Гость
Статьи
Что будет если одеть …

Что будет если одеть несколько презервативов?

Что будет если одеть несколько презервативов?

Омон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего , чтобы толще казался?

#2

Увеличится толщина органа, будет приятнее. А вот ты ничего не почувствуешь.

Гость
#3

Презервативы порвуться.

#4

🤦‍♀️А вы экспериментатор, я смотрю. Мы такое не практиковали, но мне кажется, что лишние презики останутся во влагалище

Гость
#5

надевать два презерватива категорически нельзя. Во-первых, вы перетянете орган, и эрекция медленно пойдет на спад. Во-вторых, второй презерватив начнет сползать и потянет за собой первый. Таким образом, вы останетесь вообще без защиты

Гость
#6

Забаременнеть боишься?)))) Надо еще скотчем примотать, чтобы наверняка.

Гость
#7
Гость

Забаременнеть боишься?)))) Надо еще скотчем примотать, чтобы наверняка.

На супер клей приклеить 🤣

#8

Станешь сразу же ган до ном!

Гость
#9

О! Месье знает толк в извращениях!

Рысь
#10
Марианна Рокотова

Увеличится толщина органа, будет приятнее. А вот ты ничего не почувствуешь.

Ни фига не увеличится орган, толщина презика очень тонкая и никакой приятности не ощутишь. Если уж хочешь, то есть презики с пупырышками и насадка на ствол пениса с шариками 5мм. Мы с бойфрендом презики с пупырышками не стали пробовать, решили, что лучше уж с шариками, они же аж 5мм, не то что пупырышки. И вляпались. Бойфренд стал одевать эту насадку, но шарики стали выпадать, слава богу не ввёл еще, иначе бы все оказались не на полу, а в вагине и как их доставать оттуда. В общем и смех и грех, поржали зато. Пришлось возвращать насадку в сексшоп. Продавец деньги возвратила, но нас же и обвинила, вы же видели, сказала, что для члена диаметром 3,5 см, а у моего парня ствол 4,5 см и головка 5 см, а одевать через головку пришлось, вот шарики и стали выскакивать. А я продавщице сказала, что поебупреждать надо, мы думали, что насадка растягивается. Но на 4,5-5см плохо. Вот такая оказия случилась и мы больше не экспериментировали. Я только вибратор ещё покупала и сексбельё трёх цветов (бел.,чёрн.,красн.). А вообще с шариками наверно классно было бы. Шарики диам.5мм и по окружности насадки, это член бы был не 4,5см, а 5,6см, замечательно, такие члены редкость. Надо в инете посмотреть, может быть есть где насадки для члена диам.-4,5см.

Гость
#11

Через один-то процентов 30 чувствительности остаётся.

Через 2 я вообще почти ничего не чувствую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема