Гость
Статьи
в каком возрасте секс …

в каком возрасте секс и оргазм лучше?

и мужчины и женщины овтечаем голсоуем

Опрос
В каком возрасте секс и оргазм лучше?
Ирланка
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У меня одинаков, во времени... у супруги 40-50 отрезок, с ее слов. И сейчас, охотно занимается.

Гость
#2

У меня с самого начала оргазм одинаковый, что от мастурбации, что от секса. Наверное, изменится только после климакса.

Али-баба
#3
Гость

У меня с самого начала оргазм одинаковый, что от мастурбации, что от секса. Наверное, изменится только после климакса.

Возможно, что и вверх полезет.

Ю. С. Рыбников
#4

16-25. Потом запал уходит постепенно.

Али-баба
#5
Ю. С. Рыбников

16-25. Потом запал уходит постепенно.

Это время безудержного спермотоксикоза. Это вступление в половую жизнь.

#6

У меня оргазм стал более ярким ближе к 50.

Ирам
#7
Пэнс55

У меня оргазм стал более ярким ближе к 50.

как понять более ярким? вроде же как чувсвительность снижается?

#8
Ирам

как понять более ярким? вроде же как чувсвительность снижается?

Не знаю,у меня сейчас гораздо ярче и приятнее оргазм,чем был раньше. Я специально тренировался.

Гость
#9

Женщина с возрастом становится более чувственной, потому и ощущения ярче не только во время оргазма но и сам процесс шикарен. Проще говоря - кайф кайфный😌

Рысь
#10

Автор, мне 26, секситься стала с 23-х лет. В последние два года секс бурный и великолепный. Поэтому, что испытывают юные 17-20 и до 23-х не знаю. У самой поначалу в 23-24 бурного секса не было, т.к. не было опыта и была зажатость.
Ну, а то, что будет в будущем у меня, в 27 и старше тоже не знаю, ещё дожить мне надо. По отзывам знакомых и медиков в инете, знаю, что женщина достигает пика сексуальности ~35 лет. Ещё некоторые говорят, что женщина в 45+ достигает второго пика сексуальности. Некоторые знакомые вышли замуж в 22-24 г., а оргазмы стали получать только после рождения ребёнка. А вообще надо знать, что все люди индивидуальны! Хотя и есть какая-то общая закономерность.

Рысь
#11
Гость

Женщина с возрастом становится более чувственной, потому и ощущения ярче не только во время оргазма но и сам процесс шикарен. Проще говоря - кайф кайфный😌

Всё дело в том, что женщины в ~45 лет детей вырастили и поженили они свободны, спокойны. Они опытны в постели, знают всё и вся, они ничего не стесняются и не боятся, они легко в постели расслабляются, а это залог успеха и оргазма. Не то что у юных и молодых. И у женщин 45+ перед климаксом наступает второй пик сексуальности.

Гостьь
#12
Пэнс55

У меня оргазм стал более ярким ближе к 50.

same here.

Гостьь
#13

Чувствовать как края моей головки задевает все нежные женские складочки, я начал после 40.
До этого, оральный секс мне казался на много приятней.

Гость
#14
Рысь

Всё дело в том, что женщины в ~45 лет детей вырастили и поженили они свободны, спокойны. Они опытны в постели, знают всё и вся, они ничего не стесняются и не боятся, они легко в постели расслабляются, а это залог успеха и оргазма. Не то что у юных и молодых. И у женщин 45+ перед климаксом наступает второй пик сексуальности.

Я полностью согласна, сейчас, когда дети выросли и мы живем одни, я отпустила тормоза и могу отдаться чувством и сексу...оргазмы каскадом...муж говорит в молодости такого не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: