Гость
Статьи
Групповой секс

Групповой секс

Вопрос к взрослым женщинам 40+ согласились бы Вы на групповой секс? Были ли подобные случаи?

Опрос
Согласились бы вы на групповой секс
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и попобовать.

Гостья
#2

А почему так мало вариантов ответа??

Гость
#3

у меня было предложение но я почему то заробел(( теперь жалею(( а до предложения тоже мечтал!
так что одно дело хотеть а другое попробовать в реале))

Женщина с метлой
#4

А почему вопрос только к женщинам и только 40+?

Гость
#5
Женщина с метлой

А почему вопрос только к женщинам и только 40+?

вопрос к женщинам а отвечаем мы)) и вы молодежь подтягивайтесь)))

Гость
#6
Женщина с метлой

А почему вопрос только к женщинам и только 40+?

Разве не понятно,что автор мальчик 20 лет и ему нужны помошники, он боится женщин в силу несостоятельности.
Автор приходи с папой,замутим

Гость
#7

Для группового секса нужны готовые к этому партнеры, а не так, что трое человек вдруг в один день решили попробовать, а еще хуже, когда нанимать девушку легкого поведения в качестве третьей.
Тут на форуме тема была, как одна женщина писала, что жалела, что согласилась на ЖМЖ с шлюпкой и с мужем. Муж все время во время секса возился с той девушкой, а жена просто наблюдала. В конце те занялись АС без презерватива, а ей пришлось еще и минет делать после того, как член побывал в той девушке.

м
#8
Гость

Для группового секса нужны готовые к этому партнеры, а не так, что трое человек вдруг в один день решили попробовать, а еще хуже, когда нанимать девушку легкого поведения в качестве третьей.
Тут на форуме тема была, как одна женщина писала, что жалела, что согласилась на ЖМЖ с шлюпкой и с мужем. Муж все время во время секса возился с той девушкой, а жена просто наблюдала. В конце те занялись АС без презерватива, а ей пришлось еще и минет делать после того, как член побывал в той девушке.

Выбор партнеров, это главное щепетильное дело!

Гость
#9

Так вышло был опыт

Гость
#10
Женщина с метлой

А почему вопрос только к женщинам и только 40+?

Привет всем! У меня история жизни! Был я знаком с одной семейной парой! Они так часто ругались ужас она в зарабатывала больше короче постоянные первенство! Вообще влез я к ним, в эту кучу, не скажу как, я их заставил мочится друг на друга! И наблюдая за этим сам возбудился? Она сексвайфочка была, а он куклдом до сих пор нет ругани они уровнялись

Гость
#11

Мне 41, занялась бы с удовольствием, но увы, остается только вспоминать школьные и студенческие годы. После окончания института за 18 лет было раз 30 не больше, хотя в школе и в институте, бывало по 2 - 3 раза в неделю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: