Гость
Статьи
Согласились бы вы на …

Согласились бы вы на секс без обязательств

Или женщинам это не подходит?

Опрос
?
Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласен.

#2

Скорее нет, чем да

Гость
#3

Да. Мне 32, я в разводе, есть дочь 10 лет. После развода было двое продолжительных отношений, оба мужчины тянули меня в ЗАГС и в роддом, а мне это не нужно. Сейчас у меня именно такие отношения,все прекрасно, постоянно конфетно-букетный период, плюс отсутвте каких-либо претензий и ревности, в том плане:куда пошла, с кем, когда вернёшься... Таким отношениям уже год.

Ю.С. Рыбниковꙏ
#4

У меня не было секса уже лет 20.

Гость
#5

Автор, сейчас полно людей живущих в гражданском браке и вы ещё спрашиваете согласились бы? 😁 Да люди уже давно живут в таких условиях, только у каждого своя иллюзия один думает "что временно", а другая "что в браке и замужем"

Жёлтый Турмалин
#6
Гость

Да. Мне 32, я в разводе, есть дочь 10 лет. После развода было двое продолжительных отношений, оба мужчины тянули меня в ЗАГС и в роддом, а мне это не нужно. Сейчас у меня именно такие отношения,все прекрасно, постоянно конфетно-букетный период, плюс отсутвте каких-либо претензий и ревности, в том плане:куда пошла, с кем, когда вернёшься... Таким отношениям уже год.

Только даже в сексе без обязательств партнеры берут на себя определенные обязательства...

Гость
#7
Ю.С. Рыбниковꙏ

У меня не было секса уже лет 20.

Гуляй рука балдей ***

St.Elena
#8
Гость

Автор, сейчас полно людей живущих в гражданском браке и вы ещё спрашиваете согласились бы? 😁 Да люди уже давно живут в таких условиях, только у каждого своя иллюзия один думает "что временно", а другая "что в браке и замужем"

Вы точно понимаете что означает словосочетание гражданский брак?)

#9

Точно нет. Во всем должен быть смысл, а тут он какой ?

St.Elena
#10

А чем плох секс без обязательств? На мой взгляд , бывают такие периоды в жизни, когда нужен секс исключительно без обязательств. Потрахались и разошлись по своим делам,

Не автор
#11

Это подходит тем, у кто разошелся, но не хочет серьезных отношений, а нужно именно физическое удовольствие. И это легче, чем искать серьезные отношения

St.Elena
#12
Не автор

Это подходит тем, у кто разошелся, но не хочет серьезных отношений, а нужно именно физическое удовольствие. И это легче, чем искать серьезные отношения

Да, именно так. Иногда нужен передых между серьёзными отношениями.

Жёлтый Турмалин
#13
St.Elena

А чем плох секс без обязательств? На мой взгляд , бывают такие периоды в жизни, когда нужен секс исключительно без обязательств. Потрахались и разошлись по своим делам,

Да так и должно быть. Не вопрос, счастливы люди в браке - выводим их за скобки. Ну а если не сложилось что-то в жизни не должен же человек ставить крест на своем либидо, душевном, эмоциональном и физическом здоровье

Гость
#14

был такой период. когда ушла от абъюзивных отношений. предлагал встречаться, но я была выжата как лимон и не готова была к отношениям. тогда предложил дружбу и секс. и знаете, это очень неплохо. и друг и любовник и поговорить, посоветоваться. поабсуждать и кино посмотреть и поплакать и вкусняшками обьедаться и сексом заняться) в какой то определенный период это даже отличное решение

Гость
#15
Гость

был такой период. когда ушла от абъюзивных отношений. предлагал встречаться, но я была выжата как лимон и не готова была к отношениям. тогда предложил дружбу и секс. и знаете, это очень неплохо. и друг и любовник и поговорить, посоветоваться. поабсуждать и кино посмотреть и поплакать и вкусняшками обьедаться и сексом заняться) в какой то определенный период это даже отличное решение

дружбе конец! самое большее полгода!

Гость
#16
Гость

дружбе конец! самое большее полгода!

конечно))) рано или поздно всему приходит конец. мы 4 года продержались

Гость
#17
Жёлтый Турмалин

Только даже в сексе без обязательств партнеры берут на себя определенные обязательства...

Да понятно, но лично для меня это лучший вариант. На данный момент. Возможно,через несколько лет мне захочется чего-то большего. Но сейчас не тянет

#18

Нет, я очень страшная для этого

Гость
#19
Гость

конечно))) рано или поздно всему приходит конец. мы 4 года продержались

эт долго что то вы! молодцы!

Гость
#20
St.Elena

Вы точно понимаете что означает словосочетание гражданский брак?)

А вы точно понимаете, что такое юридически заверенный брак? 😉 Гражданский брак это сожительство, а юридический это подписаться на обязанности перед другим человеком и нести за него ответственность, также как и он тоже это делает. Гражданский брак не имеет никакой юридической ценности, а соответственно пи з даболь сколько влезет и можешь свалить когда захочешь. Это все равно, что деньги давать под росписку от руки😁

Жёлтый Турмалин
#21
Гость

Да понятно, но лично для меня это лучший вариант. На данный момент. Возможно,через несколько лет мне захочется чего-то большего. Но сейчас не тянет

И правильно. Что-то делать в ущерб себе - это уж очень будет похоже на мазохизм.

Гость
#22

Неть

Гость
#23

Секс без обязательств всегда заманчивей чем секс с обязательствами .

St.Elena
#24
Гость

Да понятно, но лично для меня это лучший вариант. На данный момент. Возможно,через несколько лет мне захочется чего-то большего. Но сейчас не тянет

Лишь бы ваши желания и потребности совпадали с желаниями и потребностями партнёра.

St.Elena
#25
Гость

А вы точно понимаете, что такое юридически заверенный брак? 😉 Гражданский брак это сожительство, а юридический это подписаться на обязанности перед другим человеком и нести за него ответственность, также как и он тоже это делает. Гражданский брак не имеет никакой юридической ценности, а соответственно пи з даболь сколько влезет и можешь свалить когда захочешь. Это все равно, что деньги давать под росписку от руки😁

Вы ошибаетесь. Все с точностью наоборот)

Гость
#26

А почему тут болтшинство ответов Нет? Вам больше нравися иметь кучу обязанностей перед вашим мужчиной?

Гость
#27
Dashulya

Скорее нет, чем да

Вы сами себя обманываете.

#28
Гость

А почему тут болтшинство ответов Нет? Вам больше нравися иметь кучу обязанностей перед вашим мужчиной?

Нам не нравится, когда мужчина не имеет перед нами обязательств

Гость
#29
Гость

Да. Мне 32, я в разводе, есть дочь 10 лет. После развода было двое продолжительных отношений, оба мужчины тянули меня в ЗАГС и в роддом, а мне это не нужно. Сейчас у меня именно такие отношения,все прекрасно, постоянно конфетно-букетный период, плюс отсутвте каких-либо претензий и ревности, в том плане:куда пошла, с кем, когда вернёшься... Таким отношениям уже год.

Это самые прекрасные отношения,и зачем что то серьезное заводить? Хоть один умный человек на форуме

Гость
#30
Гость

А почему тут болтшинство ответов Нет? Вам больше нравися иметь кучу обязанностей перед вашим мужчиной?

я мужчина я бы да!

Гость
#31
Вау⬜♥️⬜

Точно нет. Во всем должен быть смысл, а тут он какой ?

Вы в университете учитесь сейчас? Или почему должен быть смысл? Зачем он вам?

Гость
#32
Гость

был такой период. когда ушла от абъюзивных отношений. предлагал встречаться, но я была выжата как лимон и не готова была к отношениям. тогда предложил дружбу и секс. и знаете, это очень неплохо. и друг и любовник и поговорить, посоветоваться. поабсуждать и кино посмотреть и поплакать и вкусняшками обьедаться и сексом заняться) в какой то определенный период это даже отличное решение

Тогжа почему здесь большинство проголосовало за "Нет"?

#33
Гость

Вы в университете учитесь сейчас? Или почему должен быть смысл? Зачем он вам?

Потому что жизнь одна, незачем ее тратить на бессмысленную ерунду.

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Потому что жизнь одна, незачем ее тратить на бессмысленную ерунду.

А что именно для вас является ерундой?

St.Elena
#35

Я сейчас задумалась, а что такое секс с обязательствами? Чем он отличается от другого секса?

Гость
#36
Вау⬜♥️⬜

Нам не нравится, когда мужчина не имеет перед нами обязательств

Если он не имеет перед вами обязательств,то и вы перед ним тоже обязателсьва не имеете!

#37
Гость

А что именно для вас является ерундой?

Разные бессмысленные занятия, не приносящие ни пользы, ни удовольствия.

Гость
#38
St.Elena

Вы ошибаетесь. Все с точностью наоборот)

Ну я ж говорю, люди занимаются самообманом выдают желаемое за действительное мужик думает, что он с этой бабой временно и лучшее только впереди, а женщина думает, что раз он с ней живёт, то всё, она замужем, а соответственно ей должны, как жене😁 Нормальные люди либо сразу женятся сразу, после первого года отношений, либо разбегаются и дальше идут в поиске, а те кто соглашается на сожительство явно не большого ума и популярности у противоположного пола. Любовь либо есть, либо её нет, всё остальное это иллюзии больных людей.

Гость
#39
Вау⬜♥️⬜

Разные бессмысленные занятия, не приносящие ни пользы, ни удовольствия.

Если не приносят удовольствия,то тогда да,лучше за них не браться

#40
Гость

Если он не имеет перед вами обязательств,то и вы перед ним тоже обязателсьва не имеете!

Ну и зачем мне такой мужчина? Меня например устраивает обязательство быть верной и заботиться о нем, и к себе хочу того же самое. А не беспорядочные половые связи с человеком без обязательств, которому на меня нассрать по большому счету

Гость
#41
Гость

Ну я ж говорю, люди занимаются самообманом выдают желаемое за действительное мужик думает, что он с этой бабой временно и лучшее только впереди, а женщина думает, что раз он с ней живёт, то всё, она замужем, а соответственно ей должны, как жене😁 Нормальные люди либо сразу женятся сразу, после первого года отношений, либо разбегаются и дальше идут в поиске, а те кто соглашается на сожительство явно не большого ума и популярности у противоположного пола. Любовь либо есть, либо её нет, всё остальное это иллюзии больных людей.

Так могут думать все кто был с вами. И что,нискем не быть изза этого?

Гость
#42
St.Elena

Я сейчас задумалась, а что такое секс с обязательствами? Чем он отличается от другого секса?

Ну секс без обязательств, это просто секс, приехала девушка, секс, уехала, как прости тка только бесплатно. А если уже романтика, выходы в свет вместе. То это уже ближе к отношениям

Гость
#43
Вау⬜♥️⬜

Ну и зачем мне такой мужчина? Меня например устраивает обязательство быть верной и заботиться о нем, и к себе хочу того же самое. А не беспорядочные половые связи с человеком без обязательств, которому на меня нассрать по большому счету

Ну почему сразу ***???? Если например он вам деньги давать будет

#44
Гость

Вы сами себя обманываете.

А в чем ?
Я пишу что скорее всего не согласилась бы. Потому что никогда не говори никогда

#45

Тем, Леночка, что к тебе относя

#46
Гость

Ну почему сразу ***???? Если например он вам деньги давать будет

Секс за деньги? Мде...

#47
ЛУТО

Тем, Леночка, что к тебе относя

St.Elena
[2111609085] - Сегодня, 22:37
Я сейчас задумалась, а что такое секс с обязательствами? Чем он отличается от другого секса?

Телефон глючит у колхоза)))

Тем, Леночка, что к тебе относятся легкомысленно в таких отношениях, тебя расценивают как утеху на время. Очень странно,что ты задаешься подобным вопросом, когда летом собираешься замуж))ну это так...ремарка

Жёлтый Турмалин
#48

)))
А ещё случаются обязательства без кекса...
)))

St.Elena
#49
ЛУТО

St.Elena
[2111609085] - Сегодня, 22:37
Я сейчас задумалась, а что такое секс с обязательствами? Чем он отличается от другого секса?

Телефон глючит у колхоза)))

Тем, Леночка, что к тебе относятся легкомысленно в таких отношениях, тебя расценивают как утеху на время. Очень странно,что ты задаешься подобным вопросом, когда летом собираешься замуж))ну это так...ремарка

Иди на фtуI,пока снова не начала ныть, что я тебя преследую.

St.Elena
#50
Жёлтый Турмалин

)))
А ещё случаются обязательства без кекса...
)))

Вот это совсем кошмар!)))