2-3 ребёнка.

Гость
#20
АльтерЭго

Нет. Здоровье портить зачем. Роды - это риск. 2-3 ребёнка.

Я уже писала выше, был опрос в теме "Сколько бы вы родили детей, если бы у вас было много денег" Готовы рожать и по 5 и по 7 детей и таких было много.

АльтерЭго
#21
Гость

Я уже писала выше, был опрос в теме "Сколько бы вы родили детей, если бы у вас было много денег" Готовы рожать и по 5 и по 7 детей и таких было много.

Значит здоровье позволяет. И денег много не бывает, особенно с детьми.

#22
АльтерЭго

Значит здоровье позволяет. И денег много не бывает, особенно с детьми.

И здоровье и финансы позволяют мне, а вот возраст нет.)

Гость
#23

Да что за отголоски 90-х? Многодетные - значит нищие и с головой недружащие? Наоборот, рожают, когда есть на что содержать!

#24
Рина

И здоровье и финансы позволяют мне, а вот возраст нет.)

Алла Борисовна воспользовалсась услугами сурогатной матери. Да и многие "звезды".

Настя
#25
Рина

И здоровье и финансы позволяют мне, а вот возраст нет.)

Потому что часто деньги появляются у человека не в 20 лет, а в 40.

Гость
#26
Настя

Потому что часто деньги появляются у человека не в 20 лет, а в 40.

Согласна, у меня в 37 лет жизнь по сути только началась. Дети подросли, карьера поперла и появились нормальные деньги.

Гость
#27

Сословием😂😂😂😂

Вспомнилась скандальная соседка , ругань от них на постоянной основе ,шумные , полный дом детей , мужик ниже травы тише воды , ходит понурый хмурый тихий. Сословие, ну автор и загнула.

Гость
#28
Гость

Да что за отголоски 90-х? Многодетные - значит нищие и с головой недружащие? Наоборот, рожают, когда есть на что содержать!

Ни все. Главное не обобщайте , и в наше время очень разного достатка ,как нищие, так и среднего уровня , и богатые.

#29
АльтерЭго

Алла Борисовна воспользовалсась услугами сурогатной матери. Да и многие "звезды".

Сильнейшая гормональная терапия не благодатно сказывается на здоровье, а мне надо думать о детях которых я уже родила.)

#30
Настя

Потому что часто деньги появляются у человека не в 20 лет, а в 40.

Что мешает зарабатывать в 20?)

#31

Алкаши и таджички хорошо плодятся! Будущее Расиси!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: