Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после 40-ка?

Встретить любовь не получается вот уже 5 лет после развода. Потеряла надежду что встречу.Как жить? Может забить на все? Секса тоже не хочется. Вселите веру что не все потеряно или же скажите что уже ВСЕ и пора успокоиться.

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"После 40 - это сколько? Если около 40 - то не поздно, если под 60, то можно и успокоиться."

Киса
#12

"Ну, даете)) Поздно - хаха! У меня крестная в 60 замуж вот собралась, там такая любовь, постоянные смс, звонки, планы на будущее - страсти кипят. Мне в 27 завидно, а вы говорите поздно...Верьте!"

Анна
#14

"а зачем замуж, если секса не хочется?\n
не понимаю\n
"

Гость
#15

"займите себя чем-нибудь, мужик это не то, о чем в 40 лет надо мечтать"

Автор
#16

"[quote="Гость"]После 40 - это сколько? Если около 40 - то не поздно, если под 60, то можно и успокоиться.[\/quote]\n
Это 40-45 ."

Автор
#17

"[quote="Гость"]займите себя чем-нибудь, мужик это не то, о чем в 40 лет надо мечтать[\/quote]\n
А о чем?О кладбище?)))))"

Автор
#18

"[quote="Анна"]а зачем замуж, если секса не хочется? не понимаю[\/quote]\n
Не хочется потому что нет любви и мне кажется не предвидется вообще. "

Гость
#19

"[quote="Автор"]А о чем?О кладбище?)))))[\/quote]\n
вы слишком ограничены, займитесь самообразованием"

Гость
#20

"[quote="Автор"]Это 40-45 .[\/quote]\n
\n
Ну так вперед, еще не поздно.\n
"

#21

"Автор деловая такая)))) Вселите говорит. в меня веру))))"

Гость
#22

"[quote="Гость"]займите себя чем-нибудь, мужик это не то, о чем в 40 лет надо мечтать[\/quote]\n
Поржала, спасибо ))) Вам 15, видимо? )))"

Alvage
#23

"Автор, мне как-то не понятно. У вас что, нет детей?"

Гость
#31

"автор.... мне 39 и так же..... сама от мужа ушла 6 лет насад...влюбиласй, а там не пол䐴илосй, толйко травму пережила.... не могу влюбитйса, xотй тресни и одной 䏤енй тоскливо, и ребёнок вирос.... одна,одна... и на работе одна в собственном кабинете с тоски подиxаю... вигляжи xорошо, всё естй, но одна....."

Автор
#32

"[quote="Alvage"]Автор, мне как-то не понятно. У вас что, нет детей?[\/quote]\n
Есть взрослый ребенок."

Автор
#33

"[quote="Гость"]автор.... мне 39 и так же..... сама от мужа ушла 6 лет насад...влюбиласй, а там не пол䐴илосй, толйко травму пережила.... не могу влюбитйса, xотй тресни и одной 䏤енй тоскливо, и ребёнок вирос.... одна,одна... и на работе одна в собственном кабинете с тоски подиxаю... вигляжи xорошо, всё естй, но одна.....[\/quote]\n
Точь в точь. ТОлько я в кабините с коллегой "глухо-немым"- аутизмом он болеет или что то вроде этого. Кроме как здороваемся и словом не обмениваеся. Дома тоска,вообще ничего не хочется. А вголове сознание того что старею "добивает"((((( "

Автор
#34

"[quote="Гость"]Автор\n
А о чем?О кладбище?)))))\n
вы слишком ограничены, займитесь самообразованием[\/quote]\n
Всю жизнь училась-два высших образования,языки -уже пересытилась и образованием и самообразованием. Спасибо все равно за совет."

Alvage
#36

"Ну, если ребенок совсем взрослый, то, конечно, его проблемами уже не поживешь. А так, ведь с подростком интересно. Потом можно же как-то организовать свое время, убить депрессию. 40 - это мало! Странно мне это. Мне 38, и совершенно нет времени скучать)))."

Гость
#37

"u menja doma tozhe toska, sino4ek viros.... svonju emu kazhdij denj, a u nego svoja zhisnj.... mama s papoj daleko ot menja zhivut, toljko po telefonu s nimi rasgovarivaju, sestra samuzhem o4enj s4astliva, podruga tozhe daleko, da i pogulivaet s svoego uzurpatora-muzha.... domoj ve4erom prixozhu i bokal vina vipivaju, vmesto uzhina... i takaja apatija...stareem,eto to4no..."

222
#38

"вы просто нифига не делаете или требования ого го. у родителей есть одна знакомая тетка лет под 60, только с одним расходится, как тут же другого находит, например просто ищет соседа одинокого и по знакомым находит его дом телефон"

Автор
#39

"[quote="Гость"]u menja doma tozhe toska, sino4ek viros.... svonju emu kazhdij denj, a u nego svoja zhisnj.... mama s papoj daleko ot menja zhivut, toljko po telefonu s nimi rasgovarivaju, sestra samuzhem o4enj s4astliva, podruga tozhe daleko, da i pogulivaet s svoego uzurpatora-muzha.... domoj ve4erom prixozhu i bokal vina vipivaju, vmesto uzhina... i takaja apatija...stareem,eto to4no...[\/quote]\n
Вы наверное за границей живете? Жаль мне вас и себя тоже. Я раньше стаканчик вина выпивала и как то радостней становилось,но потом себя остановила так ведь и не далеко до алкоголизма. вы тоже осторожней с вином."

helen
#40

"Да ладно Вам, стареют те, кому ничего уже не хочется. Мне 47, а мне и секса хочется, и всего остального. В 40 я второй раз вышла замуж, в 45 развелась и познакомилась с МЧ, живем гражданским браком. Второй муж был на 6 лет моложе, а вот нынешний только на 2. Больше 40 лет мне никто не дает. Я хорошо выгляжу, но дело даже не в этом -я активная и позитивная. Много вижу кругом женщин моложе меня, а они уже как бабушки. Но вижу и знаю другие примеры - когда женщины гораздо старше не утратили вкус к жизни, выглядят прекрасно. Автор, а зачем Вам мужчина. если Вам секс не нужен -не понимаю. И главное -зачем Вы ему?"

Гость
#41

"у меня дома тоже тоска, син䏤ек вирос.... своню ему каждий денй, а у него своя жиснй.... мама с папой далеко от меня живут, толйко по телефону с ними расговариваю, сестра самужем 䏤енй 䐔астлива, подруга тоже далеко, да и погуливает с своего узурпатора-мужа.... домой в䍔ером приxожу и бокал вина випиваю, вместо ужина... и такая апатия...стареем,ето т䏤но..."

Хильда
#43

"автор, а подруги есть?"

#44

"ну сколько можно?? то полно тем про женщин за 30,а теперь и за 40....может хватит ныть и начать жить в свое удовольствие уже."

Хильда
#45

"[quote="Гость"]у меня дома тоже тоска, син䏤ек вирос.... своню ему каждий денй, а у него своя жиснй.... мама с папой далеко от меня живут, толйко по телефону с ними расговариваю, сестра самужем 䏤енй 䐔астлива, подруга тоже далеко, да и погуливает с своего узурпатора-мужа.... домой в䍔ером приxожу и бокал вина випиваю, вместо ужина... и такая апатия...стареем,ето т䏤но...[\/quote]\n
\n
\n
ну в принципе все не молодеют. И тридцатилетние тоже стареют."

Гость
#46

"да, в германии уже 17 лет.... да нет, я не каждий денй вином балую:-))) так,когда совсем блацкоут накативает(слишком работой и репутазией дорожу). у,кстати, коллега-немка естй, ей 60, а она ого-го!!!:-))) тонкая извонкая и мужя у неё(правда,все бившие) лет на 20 моложе. таскает иx из тунезии,тут никому уже не нужна. "

Хильда
#47
Orangina

ну сколько можно?? то полно тем про женщин за 30,а теперь и за 40....может хватит ныть и начать жить в свое удовольствие уже.

удовольствие еще найти надо. Вот в этом проблема - найти то, от чего можно получить удовольствие.

Гость
#48

блацкоут - blackout (sorry)

Золотая
#49

Нам с мужем по 41 году. Поженились 5 лет назад. Ждём малыша в этом месяце. Жизнь только начинается! Удачи Вам!

Анна
#50

ну я не знаю - если бы мне не хотелось секса - я бы даже и не думала о мужчинах

автор, а сформулируйте - ЗАЧЕМ вам мужчина нужен

может подружки заменят?