Гость
Статьи
Женщины а если вам …

Женщины а если вам секс не понравился скажете об этом

Или будете притворяться что все хорошо?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда говорила. Я люблю себя и зачем мне себя и своё тело мучить?

Гость
#2

Никогда не скажу.Буду потихонечку направлять так,как нужно.

Гость
#3

прямо в лоб нет, не скажу, если совсем плохо, просто не повторю больше, если не совсем — буду в процессе предлагать и говорить чего и хочу

Лапусик
#4

Такого не может быть

#5
Гость

Никогда не скажу.Буду потихонечку направлять так,как нужно.

А если член маленький?)

Гость
#6

нет
я занимаюсь любовью только с любимым
а с любимым плохого секса не может быть, тк приятны даже простые прикосновения

#7

Ну не сказала бы прямо конечно. Это травмирует мужчину. Но слилась бы со временем) аккуратно.

Гость.
#8

Нет, не скажу.

Гость
#9

Скажу все прямо .

#10

Не скажу.

Гость
#11

Если это первый и последний раз или если не планирую продолжать отношения, то скажу прямо. Нечего мужскому ЧСВ потворствовать.

Гость
#12

Хм, интересно, а так вообще бывает, чтобы с первого раза всё было идеально? Если не что-то критичное, то я не стала бы говорить, но потом направила бы как надо. А если какая-то жуть типа садизма или оскорблений и т.д., сразу скажу, что не потерплю. И поэтому я все ещё вирджин (?) 😆😆

Гость
#13

Да. Потому что если промолчишь, тоже самое будет. До них так просто не доходит

Гость
#14

Я разозлюсь, поэтому скажу. Если не сразу, то в ближайшую неделю после того, как это разочарование повторится

Гость
#15
Королевишна

А если член маленький?)

А у тебя ведро двухметровое?

Гость
#16
Гость

Хм, интересно, а так вообще бывает, чтобы с первого раза всё было идеально? Если не что-то критичное, то я не стала бы говорить, но потом направила бы как надо. А если какая-то жуть типа садизма или оскорблений и т.д., сразу скажу, что не потерплю. И поэтому я все ещё вирджин (?) 😆😆

А многим нравятся шлепки и оскорбления, их это возбуждает. Почему ты такая закомплексованная и не любишь это?

St.Elena
#17

Нет. Но был случай когда встала и ушла в середине действа.)

Гость
#18
St.Elena

Нет. Но был случай когда встала и ушла в середине действа.)

Хм интересно как это трахалась трахалась ой чёт мне надоело давай сам так что-ли?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: