Гость
Статьи
Первый раз. …

Первый раз. Беременность. Овуляция

Первый раз.
Девочки, такой вопрос
Мы с парнем девственники, мне 20, ему 21 ииии хотели попробовать первый раз
Мне очень больно, будто ножом резали, он пытался войти, но не смог, так как боль нереальная, я не знаю что мне делать... сопли, слёзы и все никак не получается, хотя прелюдии были, ласки там все дела, но когда он начинает входить, то все. Ещё такой вопрос. У меня оставался один день до овуляции, и как раз в этот день мы решили с ним это попробовать, когда все происходило, он не кончал, был в презервативе, согласился я как-то от этого забеременеть? Полностью он конечно же не входил, но сам факт, что вероятность беременности высокая была, то сразу будто перемкнуло, что а вдруг я могу от этого забеременеть

Zzzzzz
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль от отсутствия смазки. Ласки, видимо, были бессмысленны и тебя не возбудилии

Гость
#2

Сперматезоиды выживут за этот день и оплодотворят яйцеклетку

Гость
#3

Сперматезоиды сами пойдут вверх и оплодотворят яйцеклетку. Поэтому то, что он полностью не входил, ничего не меняет

Гость
#4

Вы же с презервативом были, почему переживаете?

Гость
#5

Конечно! Сходи к врачу обязательно и бди. Беременность именно в таком случае 99,9 процентов. С парнем поговори обязательно, готов ли он стать отцом в столь юном возрасте. Ну и матери его позвони, в случае чего.

Гость
#6
Гость

Конечно! Сходи к врачу обязательно и бди. Беременность именно в таком случае 99,9 процентов. С парнем поговори обязательно, готов ли он стать отцом в столь юном возрасте. Ну и матери его позвони, в случае чего.

пацталом

Гость
#7
Гость

Конечно! Сходи к врачу обязательно и бди. Беременность именно в таком случае 99,9 процентов. С парнем поговори обязательно, готов ли он стать отцом в столь юном возрасте. Ну и матери его позвони, в случае чего.

Зачем пугаете девочку? Она же предохранялась, презерватив на то и нужен, чтобы кончать во внутрь и не переживать из за этого.

Zzzzzz
#8

Если что, он не кончал. Просто слышала, что во время овуляции неважно кончил он или нет все равно может что-то да произойти..

#9
Zzzzzz

Если что, он не кончал. Просто слышала, что во время овуляции неважно кончил он или нет все равно может что-то да произойти..

Аааа... Это как? Откуда тогда сперматозоиды возьмутся, если он не кончал???

Гость
#10
Zzzzzz

Если что, он не кончал. Просто слышала, что во время овуляции неважно кончил он или нет все равно может что-то да произойти..

Да что может произойти? У вас же презерватив был

Алекс
#11

Смазка нужна, на водной основе, причём по количеству не жалейте. У нас с девушкой с четвёртого раза вышло.

Гость
#12
Юл Липс

Аааа... Это как? Откуда тогда сперматозоиды возьмутся, если он не кончал???

Да если даже и кончал, то презерватив же был, какая разница то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема