Гость
Статьи
Женская доминация в …

Женская доминация в постели

Доброго времени суток! Пишу с такой щепетильной темой, как женская доминация в сексе! Дело в том, что муж недавно предложил мне, попробовать взять "борозды правления" в свои руки. Речь не шла и не идëт о БДСМ, со страпонами и плетками, эта тема с "болью и наслаждением" абсолютно не заводит нас. Думаю, он просто хочет побыть ведомым, но я без понятия как вести. Он мой первый и единственный партнёр, так что опыта подсобных игр не было. Спросить в лоб "а что ты хочешь, чтоб я делала? " как-то глупо. Подчинённые же начальникам не говорят, как ими управлять, хах :D Поэтому наставления прошу у вас! Как быть доминанткой, не перегивбая палку? Какие по вашему мнению (исходя из личного опыта) элементы доминации включить в игру, а какие лучше оставить за бортом? Для тех, кто пробовал, какие позы вам с партнёром понравились?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните секс с кунилингуса)) и закончите им!

Гость
#2

Пей,кури и матерись в постели.А,и ещё мужа пинками с кровати спихни,его место на коврике)

Гость
#4
Гость

Начните секс с кунилингуса)) и закончите им!

лучше с кошелька мужчины и закончить им, никому мужики вас унылый секс не нужен, дррочили раньше? вот и дррочите дальше

Гость
#5
Гость

лучше с кошелька мужчины и закончить им, никому мужики вас унылый секс не нужен, дррочили раньше? вот и дррочите дальше

да! и деньги все у него изъять))

#6

Ты дедпула не смотрела? Раком его поставь и отстрапонь.

#7

Таки проще спросить у него, что он хочет. И эффективнее

Гость
#8
Lisa Stafford

Таки проще спросить у него, что он хочет. И эффективнее

так не получится)) он уже сказал что хочет доминации то есть что бы была лидером и подчиняла его своим хотелкам. А какие хотелки могут быть в игре кроме куни?

Гость
#9

пусть он полижет твои ноги!

ВоланДеМорт24
#10

Ну во первых, ты сама решаешь, когда хочешь секса.
Во вторых, обычно в таких ситуациях романтичные шпили-вили не уместны. Толкнула на кровать, запрыгнула, села на член.
Если будет спорить, возмущаться, затыкай его- это часть игры.
Мне лично нравится связывание, но, так понимаю, это не планируется.
После акта можно не лежать вместе, а встать и заняться своими делами.

Гость
#11
Алекс

Ты дедпула не смотрела? Раком его поставь и отстрапонь.

еще один ***, тут не про это пишут и там это для фона а еще в одном фильме герой прыгает с высотки чтоб его визавиху не завалили из пушки - дерзай!

#12

Скорее всего вы мало или совсем не инициируете секс. И ему хочется чтобы вы напали на него. Это может быть голая "атака" на него с целью получить сначала свое, потом ему. Или в повседневной одежде, но уже с его удовольствием первым, потом ваше или классика. Главное тут застать его врасплох, выбить из колеи: можно толкнуть к кровати, еще как то проявить свою силу, взять за пах, сжать как вариант(мой вариант)). В общем проявить свою сексуальную агрессию, вы хотите его сами? Из этого и исходит любая доминация. Когда сильно хочешь, берешь свое, ласкаешь нежно или грубо и т.д

Гость
#13
Hachibee

Скорее всего вы мало или совсем не инициируете секс. И ему хочется чтобы вы напали на него. Это может быть голая "атака" на него с целью получить сначала свое, потом ему. Или в повседневной одежде, но уже с его удовольствием первым, потом ваше или классика. Главное тут застать его врасплох, выбить из колеи: можно толкнуть к кровати, еще как то проявить свою силу, взять за пах, сжать как вариант(мой вариант)). В общем проявить свою сексуальную агрессию, вы хотите его сами? Из этого и исходит любая доминация. Когда сильно хочешь, берешь свое, ласкаешь нежно или грубо и т.д

во профи подтянулись))

#14
Hachibee

Скорее всего вы мало или совсем не инициируете секс. И ему хочется чтобы вы напали на него. Это может быть голая "атака" на него с целью получить сначала свое, потом ему. Или в повседневной одежде, но уже с его удовольствием первым, потом ваше или классика. Главное тут застать его врасплох, выбить из колеи: можно толкнуть к кровати, еще как то проявить свою силу, взять за пах, сжать как вариант(мой вариант)). В общем проявить свою сексуальную агрессию, вы хотите его сами? Из этого и исходит любая доминация. Когда сильно хочешь, берешь свое, ласкаешь нежно или грубо и т.д

Спасибо огромное за Ваш совет!

#15
Karina_BB

Спасибо огромное за Ваш совет!

Ну это я как хотел бы, чтобы на меня напали). Под "голой атакой", я имел в виду дать ему свое нагое тело, чтобы он ласкал вас, необязательно сразу к куни или ани😜. Главное ваша уверенность, сами продумайте как по вашему лучше всего будет. Если он вас попросил, значит он полностью вас считает сексуальной, поэтому не сомневайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема