Гость
Статьи
Продолжать ли дружбу с …

Продолжать ли дружбу с парнем, если я в него влюблена??

В общем, вернулась сейчас со встречи со своим "другом", улыбаюсь сама себе, сердце стучит сильно-сильно, чувство влюбленности меня всю прямо переполняет!!! Встреча кстатит была по работе, пройтись предложил он, но кроме этого никогда никуда не звал(, Мы очень хорошо провели время, прогулялись, все время разговаривали, он очень умный, такой добрый, воспитанный, офигенное чувство юмора ...но между нами есть только дружба( Притом так продолжается уже почти год((Относится он ко мне хорошо, это сразу видно, но нравлюсь ли я ему КАК ДЕВУШКА я не знаю( Хотя, раз не делает никаких шагов -скорее всего, относится ко мне как к другу...( Тем более у него куча друзей-девушек, кстати, кому интересно по гороскопу он Водолей, под описание своего знака подходит стопроцентно. Я чувствую, что дружбы мне недостаточно, и вообще, не хочу быть просто друзьями С НИМ! Но как друг он замечательный)Общаться с ним дальше, стать хорошим другом, и мучаться от своей влюбленности?? Или прекратить общение, а не маскировать свои чувства под дружбу?Я совсем запуталась, не могу трезво оценивать ситуацию..(

Акула
13 ответов
Последний — Перейти
Avi
#1

дружба - лучшее подспорье для любви

ГостьЯ
#2

Не верю в дружбу мужчины и женщины, приятели, хорошие знакомые - может быть но не друзья. Если ваш мужчина не сделал шагов к сближению аж за год, значит как женщина вы его не интересуете.

Гость
#3
ГостьЯ

Не верю в дружбу мужчины и женщины, приятели, хорошие знакомые - может быть но не друзья. Если ваш мужчина не сделал шагов к сближению аж за год, значит как женщина вы его не интересуете.

Какого ж хрена он её пригласил пройтись? Значит интересует. И вопрос к автору. Как вы дружили - если прошлись только один раз. Что за дружба така? А avi точно говорит.

Гость
#4

не знаю даже

по мне так дружба получается как раз потому что нет между людьми искры, нет сексуального напряжения

Автор
#5
Гость

Какого ж хрена он её пригласил пройтись? Значит интересует. И вопрос к автору. Как вы дружили - если прошлись только один раз. Что за дружба така? А avi точно говорит.

Мы работаем в одной фирме, ну и постоянно общаемся) Работаем не непосредственно рядом, но для общения находим очень много времени..

Вне работы - общаемся в интернете.

Да, ни разу меня никуда не приглашал, хотя у нас много общих знакомых, и практически со всеми из них он встречался где-нибудь в баре, просто поесть-поговорить. Притом среди них есть такие, что точно не интересуют его как девушки. А меня вообще ни разу никуда не приглашал, хотя общается со мной охотно. Я вообще не знаю как расценивать эту ситуацию..(

Автор
#6
Гость

не знаю даже

по мне так дружба получается как раз потому что нет между людьми искры, нет сексуального напряжения

С моей стороны сексуальное напряжение есть ,и искр предостаточно)))) Он заигрывает, делает пикантные намеки шутливым тоном, но на этом - всё(

Тата
#7

девушка)а вы попробуйте как-то узнать)

заведите какой-то разговор и как-то не взначай таким веселым тоном спросите а я как девушка тебе как?)))ну и на реакцию смотрите)

кАтя
#8

продолжать. человек тебе так сильно нравится, а ты рассматриваешь вариант вообще прекратить с ним общение. Хорошие, подходящие тебе, интерсные приятели на дороге не валяются, я так считаю. И разбрасываться людьми никогда лишний раз не стоит

Автор
#9
Тата

девушка)а вы попробуйте как-то узнать)

заведите какой-то разговор и как-то не взначай таким веселым тоном спросите а я как девушка тебе как?)))ну и на реакцию смотрите)

Да он как -нибудь отшутится и все))) Хотя..попробовать стоит)))

Автор
#10
кАтя

продолжать. человек тебе так сильно нравится, а ты рассматриваешь вариант вообще прекратить с ним общение. Хорошие, подходящие тебе, интерсные приятели на дороге не валяются, я так считаю. И разбрасываться людьми никогда лишний раз не стоит

Ну вот и я так считаю.. Просто очень боюсь стать окончательно "просто другом", боюсь что он мне начнет рассказывать про своих девушек...( Мне кажется, я тогда просто разревусь при нем(((((

Гость
#11
Автор

Ну вот и я так считаю.. Просто очень боюсь стать окончательно "просто другом", боюсь что он мне начнет рассказывать про своих девушек...( Мне кажется, я тогда просто разревусь при нем(((((

Тогда прекращаите общение,я так и сделал в своё время.Не пожалел

Гость
#12

Зарубите наносу - нет дружбы между м и ж / вот что точно есть так это имитация со стороны ж наличия тех же интересов что и у м. Концовка всегда убитая. Поскольку рано или поздно надоест пртиворяться что вы друг и тоже любите компьютеры. Изначально ошибка всех девок в том что подстраиваются под мужика.

Гость
#13
ГостьЯ

Не верю в дружбу мужчины и женщины, приятели, хорошие знакомые - может быть но не друзья. Если ваш мужчина не сделал шагов к сближению аж за год, значит как женщина вы его не интересуете.

Я дружу с другом 12 лет! И это дружба! У меня есть муж, дети! У него тоже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: