Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не будет уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств..

Как же это больно осознавать жестокую реальность. Я очень долго его превозносила, на протяжении многих лет о нем мечтала. Хотя даже его друзья мне говорили - у него тяжелый характер, он холоден, эгоистичен, в свои 30 лет не нашел себя....Недавно он объявился, я была на 7-м небе от счастья,сразу же рассталась с парнем, который меня любил. А потом был год непринужденных задушевных телефонных переговоров. Мне почему-то казалось, что у него ко мне есть чувства , но в силу своего непростого характера , ему сложно их выразить. И вот он ко мне приехал...Я счастливая, решила. наконец-то его прорвало. А он мне в цвет- секс без обязательств.... Понимаю, что последняя *****, но я согласилась.... Думала так смогу его удержать... Когда все произошло..Выяснилось, что на самом деле он обо мне думает. Сразу вопросы - Ну и что ты тут делаешь? как докатилась до такой жизни? А когда привез домой сказал - что-то загулялась ты, я бы на месте твоих родителей закрыл бы тебя на замок и не выпускал никуда... Обидно, не смогла ему возразить, молчала как умалишенная,Уже 3 дня бьюсь в истерике, ненавижу себя за такой опрометчивый поступок..Не смогла за себя постоять, хочу ему отомстить.... НО (!) самое страшное - я до сих пор думаю о нем, и виню себя во всем, считаю, что все испортила

вот так
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сумасшедшего

автор вам сколько лет? встречайтесь лучше с молодыми парнями, у них таких заморочек нет

Гость
#2

Ога с молодыми. 30 - это старик уже. Песок сыпется. Импотенция в самом разгаре. Скоро на пенсию. Да что там пенсия - скоро в гроб. Молодым везде у нас дорога. Неликвид на свалку

леа
#3

Боже мой,вы свободная женщина,понравился мужчина зачем,перед кем вы оправдяветесь? Зачем его держать не понимаю,насладились друг другом,и легко разошлись,надо разбираться в юдях уметь тоже.Кто то подходит для семейной жизни-1,кто то отличный друг-2,кто то отличный лйбовник-3,кто то захочет с вами быть долго-4.Надо видеть кто вам подходит,значит тот просто вам не подошел и все. Он был просто очередным мужчиной в вашей жизни.

леа
#4

И все то что он сказал вам лишнее,какой то простите детские треп

Гость
#5
Гость

Ога с молодыми. 30 - это старик уже. Песок сыпется. Импотенция в самом разгаре. Скоро на пенсию. Да что там пенсия - скоро в гроб. Молодым везде у нас дорога. Неликвид на свалку

30-летний это уже не мальчик, а если и женат не был, то явно куча закидонов. нафиг, нафиг

Гость
#6

Круто, ладно есть любовник, а есть для семейной жизни... Но оказывается есть для семейной жизни, а есть, кто захочет быть долго.

Гость
#7
Гость

30-летний это уже не мальчик, а если и женат не был, то явно куча закидонов. нафиг, нафиг

С какого закидоны то?

Гость
#8

5 Гость Вас сколько лет? Для вас, что 30 старый что ли уже?

Гость
#9

В смысле "Вам сколько лет?"

Лика
#10

Да в 30 лет они как подростки, вот когда мужчине 40, а он ни разу в серьезных отношениях ни с кем не был, только секс без обязательств. Потом ему партнерша надоедает, и он испаряется, мол мы не подходим друг другу. Мне такой попался на жизненном пути, правда влюбился, проходу не давал, нарвался на такую как сам. Я было тоже воспылала к нему чувствами, но после того, как мужчино стал рассказывать о своих предыдущих отношениях, и как он оставлял тех дурех, которые в него были влюблены, а он просто их использовал для секса, мне как отрезало. Отправила смс, мол, дорогой, для меня было большой честью быть с тобой в отношениях, но так как у нас разные жизненные ценности, то придется нам расстаться. Какой на меня поток оскорблений вылился, даже бумага бы покраснела, если бы я их написала.

Гость
#11
Гость

5 Гость Вас сколько лет? Для вас, что 30 старый что ли уже?

мне 20

да, старый

Гость
#12
Гость

С какого закидоны то?

с такого что начинает ее ломать и парить ей мозг.

Гость
#13
Гость

мне 20

да, старый

Деточка ложись спать. Чё ты тут забыла на тёткофоруме то?

Гость
#14
Гость

бред сумасшедшего

автор вам сколько лет? встречайтесь лучше с молодыми парнями, у них таких заморочек нет

+1

леа
#15
Гость

5 Гость Вас сколько лет? Для вас, что 30 старый что ли уже?

Молодой,даже сказала бы глупый

Гость
#16
леа

Молодой,даже сказала бы глупый

Ну старей то куда?

леа
#17
Гость

Круто, ладно есть любовник, а есть для семейной жизни... Но оказывается есть для семейной жизни, а есть, кто захочет быть долго.

хотела сказать если люди тянутся друг к другу,понимаете так в жизни случается.разный интелектуальный уровень например,кому то вообще не дано понять что такое чувства.А?

Гость
#18

Автор, не обобщайте. Это всего лишь одна ваша история. Если у вас не сложилось с этим человеком то не надо делать бредовых заголовков. При чем тут уважение и секс без обязательств? В наше время практически каждая имела секс без обязательств, многим девушкам в какой то период времени хочется именно секс без обязательств, свободные люди, как хотят так и живут. Но это никакого отношения к уважению не имеет.

Гость
#19
Гость

Автор, не обобщайте. Это всего лишь одна ваша история. Если у вас не сложилось с этим человеком то не надо делать бредовых заголовков. При чем тут уважение и секс без обязательств? В наше время практически каждая имела секс без обязательств, многим девушкам в какой то период времени хочется именно секс без обязательств, свободные люди, как хотят так и живут. Но это никакого отношения к уважению не имеет.

Мда? Я как-то тоже не буду уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств.

леа
#20
Гость

леа

Молодой,даже сказала бы глупый

Ну старей то куда?

Люди бывает и в 26 уже душей старик,ничего не хочтся только телек пиво и футбол.

леа
#21
Гость

Гость

Автор, не обобщайте. Это всего лишь одна ваша история. Если у вас не сложилось с этим человеком то не надо делать бредовых заголовков. При чем тут уважение и секс без обязательств? В наше время практически каждая имела секс без обязательств, многим девушкам в какой то период времени хочется именно секс без обязательств, свободные люди, как хотят так и живут. Но это никакого отношения к уважению не имеет.

Мда? Я как-то тоже не буду уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств.

А если она его любит?

Гость
#22
леа

Гостьлеа

Молодой,даже сказала бы глупый

Ну старей то куда?

Люди бывает и в 26 уже душей старик,ничего не хочтся только телек пиво и футбол.

Значит я молодею. У меня как-то наоборот с 26 пиво всё меньше.

Гость
#23
леа

ГостьГость

Автор, не обобщайте. Это всего лишь одна ваша история. Если у вас не сложилось с этим человеком то не надо делать бредовых заголовков. При чем тут уважение и секс без обязательств? В наше время практически каждая имела секс без обязательств, многим девушкам в какой то период времени хочется именно секс без обязательств, свободные люди, как хотят так и живут. Но это никакого отношения к уважению не имеет.

Мда? Я как-то тоже не буду уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств.

А если она его любит?

Голову тоже надо включать. Если парень говорит, что секс без обязательств - если хочешь с ним отношений, то посылать надо. Тогда хоть шанс есть, а так увы. Роль девушку лёгкого поведения. Кто ж с такой встречаться то будет в здравом уме?

леа
#24
Гость

леа

Гостьлеа Молодой,даже сказала бы глупый Ну старей то куда? Люди бывает и в 26 уже душей старик,ничего не хочтся только телек пиво и футбол.



Nu ja k primeru govorju,chto ljudi byvajut raznye raznostoronnie zhivchiki,polny zaryada,chem dopustim kakoj nibud' v gamashah zaumnyj domosed,kotoryj proshel 100 uroven vojny vo v'etname.

Значит я молодею. У меня как-то наоборот с 26 пиво всё меньше.

леа
#25

[яуоте=ъГостьъ]леа

ГостьГость Автор, не обобщайте. Это всего лишь одна ваша история. Если у вас не сложилось с этим человеком то не надо делать бредовых заголовков. При чем тут уважение и секс без обязательств? В наше время практически каждая имела секс без обязательств, многим девушкам в какой то период времени хочется именно секс без обязательств, свободные люди, как хотят так и живут. Но это никакого отношения к уважению не имеет. Мда? Я как-то тоже не буду уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств. А если она его любит?

Голову тоже надо включать. Если парень говорит, что секс без обязательств - если хочешь с ним отношений, то посылать надо. Тогда хоть шанс есть, а так увы. Роль девушку лёгкого поведения. Кто ж с такой встречаться то будет в здравом уме?

Почему мужчина так оценивает женщину,хотя сам к...Ль последний? ЕЕ выбор ее решение

леа
#26

он зе ищет легких отношений кабе..но такой.

Гость
#27
Гость

Мда? Я как-то тоже не буду уважать девушку, согласившуюся на секс без обязательств.

--------------------------------

Так это автору он педложил секс без обязательств, она могла не соглашаться если не хотела. А то, что у многих происходит секс без обязательств сам по себе, ну так складывается. приглянулись друг другу и начинают встречаться, а дальше идет все без обязательств, пока устаривает обоих они встречаются, надоест-расстанутся. Что разве неправда? Бывает ведь так и очень часто. Мне много раз предлагали, я отказывалась, а мне мужчины на это говорили что я странная, ну о каких обязательствах может идти речь если они со мной только познакомились. Ну так вот я сижу одна, а подруги которые не заморачивались и соглашались уже и замуж вышли.

Гость
#28

я не хотела отношений,познакомилась с парнем,сказала ему что я за секс без обязательств,мы уже женаты много лет,какая ж я дура была)))))

Так бы ответила
#29

Демушка, милая, когда все предупреждают, что на красный свет не стоит дорогу переходить, что характер у мужиченки фиговый, зачем на рожон лезть?

А если уж полезла, то не он тебе, а ты ему скажи - секс без обязательств, я тебя трахну, но о никаких чувствах речи быть не может, понятно? Следует секс по полной программе, приятной для тебя.

После этого он сам за тобой бегать будет.

Не плачь, миленькая, теперь ты стала опытнее и умнее.

леа
#30

У каждого свои взгляды,жизнь идет и люди лучше узнают друг друга,сегодня вы ему не нужны,завтра у вас появиться кто то важнее интересснее.Не вижу здесь ни с одной стороны минусов ни с другой.

Гость
#31

а он предложил на один раз или на постоянку?

леа
#32

главное автор чтоб не зачастли,а то на один раз а сами потом и второй и третий

Гость
#33

Ну это всё классно. А вопрос в чём ?

#34

Вопрос - а если девушка сама предложила секс без обязательств? То есть ей ничего не надо од мужчины кроме секса. Ваше отношение, мужчины?

#35

от

Гость
#36

Смотря какой мужчина. Если далбае... то почему же не будет. Будет.

Если более-менее нормальынй парень-ЕСТЕСТВЕННО НЕ БУДЕТ! А как вы хотели? Мужчинам не нравится осознавать,что ваше интимное место легко заполучить каждому,кто вам улыбнется.

Ona
#37

я поражаюсь - почему вы стелетесь ковриком и счастливы, когда не нашедший себя по жизни член вытирает о вас ноги? никакого самоуважения у русских девушек, не его дело, как вам поступать , вас унижают, а вы слюни-сопли по вуману размазываете, а тому высокоморальному невоспитанному в рожу плюнуть боитесь

Гость
#38
Гость

Смотря какой мужчина. Если далбае... то почему же не будет. Будет.

Если более-менее нормальынй парень-ЕСТЕСТВЕННО НЕ БУДЕТ! А как вы хотели? Мужчинам не нравится осознавать,что ваше интимное место легко заполучить каждому,кто вам улыбнется.

да фигня это все!

у меня знакомый парень стал встречаться с девченкой, она ему сказала что не хочет сейчас серьезных отношений. читай - просто для секса. он начал с ней жить, снимать квартиру, купил ей машину! парень хороший, просто его зацепило. и плюс бывшая таблетками травилась когда он уходил, не хотел больше себе такую зависимую.

так что это бред.

а ваш знакомый, автор - закомплексованый м*удак, который если бы не к этому прицепился, то к чему-нибудь другому, как-то иначе бы тебя унизил. тебе сказали что у него характер г, зачем ты полезла проверять? ну ладно, проверила, а выводы у тебя опять какие-то неправильные)

Гамадрил
#39
леа

надо разбираться в юдях уметь тоже.Кто то подходит для семейной жизни-1,кто то отличный друг-2,кто то отличный любовник-3,кто то захочет с вами быть долго-4.

Какие любопытные категории выведены...;)А сколько из них одновременно должно быть у женщины ? Надо полагать, желательно -весь комплекс ? :)

Гамадрил
#40
Ona

я поражаюсь - почему вы стелетесь ковриком и счастливы, когда не нашедший себя по жизни член вытирает о вас ноги? никакого самоуважения у русских девушек, не его дело, как вам поступать , вас унижают, а вы слюни-сопли по вуману размазываете, а тому высокоморальному невоспитанному в рожу плюнуть боитесь

А за что ей ему в рожу -то плевать ? Она же к нему сама как банный лист прилипла и доставала сама (он-то её в упор не замечал). Ура - пришел !!! Ура - секс без обязательств ! Парня (который её любил)- тут же кинула. Кстати, заметте, при всей своей кромешной любви к 30 летнему, с другими потрахацца не забывала. Так што, - получила именно то, чего заслуживает.

#41

пиво это хорошо + полезно !!!

Гость
#42
Гость

Ога с молодыми. 30 - это старик уже. Песок сыпется. Импотенция в самом разгаре. Скоро на пенсию. Да что там пенсия - скоро в гроб. Молодым везде у нас дорога. Неликвид на свалку

Не ёрничай мужики в 30 и больше, ни с кем не имевшие длительные серьёзные отношения имеют в мозгах слишком много тараканов, так что я за молодых

#43

ну почему ! я и до сих пор с уважением отношусь к своим бывшим !!!

вот так.
#44
Гамадрил

А за что ей ему в рожу -то плевать ? Она же к нему сама как банный лист прилипла и доставала сама (он-то её в упор не замечал). Ура - пришел !!! Ура - секс без обязательств ! Парня (который её любил)- тут же кинула. Кстати, заметте, при всей своей кромешной любви к 30 летнему, с другими потрахацца не забывала. Так што, - получила именно то, чего заслуживает.

Внесу сразу пояснения - я ни в коем случае его не доставала,не навязывалась. Он сам постоянно мне названивал, я долго (!) не соглашалась на встречу. Только Он проявлял инициативу, он даже сцены ревности закатывал. Наверное поэтому,я надумала, что у него ко мне ЧУВСТВА... которые он хранил в себе на протяжении 3-х лет. И еще, может так он хотел себя самовыразить, т.к. больше одного раза у него не получилось... Вот и вылил всю грязь и желчь на меня... В остальном все правы

Гость
#45

у него тяжелый характер, он холоден, эгоистичен. Вот

Фелисия
#46

Фигня какая-то. И мужики пошли странные

неро
#47

Автор, Вы совершенно ни в чем не виноваты, это было Ваше право и желание его хотеть и иметь, и Вы его осуществили. То, что он Вам сказал - желчеизлияние невоспитанного хамла и быдла. Не характер у него тяжелый, а с головой плохо, а еще хуже с душой, даже с душонкой. Ну что ж, ошиблись, не ошибается только Господь Бог / и задумаешься, посмотрев на некоторых мужиченок/. Так что, опыт - даже плохой- в копилку знаний. Выбросить из головы самоообвинительные мысли и сделать что-нить приятное себе любимой! Весна, тепло, Вы моолоды и прекрасны, Ваш любящий и обожающий уже где-то рядом!

Гость
#48

мужик никогда не будет уважать честную давалку

Гость
#49
Гость

мужик никогда не будет уважать честную давалку

поясните плиз

Гость
#50
Гость

мужик никогда не будет уважать честную давалку

Ерунда.. Люди,в тч и женщины,не всегда готовы и хотят серьезных отношений. Иногда проще так,без обязательств. Главное- правильно расставить акценты)))

Следующая тема