Гость
Статьи
Как ей деликатно …

Как ей деликатно сказать

Понравилась коллега. Ей за 30. В разводе. Двое детей. По началу она не отвечала взаимно. Держала границы. Я два месяца к ней подкатывал. Она расстаяла. Согласилась на простую прогулку. Потом месяц ухаживал. И только на этих выходных она созрела и решила дать мне. Отправила детей к бабушке. И я всю ночь любил её. Причем она и в жизни и в сексе скромная и застенчивая. Но сейчас понимаю что она мне стала равнодушна. Хотя она уже и сама пишет вечерами. И заботливая стала. Но мне с ней хочется просто общаться и иногда ахаться. А она похоже настроена на отношения. Как с ней поговорить, чтобы не поссориться. И аккуратно съехать. Я вообще хотел просто с ней переспать. Но вот она почему то долго не впускала в свой мир, долго настраивалась на романтику. Но я получил что хотел. Можем дальше просто общаться. Что делать не знаю. Как ей деликатно сказать что отношения не сложились. Но мы можем остаться друзьями

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо скажи.

Гость
#2

Ну вот... поматросил и бросил...

Гость
#3

Я вам желаю, чтобы и вас так же опрокинула,не она, так другая.Поймете ,как это приятно! Всегда говорю и жизненный опыт виден,что жизнь вывернет так,что вы тоже в той же шкуре побываете.

#4

Деликатно уже не получится. Лучше сразу и прямо. Не можете сказать - напишите в сообщении.

Гость
#5

3 месяца в сумме добивался, чтобы разок ахнуться))) сказочный дурак)))
Детский сад реально

Гость
#6

перни с подливой при ней

Гость
#7

в той или иной форме получишь обратку откуда угодно, хоть какие сейчас сочиняй письмена

Гость
#8

Просто добился женщину. Что здесь криминального. Ей тоже понравилось.

Жнец-левиафан
#9

100500 баян

Гость
#10
Гость

Прямо скажи.

Пусть говорит.Вот после таких м*у*д*а*к*о*в перестаешь доверять .

Гость
#11
Гость

Просто добился женщину. Что здесь криминального. Ей тоже понравилось.

Ой не факт, что ей понравилось... могла и пожалеть тебя (что скорее всего и было)

Гость
#12

Ей понравилось и ухаживания и свидания и цветы. Иначе она бы не организовала нам романтический вечер. А так она была везде выбрита, и Нижнее белье было красивым комплектом, значит она сама хотела меня. Всё получилось, все довольны. И все это в прошлом. Сейчас что мне делать.

Гость
#13

Дак ничего не говори, просто ахай *** когда тебе удобно. Она сама потом поймёт твой график спермослива...

Эта колега - я
#14

Бывают же встречи... То, что ты на женском форуме сидишь сразу показвает какой ты пиддар. Выходит зря сразу не сказала - пожалела: утебя маленький и воняет от тебя как от свиньи.

Гость
#15
Гость

Просто добился женщину. Что здесь криминального. Ей тоже понравилось.

Ну и поёбьывай её пока, зачем её сейчас лишать надежды. Наоборот пусть старается. Можно и на анал её развести, *** очень старательны.

#16
Гость

Ей понравилось и ухаживания и свидания и цветы. Иначе она бы не организовала нам романтический вечер. А так она была везде выбрита, и Нижнее белье было красивым комплектом, значит она сама хотела меня. Всё получилось, все довольны. И все это в прошлом. Сейчас что мне делать.

Скажите, что не готовы к серьёзным отношениям, не хотите брать на себя ответственность и вообще будете рады только общению.

Гость
#17
Гость

Ей понравилось и ухаживания и свидания и цветы. Иначе она бы не организовала нам романтический вечер. А так она была везде выбрита, и Нижнее белье было красивым комплектом, значит она сама хотела меня. Всё получилось, все довольны. И все это в прошлом. Сейчас что мне делать.

Столько геморроя ради одного раза? Можно ещё полгодика её протыкать....

Молодая Козапета!
#18

Скажи ей так:" Таня, я люблю Наташу!"
Слово люблю она поймет))).

Но прикольно она тебя мариновала))
Тему создал🤣🤣🤣

Молодая Козапета!
#19
Эта колега - я

Бывают же встречи... То, что ты на женском форуме сидишь сразу показвает какой ты пиддар. Выходит зря сразу не сказала - пожалела: утебя маленький и воняет от тебя как от свиньи.

Прекращай, коллега.

Трах не повод для плача при растовании)))..

Вот вообще не повод.

Я вот расстроилась, что баьок хватило лишь на покупку квартиры без ремонта!!! Я хотела с ремонтом.

Молодая Козапета!
#20

Если чессно.. чеголюди изза траха так расстраиваюца..
Что посс...ть сходили.
МужчинО, вы переоценили себя.

Гость
#21

она первая что ли, кто дала? Странно строить из себя мачо, при это не зная, как "аккуратно съехать".

Гость
#22
Гость

Ну и поёбьывай её пока, зачем её сейчас лишать надежды. Наоборот пусть старается. Можно и на анал её развести, *** очень старательны.

Какие же вы мrazzi🤦‍♀️

Гость
#23
Гость

Какие же вы мrazzi🤦‍♀️

А чё на ней жениться прикажешь? У неё два прицепа и куча проблем.
Пусть вообще радуется, что тс столько времени её обрабатывал....
Терпеливый и настойчивый попался, повезло РСПехе.

Молодая Козапета!
#24
Гость

Ну и поёбьывай её пока, зачем её сейчас лишать надежды. Наоборот пусть старается. Можно и на анал её развести, *** очень старательны.

Да не читайте этого ущербнутого.
Не одна женщина не будет стараться в ущерб своему здоровью.
Никто.
Разве что дурочку найдет студентку с села.
Но тема троллинг.
Мужик не пишет на форуме тот, который востребован у женщин!
Читай - множественное число. Женщин)))

Гость
#25
Молодая Козапета!

Если чессно.. чеголюди изза траха так расстраиваюца..
Что посс...ть сходили.
МужчинО, вы переоценили себя.

Все разные, мужику было бы честнее найти такую же,легко относящуюся женщину,но он разводил женщину иного плана,а потом у таких депрессии. Но,видно,он опытным особо не нужен,может только за обещание взамуж секс получить- это самый отстойный тип мужиков,и как любовники в том числе,никакие.только романтический флер,создаваемый наивными женщинами,помогает не замечать маленьку и тонкую писю и отсутствие таланта к сексу

Гость
#26
Молодая Козапета!

Да не читайте этого ущербнутого.
Не одна женщина не будет стараться в ущерб своему здоровью.
Никто.
Разве что дурочку найдет студентку с села.
Но тема троллинг.
Мужик не пишет на форуме тот, который востребован у женщин!
Читай - множественное число. Женщин)))

Да понятное дело, что тут тусит один неликвид псевдомужской

Гость
#27
Молодая Козапета!

Да не читайте этого ущербнутого.
Не одна женщина не будет стараться в ущерб своему здоровью.
Никто.
Разве что дурочку найдет студентку с села.
Но тема троллинг.
Мужик не пишет на форуме тот, который востребован у женщин!
Читай - множественное число. Женщин)))

Какой выбор у РСПех? И какой ущерб здоровью, что за бред 🤦‍♂️
В жоппаа у баб также эластична как и остальные отверстия...
ТС очень грамотно действует, анал с этой *** это дело времени.

Гость
#28
Гость

А чё на ней жениться прикажешь? У неё два прицепа и куча проблем.
Пусть вообще радуется, что тс столько времени её обрабатывал....
Терпеливый и настойчивый попался, повезло РСПехе.

А слабо сразу сказать,что ищешь только секса и хорошо ахаться с опытной женщиной? Слабо. Потому что надо обладать харизмой,умением,а этого у вас нет,таких мужиков мало:вот они могут иметь одновременно и несколько женщин,и не скрывать даже,потому,что реально крутые,их хотят просто по факту,а не за обещания.они не ссыкуны-вруны

Молодая Козапета!
#29
Гость

Все разные, мужику было бы честнее найти такую же,легко относящуюся женщину,но он разводил женщину иного плана,а потом у таких депрессии. Но,видно,он опытным особо не нужен,может только за обещание взамуж секс получить- это самый отстойный тип мужиков,и как любовники в том числе,никакие.только романтический флер,создаваемый наивными женщинами,помогает не замечать маленьку и тонкую писю и отсутствие таланта к сексу

Да нет у него члена.
Нет.
Там 8 см.
Он лентяй и ***.

Молодая Козапета!
#30
Гость

Какой выбор у РСПех? И какой ущерб здоровью, что за бред 🤦‍♂️
В жоппаа у баб также эластична как и остальные отверстия...
ТС очень грамотно действует, анал с этой *** это дело времени.

Своей мамаше *** сунь, ***.
Родила ж какая то придурашенная такое ***.
Ты- дно.

Гость
#31
Гость

Какой выбор у РСПех? И какой ущерб здоровью, что за бред 🤦‍♂️
В жоппаа у баб также эластична как и остальные отверстия...
ТС очень грамотно действует, анал с этой *** это дело времени.

У тебя нездоррвая тяга к *опам. Может, для начала,хватит скрывать от себя свою латентность?

Гость
#32
Гость

У тебя нездоррвая тяга к *опам. Может, для начала,хватит скрывать от себя свою латентность?

Никто и не скрывает, люблю тыкать бабьи жоппыы. Это нормально для настоящего гетеросексуального мужчины.

Гость
#33
Молодая Козапета!

Да нет у него члена.
Нет.
Там 8 см.
Он лентяй и ***.

Лентяй не стал бы столько времени тратить на ***. ТС молодец развёл на секс ту которую действительно хотел, а не какие-нибудь эскортницу. Всё таки в домашних РСПехах есть свой шарм....

Гость
#34
Гость

Никто и не скрывает, люблю тыкать бабьи жоппыы. Это нормально для настоящего гетеросексуального мужчины.

Ты 100% не гетеро

Молодая Козапета!
#35

Пид..ст он.
Успокойтесь.

Гость
#36

Пидорасстыы РСПех в жоппуу не еббутт.🤷‍♂️
Что плохого в разнообразии? Многие *** раскрылись как женщины именно после развода...
И были очень благодарны.

Гость
#37

А вы уверены что это вы ее юзаете, а не она вас? Какие предпосылки были к тому что она настроена на серьёзные отношения? Может вы нафантазировали? Скажите открыто что у вас просто секс, расставьте все точки над i. А то у меня тоже был один, я его по т р ахивала и махала головой на его "у нас все серьезно". А как позвал с родителями знакомиться, пришлось ему сказать что он у меня вместо члена резинового, только ещё цветочки носит и айфоны дарит. Столько обидок было. Не стесняйтесь обозначить свою позицию, чтобы не было недоразумений и обид с обоих сторон.

Гость
#38
Гость

Никто и не скрывает, люблю тыкать бабьи жоппыы. Это нормально для настоящего гетеросексуального мужчины.

Это извращение, себе лучше страпон засунь!! Ощути счастье!!))))

Молодая Козапета!
#39
Гость

А вы уверены что это вы ее юзаете, а не она вас? Какие предпосылки были к тому что она настроена на серьёзные отношения? Может вы нафантазировали? Скажите открыто что у вас просто секс, расставьте все точки над i. А то у меня тоже был один, я его по т р ахивала и махала головой на его "у нас все серьезно". А как позвал с родителями знакомиться, пришлось ему сказать что он у меня вместо члена резинового, только ещё цветочки носит и айфоны дарит. Столько обидок было. Не стесняйтесь обозначить свою позицию, чтобы не было недоразумений и обид с обоих сторон.

100%)).
Замуж это терпеть день и ночь непойми кого.
Тут любовь до усрачки нужна.
Я пока такого мужика который меня любил до усрачки не встречала.
А трах это ни о чем)).
5 мин.оргазма и я уже забыла что там было.
Вот путешествия я помню.
Реально секс преувеличен.

м
#40
Молодая Козапета!

100%)).
Замуж это терпеть день и ночь непойми кого.
Тут любовь до усрачки нужна.
Я пока такого мужика который меня любил до усрачки не встречала.
А трах это ни о чем)).
5 мин.оргазма и я уже забыла что там было.
Вот путешествия я помню.
Реально секс преувеличен.

А это бывает, когда отношения заводят через секс!
Еще Райкин говорил, прошло время, надоела
И он ей: закрой рот дура, я все сказал!

Гость
#41
Молодая Козапета!

100%)).
Замуж это терпеть день и ночь непойми кого.
Тут любовь до усрачки нужна.
Я пока такого мужика который меня любил до усрачки не встречала.
А трах это ни о чем)).
5 мин.оргазма и я уже забыла что там было.
Вот путешествия я помню.
Реально секс преувеличен.

Смешной автор) женщина просто красивый комплект надела, а он уже напридумывал, что она о свадьбе мечтает) может и так. Но те кто там побывал, знают что брак это обслуживание мужской тушки, что самодостаточной женщине не выгодно ни разу. А тут сексись ночами на пролет, носки стирать не надо и борщи варить. Наивные, важность пребывания мужика в доме явно преувеличена самими же мужиками. Но не будем разбивать мечты)

Гость
#42
Гость

Это извращение, себе лучше страпон засунь!! Ощути счастье!!))))

У меня нервные окончания в головке члена, какой смысл в жоппуу что сувать...

Гость
#43
Гость

Прямо скажи.

:Дай мне или ты мне не нужна неудачница

Гость
#44
Гость

перни с подливой при ней

Самый дельный совет 😁

Гость
#45
Гость

Ей понравилось и ухаживания и свидания и цветы. Иначе она бы не организовала нам романтический вечер. А так она была везде выбрита, и Нижнее белье было красивым комплектом, значит она сама хотела меня. Всё получилось, все довольны. И все это в прошлом. Сейчас что мне делать.

Меняй работу и теребонькай свою пипирку,пока волосы на ладошках не вырастут. Бггг.

Гость
#46
Гость

она первая что ли, кто дала? Странно строить из себя мачо, при это не зная, как "аккуратно съехать".

Точно,у опытных мужиков таких проблем не бывает,а автору первый раз в жизни дали вареник понюхать,он и растаял,сидит сейчас пальцы гнет. 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: