Гость
Статьи
Секс. Возможно ди …

Секс. Возможно ди такое что женщине может понравиться секс в 2-3 минуты

Скажите возможно ди такое что женщине может понравиться секс в 2-3 минуты удовольствия? Сколько должен длится нормальный секс? #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Может, но есть много но.

#2

а прелюдия? если она есть и качественная и оргазм получен, то 3 минуты можно и простить.

Гость
#3
Баба-Яга

а прелюдия? если она есть и качественная и оргазм получен, то 3 минуты можно и простить.

Что за чушь вы написали? Что-то автор про второй полноценный акт не написал, а интим на три минуты это бред! Электрический чайник и то дольше воду кипятит 😃Автор, только таблетки тебя спасут или женщина фригидная, которой интим не нужен. Но такая может притворяться годами и получать его на стороне. Ты обречен терпеть измены, если не веришь читай другие похожие темы на мужских сайтах.

#4
Гость

Что за чушь вы написали? Что-то автор про второй полноценный акт не написал, а интим на три минуты это бред! Электрический чайник и то дольше воду кипятит 😃Автор, только таблетки тебя спасут или женщина фригидная, которой интим не нужен. Но такая может притворяться годами и получать его на стороне. Ты обречен терпеть измены, если не веришь читай другие похожие темы на мужских сайтах.

мало какие женщины от фрикций получают оргазм.
оргазм от стимуляции клитора. И потому если сначала оргазм, а потом он уже ее ахнет - ну 3 минуты.. ну и ок. Ну второй раз не кончила.. Хотя опять же - мне на оргазм при должном возбуждении надо секунд 20 стимуляции клитора. То есть в 3 минуты точно уложиться можно, если конечно хочется еще раз кончить.

Ocean
#5

Фрикции 2-3 минуты нормально. У женщины секс начинается ещё днём.

Ocean
#6
Баба-Яга

мало какие женщины от фрикций получают оргазм.
оргазм от стимуляции клитора. И потому если сначала оргазм, а потом он уже ее ахнет - ну 3 минуты.. ну и ок. Ну второй раз не кончила.. Хотя опять же - мне на оргазм при должном возбуждении надо секунд 20 стимуляции клитора. То есть в 3 минуты точно уложиться можно, если конечно хочется еще раз кончить.

Я один раз случайно засекла время. Секс вместе с куником и фрикциями длился 6 минут. )

Гость
#7
Ocean

Я один раз случайно засекла время. Секс вместе с куником и фрикциями длился 6 минут. )

Вообще ни о чем....

Гость
#8
Ocean

Я один раз случайно засекла время. Секс вместе с куником и фрикциями длился 6 минут. )

Глупцы, женщины имитируют оргазмы, чтобы вас ущербов не обидеть. Засекатели фиговы😂

Подруга другой подруги
#9

Если она не любит секситься, то самое оно. Потом отряхнулась, как курица, и пошла по свои делами

Гость
#10

Мне кажется, вы глуповатый.

Гость
#11
Гость

Глупцы, женщины имитируют оргазмы, чтобы вас ущербов не обидеть. Засекатели фиговы😂

Так это я знаю из детства.
Мы тоже имитируем, что с вами сексимся. А в голове красотки мелькают систеньеие с упругой попкой.
Кстати, орущие сразу себя выдают.
Но молодняк еще ведется. Думает кричит, знает кончает.

Гость
#12
Гость

Глупцы, женщины имитируют оргазмы, чтобы вас ущербов не обидеть. Засекатели фиговы😂

Кстати, вы женщине отвечали.
Как бы - упс.

Гость
#13
Гость

Кстати, вы женщине отвечали.
Как бы - упс.

Реальный «упс» это ваши потуги на две минуты, а куда там комментатор не туда ткнул это не страшно, итак понятно кому адресовано)

Гость
#14
Ocean

Я один раз случайно засекла время. Секс вместе с куником и фрикциями длился 6 минут. )

Если чистотрпх без предаорительных ласк, то максимально аызодило 15 мин. Но это очень напрчдно было для меня.
Я ращменял на три раза по пять минут. Это когда был молодой.

Гость
#15
Гость

Реальный «упс» это ваши потуги на две минуты, а куда там комментатор не туда ткнул это не страшно, итак понятно кому адресовано)

Какие же вы тут все понятливые.
Непонятно, почему в стране так много дураков.

Гость
#16
Гость

Какие же вы тут все понятливые.
Непонятно, почему в стране так много дураков.

Так вы не плодитесь и станет меньше 😉

Гость
#17
Гость

Так вы не плодитесь и станет меньше 😉

Если бы такие как я плодился, так ведь - другие размножаются.

Будь я Царем, издал бы указ, чтобы эту помойку вуманскую, сожгли бы ко всем чертям.
Да и интернет бы отключил на совсем. Глядишь, и людей нормальных побольше бы было.
Но, увы...

Гость
#18
Гость

Так вы не плодитесь и станет меньше 😉

О, кстати!
Не хотите немного пососать старому Узбеку?

Подруга другой подруги
#19
Гость

О, кстати!
Не хотите немного пососать старому Узбеку?

Вы даже не Узбек! А кто? Его секретарь?

Гость
#20
Подруга другой подруги

Вы даже не Узбек! А кто? Его секретарь?

Сосатель он его, что непонятного? Самому надоело, теперь хочет свою обязанность на другие спихнуть, наивный) Таких дураков тут больше нет.

Гость
#21
Баба-Яга

мало какие женщины от фрикций получают оргазм.
оргазм от стимуляции клитора. И потому если сначала оргазм, а потом он уже ее ахнет - ну 3 минуты.. ну и ок. Ну второй раз не кончила.. Хотя опять же - мне на оргазм при должном возбуждении надо секунд 20 стимуляции клитора. То есть в 3 минуты точно уложиться можно, если конечно хочется еще раз кончить.

Вот за что тебя люблю я - не скажу я.

Баба-Яга, была хороша, даже в сказке про Федота Стрельца.
Генерал бы давно лишился головы, если бы не ты.

Гость
#22
Гость

Если бы такие как я плодился, так ведь - другие размножаются.

Будь я Царем, издал бы указ, чтобы эту помойку вуманскую, сожгли бы ко всем чертям.
Да и интернет бы отключил на совсем. Глядишь, и людей нормальных побольше бы было.
Но, увы...

Ты в этой помойке сейчас активно возишься, вкусно тебе?)

Гость
#23
Гость

Ты в этой помойке сейчас активно возишься, вкусно тебе?)

Не хуже и не лучше, чем всем нам.
Хорошего нам всем аппетита.

Гость
#24
Гость

Ты в этой помойке сейчас активно возишься, вкусно тебе?)

Да, я наверное активный .
Вы как-то интересовались этим вопросом. Если я не путаю.

Гость
#25
Подруга другой подруги

Вы даже не Узбек! А кто? Его секретарь?

А может и Узбек.
А может Казбек.
Или, - даже Таджик

У меня много имен.

Гость
#26
Подруга другой подруги

Вы даже не Узбек! А кто? Его секретарь?

Интересное у вас погоняло.

Скажите, ав подруга той, или подруга этой?

Гость
#27
Баба-Яга

а прелюдия? если она есть и качественная и оргазм получен, то 3 минуты можно и простить.

Кака тебе прилюдия -гитаристка

Гость
#28
Гость

Вообще ни о чем....

В среднем 7-8 минут норма, если нету кончиты значит вы бревна

#29

Не встречал таких, которым нравилось так быстро. Но порой прикалывался- кончал за минуты две, одевался и уходил ну или же выпроваживал. Было забавно и смешно, особенно, когда пару раз перед этим был продолжительный секс

Гость
#30

Если она кончает за 2-3 минуты, то ей понравится

#32

Может быть и такое, но тут от многих факторов зависит

#33

Все хорошо, примерно столько и длиться нормальный половой акт.

Гость
#34
Александр

Все хорошо, примерно столько и длиться нормальный половой акт.

У скорострелов) Вы бы хоть соседние ветки от женщин почитали, там все смеются и бросают таких, нормальные мужчины могут целыми ночами зажигать. Тут только фригидка на такое клюнет.

Гость
#35
Гость

У скорострелов) Вы бы хоть соседние ветки от женщин почитали, там все смеются и бросают таких, нормальные мужчины могут целыми ночами зажигать. Тут только фригидка на такое клюнет.

Во всем важна мера. Сказки про "целую ночь" оставьте девственникам. Подавляющему большинству и часа непрерывного секса будет очень много.

Гость
#36
Гость

Во всем важна мера. Сказки про "целую ночь" оставьте девственникам. Подавляющему большинству и часа непрерывного секса будет очень много.

Сравнили час и две минуты🤣У вас с пространственно-временным пониманием все ок?

Гость
#37
Гость

Сравнили час и две минуты🤣У вас с пространственно-временным пониманием все ок?

Посмотрите, на какую цитату ответ. Он был не топикстартеру.

#38
Гость

У скорострелов) Вы бы хоть соседние ветки от женщин почитали, там все смеются и бросают таких, нормальные мужчины могут целыми ночами зажигать. Тут только фригидка на такое клюнет.

А где супер гиганты секса то? Куда делись? Нормально же "2-3 часа", или всю ночь ахаться, без смазки и прочего. А потом утром ещё полдня. 😄

Гость
#39

Такой секс нравится всем,кому сам секс не нравится.

Гость
#40
Гость

Сравнили час и две минуты🤣У вас с пространственно-временным пониманием все ок?

7-8 минут норм продолжительность, если больная или сдвиги. Это час

Гость
#41
Гость

7-8 минут норм продолжительность, если больная или сдвиги. Это час

7 минут это только животные так сексятся, для оплодотворения, а люди это высшие существа, люди любовью занимаются, и сами минутами только больные да слабые обходятся, людям наслаждение подавай, а уж две минуты, как автор пишет это вообще бред.

Гость
#42
Гость

7 минут это только животные так сексятся, для оплодотворения, а люди это высшие существа, люди любовью занимаются, и сами минутами только больные да слабые обходятся, людям наслаждение подавай, а уж две минуты, как автор пишет это вообще бред.

7 8 минут остальное фригидоски и баболошади они для черной работы

Гость
#43
life is ?

А где супер гиганты секса то? Куда делись? Нормально же "2-3 часа", или всю ночь ахаться, без смазки и прочего. А потом утром ещё полдня. 😄

Супер-гиганты,как правило,нищие и безработные,поэтому они могут сутками,время и силы есть.😄

Гость
#45
Гость

Супер-гиганты,как правило,нищие и безработные,поэтому они могут сутками,время и силы есть.😄

Все верно, один для статуса и шикарной жизни, другой для утех, разве не супер?

Гость
#46

У меня такой был)))) и то меньше чем три минуты)) скорострел)))

Гость
#47
Баба-Яга

мало какие женщины от фрикций получают оргазм.
оргазм от стимуляции клитора. И потому если сначала оргазм, а потом он уже ее ахнет - ну 3 минуты.. ну и ок. Ну второй раз не кончила.. Хотя опять же - мне на оргазм при должном возбуждении надо секунд 20 стимуляции клитора. То есть в 3 минуты точно уложиться можно, если конечно хочется еще раз кончить.

Уметь нужно. Я лично знаю, каким способом получать вагинальный оргазм. Самое главное ,чтоб мужик понимал и чувствовал, когда тебе становится кайфово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: