Гость
Статьи
Что делать после того

Что делать после того

Что делать, после того, как переспал с девственницей? Я ухаживал за ней, только чтобы сорвать ей невинность. Что делать дальше, не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и делайте, что и планировали делать раньше. Что-то изменилось? Вас совесть теперь мучает?

Гость
#2

Что и все делают - беги.)

ВоланДеМорт24
#3

А что, вход слишком широкий?
Ну тогда ищи женщину, у которой узко.
А эту используй как насадку на член, коей она и является.

Гость
#4

Как что делать?? Как и учат всех мдешников, коим ты и являешься, что семью надо строить только с девственницей. Велкам в загс, как говорится, только лучше отвянь от нее, ты убогий, не порть ей жизнь

Гость
#5
Гость

Как что делать?? Как и учат всех мдешников, коим ты и являешься, что семью надо строить только с девственницей. Велкам в загс, как говорится, только лучше отвянь от нее, ты убогий, не порть ей жизнь

В ЗАГС можно вести только ту, которая не спит с мужиками вне брака. А эта спит. Нафиг она нужна.

Гость
#6

Я ухаживал за ней, только чтобы попробовать секс с целкой. Теперь нет смысла с ней дальше встречаться, ухаживать, говорить о чувствах. Надо как то расстаться поделикатнее.

АльтерЭго
#7

Вешаться

Гость
#8
Гость

Я ухаживал за ней, только чтобы попробовать секс с целкой. Теперь нет смысла с ней дальше встречаться, ухаживать, говорить о чувствах. Надо как то расстаться поделикатнее.

Это твои богатые фантазии не более того. На деле же ты неудачник со пипиркой со спичинку, которому не даёт.

Гость
#9
Гость

Я ухаживал за ней, только чтобы попробовать секс с целкой. Теперь нет смысла с ней дальше встречаться, ухаживать, говорить о чувствах. Надо как то расстаться поделикатнее.

Так и расставайся,и ищи другую целку.

Гость
#10

Заплати денег и иди домой к жене!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: