Гость
Статьи
Не могу кончить за …

Не могу кончить за минуту

Кто-то написал что от вибратора и струи воды можно кончить за минуту-две.
Я пробовала вибратором уже минут 15 прошло не помогает за минуту
Попробовала струёй воды. Только за пять минут ну как ещё можно так быстро кончить? Вы например хотели снять на видеокамеру мастурбацию, а вы кончили так быстро что получилась просто гифка! #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, не всем быстро кончать.

Жёлтый Турмалин
#2

Очень-очень-очень серьезная проблема...

Рик
#3

Фокус не в том чтобы кончить как можно быстрее, а в том чтобы расслабиться и получать удовольствие от процесса, в конце которого будет приятный бонус.

Если с терпением огромные проблемы и с самого начала хочется уже оргазм можно попробовать заниматься любым статическим упражнением. Распространенный пример - планка. Мозг чутка перестроится и появится больше выдержки (конечно от разовой попытки результата не будет). Более простой вариант - просто постоять у стенки, прилипнув к ней всем телом вертикально.

Гость
#4

А зачем вам это?

Гость
#5
Рик

Фокус не в том чтобы кончить как можно быстрее, а в том чтобы расслабиться и получать удовольствие от процесса, в конце которого будет приятный бонус.

Если с терпением огромные проблемы и с самого начала хочется уже оргазм можно попробовать заниматься любым статическим упражнением. Распространенный пример - планка. Мозг чутка перестроится и появится больше выдержки (конечно от разовой попытки результата не будет). Более простой вариант - просто постоять у стенки, прилипнув к ней всем телом вертикально.

Я когда-то в школе на физре испытал оргазм на канате. Залез под самый потолок спортзала, а там как-то интересно сплетение ног и каната, воздействие на свисток; корче я чуть не нае/бн/улся. Но ощущения были - супер. Об эякуляции речи не шло, слишком мал был ещё.
Практиковал такое, пока яйца не начали функционировать, как им полагается.

#6

От струи у меня вообще по-разному. Могу за 20 мне кончить, а могу и за 10 минут
Зависит от возбуждения

#7
Dashulya

От струи у меня вообще по-разному. Могу за 20 мне кончить, а могу и за 10 минут
Зависит от возбуждения

20 секунд

Гость
#8
Dashulya

20 секунд

Протестировала?)))

#9
Гость

Протестировала?)))

Что протестировала ? Я просто с ошибкой первый раз написала )

Гость
#10
Dashulya

Что протестировала ? Я просто с ошибкой первый раз написала )

Протестировала кнопку "отправить" 🤭
А ты что подумала?)))
🤭

#11
Гость

Протестировала кнопку "отправить" 🤭
А ты что подумала?)))
🤭

Я ничего не подумала, я переспросила

Гость
#12
Dashulya

20 секунд

Эх, вот я бы тебе помог.

#13
Гость

Эх, вот я бы тебе помог.

В чем ?)

Гость
#14
Dashulya

В чем ?)

Кончить за минуту)))

#15
Гость

Кончить за минуту)))

Ну не знаю
У меня такого пока не было )

Гость
#16
Dashulya

От струи у меня вообще по-разному. Могу за 20 мне кончить, а могу и за 10 минут
Зависит от возбуждения

Давай

Гость
#18

Горе-то какое..не может кончить

Богиня
#19

Автор,запомните наконец,ТОЛЬКО НА ВУМЕНЕ кончают за минуту или секунду!А в реале процесс может расстянуться!
П,С.увидите,мне сейчас начнут вердикты всякие выносить-не верьте.Это они просто от правды бесятся ибо она глаз им колет!)))👆

#20

"уже минут 15 прошло" - прямо чувствуется, как вы ждёте, томно смотря в окно и поглядывая на часы)

Гость
#21
Dashulya

От струи у меня вообще по-разному. Могу за 20 мне кончить, а могу и за 10 минут
Зависит от возбуждения

Садишься на корточки или ложишься под струю?

Я
#22

За мнуту это если заранее порнуху смотреть или был секс без оргазма до этого. Когда возбудилась здорово в общем. А если с нуля, то мне 8-10 минут надо примерно. Кстати советую насадку снимать а не режимами разными. Там тонкая струйка все равно, а от шланга тогстая и мощная. Вибрация сумашедшая получается, и финал тоже соответственно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: