Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

Я была замужем 15 лет, сейчас в разводе. Часто в голове возникают разные фантазии. Мужу об этом говорить стеснялась. Стоит ли рассказать фантазии своему новому мужчине? Вдруг он не поймет и скажет,что у меня беда с головой?!! А так все прилично, даже не БДСМ

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Пиши их сразу на форум, будет самый популярный топик 😄

Гость
#2

в жизни нельзя насладиться очарованием мечты. М Пруст

Гость
#3

Рассказывайте)) не стесняйтесь)) подскажем и поддержим!

Гость
#4

Фантазии-это желания. А желания должны исполняться, потому что это требует Ваше либидо. Если не сделать это(в рамках закона, конечно!), то начнутся неврозы и ухудшится самочувствие. Расскажите мужу о своих фантазиях, если он Вас любит, то отнесётся к этому с пониманием. А если не захочет понять, значит, он Вас не любит.

#5
Гость

Фантазии-это желания. А желания должны исполняться, потому что это требует Ваше либидо. Если не сделать это(в рамках закона, конечно!), то начнутся неврозы и ухудшится самочувствие. Расскажите мужу о своих фантазиях, если он Вас любит, то отнесётся к этому с пониманием. А если не захочет понять, значит, он Вас не любит.

Резко поддержал: желания необходимо исполнять. В молодости у меня всегда возникало желание отсексить каждую встречную красотку и раз 60 это желание исполнялось. Поэтому,я длволен своей жизнью.

#6

Напишите, прям интересно стало!

Гость
#7

Моя девушка меня уломала на золотой дождь ну и я согласился и она не кончает от этого и я не кончаю и вот я её теперь бросил, договорились раз мнсяц только встречаться для этого и мне это не зашло

Гость
#8
Гость

Фантазии-это желания. А желания должны исполняться, потому что это требует Ваше либидо. Если не сделать это(в рамках закона, конечно!), то начнутся неврозы и ухудшится самочувствие. Расскажите мужу о своих фантазиях, если он Вас любит, то отнесётся к этому с пониманием. А если не захочет понять, значит, он Вас не любит.

Либо не любит то, что любит она

Гость
#9
Гость

Моя девушка меня уломала на золотой дождь ну и я согласился и она не кончает от этого и я не кончаю и вот я её теперь бросил, договорились раз мнсяц только встречаться для этого и мне это не зашло

Ну что ты такой придирчивый она кончит тогда, когда почувствует легкость

Гость
#10
Гость

Ну что ты такой придирчивый она кончит тогда, когда почувствует легкость

Как это? Или это стёб?

Гость
#11
Гость

Как это? Или это стёб?

Ну она должна быть как пушинка лёгкая.Но в твоём случае она напряжённая

Гость
#12
Гость

Фантазии-это желания. А желания должны исполняться, потому что это требует Ваше либидо. Если не сделать это(в рамках закона, конечно!), то начнутся неврозы и ухудшится самочувствие. Расскажите мужу о своих фантазиях, если он Вас любит, то отнесётся к этому с пониманием. А если не захочет понять, значит, он Вас не любит.

сначала будете слушать фантазии мужей а потом исполнять их

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: