Гость
Статьи
Вагинизм

Вагинизм

всем привет, попробую описать вкратце, сейчас создавала тему и не дописав нечаянно отправила на модерацию
первый половой акт у меня состоялся несколько месяцев назад, вроде была готова, но при введении стало больно. попросила молодого человека остановиться, но дефлорация все же произошла с большим количеством боли и крови. после этого было несколько попыток полового акта, но при введении появляется жжение и сильная боль. недавно была у гинеколога, проблем нет. поэтому почти уверена, что это вагинизм.
проблема в том, что я несовершеннолетняя и заняться терапией самостоятельно не могу, так как родителям об этом говорить не хочется, а сама я ничего не сделаю, так как в моем случае я уверена нужна психологическая помощь.
прошу помощи в вопросе - если кто-то сталкивался с подобным, возможно ли самостоятельно избавиться от проблемы или все же придется дождаться 18 лет и обратиться к специалисту?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе наказание Господне за блуд

Такой же тролль, как и автор.
#2
Гость

это тебе наказание Господне за блуд

ааахахаа! Ах ты ж, любимый мой форум!

#3
Гость

это тебе наказание Господне за блуд

чтоо? с каких пор обычный секс это грехи(блуд)? а как тогда размножаться?

Алимбек
#4

сейчас создавала тему и не дописав нечаянно отправила на модерацию
И заранее об этом знала, что не напишешь случано? В первом предложении прям чувство возникло?

Гость
#5

Намажь половые губки себе горчичкой, и выставься в окно проветри вагину

Гость
#7

Как это проблем нет, когда Вы испытываете жжение и зуд? Попробуйте найти другого врача, опишите ему Вашу проблему и он просто должен Вам назначить лечение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: