Гость
Статьи
Как её понимать

Как её понимать

Неделю общаюсь с девушкой. На выходных отправились за город, на природу. Уединение. Сами понимаете, должен был быть се4ас. Ей 28, мне 29. Но нет. Она не дала. Хотя резинки были, место тихое, мы одни, тепло. Но раздеть себя согласилась дать, в трусы позволила, почти, залезть. В итоге два часа её уламывал, ласкал всю. Потом просто стояли, целовались, я ей сказал передёрнуло мне, она рукой сбросила мне напряжение. Уехали. Сейчас продолжает общаться будто ничего и не было. Вроде и милая приятная для меня девушка. И странная такая. Обычно в таком возрасте, соглашаются через неделю спокойно. А если ей не нравится, то она одевается и уходит. Идти не далеко. Белый день. Никто не обидет её. А нет. Я ей блузку растегиваю, она против, лифон сдвигаю, она против. Груди живот посасываю целую глажу. Она лежит просто. Отпускаю. Она поправится, застегнется. Сидит рядом. И снова целую, руками всю ее протрогал. И в трусы вроде и пускала, а вроде и нет. Я вообще её не понял. Двое взрослых людей, уединились. Да дай ты, да и всё. Или а про возьми, да и всё. А тут какая то игра с её стороны. И сейчас нормально общаемся. Как её понимать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Пиши есчо эротическме рассказы))).
Для болеющих и пребывающих в больницах- почитать фантазии отличное средство отдохнуть

Гость
#2

Может, она всё-таки была не готова. Вы говорите возраст, но мне кажется не все девушки сразу согласятся через неделю. Может я тоже не правильная какая-то, но я бы тоже наверное могла не сразу согласиться.

Рик
#3

Попробуй в темноте все это повторить. Бывает все норм, но просто стесняется. Хотя может быть и не в этом дело.

Мишатка
#4
Гость

Может, она всё-таки была не готова. Вы говорите возраст, но мне кажется не все девушки сразу согласятся через неделю. Может я тоже не правильная какая-то, но я бы тоже наверное могла не сразу согласиться.

Совсем наоборот, правильная!
Побольше бы таких как вы.

Гость
#5
Гость

Может, она всё-таки была не готова. Вы говорите возраст, но мне кажется не все девушки сразу согласятся через неделю. Может я тоже не правильная какая-то, но я бы тоже наверное могла не сразу согласиться.

Она мне дро4ила. Я держал ее за сись4и и целовал

Гость
#6
Рик

Попробуй в темноте все это повторить. Бывает все норм, но просто стесняется. Хотя может быть и не в этом дело.

Я почти раздел её.

Гость
#7

А вы не пробовали уединяться не на природе первый раз, а в квартире или доме?? Это вы прям на лужайке планировали?))

Гость
#8

Не поняла. Вы пробовали презерватив надеть и раздвинуть ей ноги,чтобы войти в нее? Нет? Так почему утверждаете что она вам не дала? Или вы ждали, что она раздвинет ноги и скажет вам "милости прошу"?
Странный вы какой то. Девка поди думала, че он медлит то, подрочить что ли))

Гость
#9
Гость

А вы не пробовали уединяться не на природе первый раз, а в квартире или доме?? Это вы прям на лужайке планировали?))

Ага романтики, муравьи делают эротический массаж, а они тем временем посасывают березовый сок из трубочек и надрачивают под пение птиц)

ВоланДеМорт24
#10
Рик

Попробуй в темноте все это повторить. Бывает все норм, но просто стесняется. Хотя может быть и не в этом дело.

Видимо у неё в штанах член. Вот и показывать не хотела.
Или рваный шрам после поножовщины на районе.

Гость
#11

Ваша девушка из порядочных просто. Этому радоваться надо, а не возмущаться. И если хотите, чтобы у вас с девушкой на свидании все получилось, то лучше это делать в темноте. В майскую тёплую лунную ночь, когда природа только распускается...

Гость
#12
Гость

Она мне дро4ила. Я держал ее за сись4и и целовал

А в рот ей ни пробовал давать,мож она любит посасывать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: