Гость
Статьи
Воздержание 50 дней, …

Воздержание 50 дней, это нормально?

Хочу попробовать. Знаю людей, которые воздерживались от близости с женщиной по 100-200дней, говорят что эффект отличный. Сил намного больше, видение мира другое, сон лучше и так далее.

Автооор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумываешь о кастрации

Гость Я
#2

Иди в монахи,они там друг дружку имеют раз в год...

Гость
#3

Так отрежь себе сосиску и воздерживайся всю оставшуюся жизнь. Глядишь проживешь лет триста и сможешь сладко спать. В своей "паутине"

Гость
#4

Нет, лучше потереби пипирку

#5

Воздержание это очень вредно и ведёт к необратимой импотенции.

#6

Может и будет такой эффект через пару месяцев, но первый месяц ломать будет жёстко. Будут проблемы и со сном и с психикой, а возможны и психосоматические.

Короче, попробуйте и расскажете!

Автооор
#7
Пэнс55

Воздержание это очень вредно и ведёт к необратимой импотенции.

Как и ожидалось, в комменты подъехало куча иди__отов. "Ах, люди, я до сих пор не могу понять, как вы еще не вымерли.." (Планета КаПэкс)

Воду лью
#8

Нормально будет,если получится.Никакого вреда не будет уж точно.

#9

Ну не знаю.будучи в длительных командировках, где только белые мндведи. Выручает только онанизм.

Автооор
#10
Андрeй В.

Ну не знаю.будучи в длительных командировках, где только белые мндведи. Выручает только онанизм.

Я заметил что онанизм тратит кучу энергии. После него и спать охота, и общая усталость и так далее. Толку никакого.

#11

Организм человека штука мудрая - он начинает уменьшать активность тех желез, которые не используются. Поэтому если даже не сдрачивать хотя бы иногда такое долгое время, то тупо половая активность упадёт. Оно надо?
Ладно там 5-6-7 дней воздержания перед встречей с любимой - накапливается столько что пару дней можно из постели не вылезать. Но дольше нет никакого смысла. Больше уже не наберётся.

Автооор
#12
Sanches

Организм человека штука мудрая - он начинает уменьшать активность тех желез, которые не используются. Поэтому если даже не сдрачивать хотя бы иногда такое долгое время, то тупо половая активность упадёт. Оно надо?
Ладно там 5-6-7 дней воздержания перед встречей с любимой - накапливается столько что пару дней можно из постели не вылезать. Но дольше нет никакого смысла. Больше уже не наберётся.

Вы просто не знаете, что когда оно не используется, то семя превращается в полезные вещества и рассасывается по организму, только и всего. Да нафиг они нужны, эти "любимые". От них головной боли больше, нежели толку.

#13
Автооор

Как и ожидалось, в комменты подъехало куча иди__отов. "Ах, люди, я до сих пор не могу понять, как вы еще не вымерли.." (Планета КаПэкс)

Ну вам никто не мешает воздерживаться столько вркмени,сколько хотите,а я буду продолжать свою регулярную сексуальную жизнь.

Автооор
#14
Пэнс55

Ну вам никто не мешает воздерживаться столько вркмени,сколько хотите,а я буду продолжать свою регулярную сексуальную жизнь.

А все потому, что люди стали животными и не умеют себя контролировать)

#15
Автооор

А все потому, что люди стали животными и не умеют себя контролировать)

Люди всегда были животными,поэтому,,секс всегда стоял на первом месте. Я вообще не мыслю свою жизнь без секса. Для чего жить тогда? Ради зарабатывания денег?

Автооор
#16
Пэнс55

Люди всегда были животными,поэтому,,секс всегда стоял на первом месте. Я вообще не мыслю свою жизнь без секса. Для чего жить тогда? Ради зарабатывания денег?

Ну если Вы живете ради секса, то я Вам искренне сочувствую))
Сходили бы лучше мусор убрали из лесов и рек - пользы было бы в разы больше. Вот так у нас бессмысленно живут 90% людей, общество потребителей, поэтому нашей цивилизации скоро будет ЖО___ПА :)

#17
Автооор

Ну если Вы живете ради секса, то я Вам искренне сочувствую))
Сходили бы лучше мусор убрали из лесов и рек - пользы было бы в разы больше. Вот так у нас бессмысленно живут 90% людей, общество потребителей, поэтому нашей цивилизации скоро будет ЖО___ПА :)

Мне нет никакого дела до цивилизации. На мой век ее хватит,а когда я умру ,мне будет абсолютно всё равно на всё.

Автооор
#18
Пэнс55

Мне нет никакого дела до цивилизации. На мой век ее хватит,а когда я умру ,мне будет абсолютно всё равно на всё.

Ошибаетесь) Когда умрете, начнется самое интересное, ибо смерти нет.

Гость
#19
Автооор

Ну если Вы живете ради секса, то я Вам искренне сочувствую))
Сходили бы лучше мусор убрали из лесов и рек - пользы было бы в разы больше. Вот так у нас бессмысленно живут 90% людей, общество потребителей, поэтому нашей цивилизации скоро будет ЖО___ПА :)

Большинство людей животные же. Только и умеют совокупляться. Чем ниже интеллект. Тем больше желания у таких неандертальцев.
Я воздерживался по 50 дней. И сейчас иногда продолжаю. Это мой рекорд. Дальше не стал. Потому что волком выть начинаешь. Но силы прибавляются это факт. Духовно очищаешься от грязи. Начинаешь уметь контролировать себя. Я считаю всё должно быть в меру.

Гость
#20

Я воздерживаюсь по 50 дней. Это мой новый рекорд. Тяжело, но ты понимаешь что сила твоя в контроле над ситуацией.
А физически ты действительно становишься сильнее. Когда сливаешься, то силы покидают тебя. Энергия высасывается. Особенно если это женщина. Она тебя опустошает. Всё должно быть в меру.
Терпеть не могу кто помешан на сексе. Животные ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: