Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности с первого раза не в овуляцию?

Девочки,подскажите.Какова вероятность беременности с первого раза не в овуляцию?
Высчитываю овуляцию по приложению.ПА был до,по календарю не благоприятные дни для зачатия,и один раз за пару дней до овуляции.Хочу услышать ваши истории.Просто ну очень хочу малыша

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

50/50

Гость
#2

Вероятность забеременееть при регулярном сексе 20-25% в месяц в среднем, во всяком случае в научно-популярном фильме ВВС такие данные приведены.

Гость
#3

К Евгену Цыганову обратись. Гарантия - 146%

Гость
#4

Если вы оба молоды, то вполне возможно. Сперматозоиды очень живучи и могут поджидать яйцеклетку несколько дней у молодых и здоровых. Ну разумеется трубы должны быть проходимы.

Гость
#5

Я так дочку планировала. Сразу после месячных а потом предохранялись. В итоге пацан

Гость
#6

Овуляция по приложению это фуфел полный. То что у вас овуляция вам скажут только тесты (и то 50/50) или узи. Может у вас вообще овуляция не происходит, а вы каким-то приложениям доверяете.

Какова вероятность беременности с первого раза не в овуляцию?
5%

Яна, 25
#7

Автор, за чем Вам это нужно? Вы ходите добровольно себя убить как илчность? Не дай бог Вам иметь детей. Это ужас. Если хотите заботы, то заведите лучше котенка, или собачку. Какой прикол рожать? Вам себя не жалко? Развивайтесь лучше) кайфуйте от жизни.

Гость
#8

Приложение это чушь полная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Яна, 25

Автор, за чем Вам это нужно? Вы ходите добровольно себя убить как илчность? Не дай бог Вам иметь детей. Это ужас. Если хотите заботы, то заведите лучше котенка, или собачку. Какой прикол рожать? Вам себя не жалко? Развивайтесь лучше) кайфуйте от жизни.

У каждого свои желания. Точно так же я могу сказать про ваши мечты. Не дай бог вам исполнение ваших желаний

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: