Гость
Статьи
Довольно деликатная …

Довольно деликатная проблема

Мне бы хотелось попросить вашего совета. Дело в том, что некоторое время назад я случайно лишила себя невинности(о чем очень жалею). Так вот сейчас у меня есть парень, и он мне намекает на кхм кхм. Что мне делать, чтобы избежать казусов? Я боюсь рассказывать правду, тк меня могут банально не понять и сослать все на глупое оправдание. И да, давайте обойдемся без тупых ответов по типу "а надо было раньше думать".

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не надо никаких отмазок. Скажи, что захотела большой член и трахнулась с негром. Не так глупо звучит по крайней мере.

Озерце
#2

Не пойму, на огурец чтоли присаживалась?

#3

Скажи, что гинеколог при осмотре. Мол забыла предупредить.

#4

Скажи что неаккуратно подмылась

Гость
#5

Отмазывайся до конца, скажи что такое бывает что первый раз крови нет а то разочаруется

#6
Гость

Отмазывайся до конца, скажи что такое бывает что первый раз крови нет а то разочаруется

Главное кряхтеть как больно

Гость
#7
Lisa Stafford

Скажи, что гинеколог при осмотре. Мол забыла предупредить.

🤔 Зачем начинать отношения с вранья? Вряд-ли парень поверит, что гинеколог был слепой. 😂

Август
#8

Вот у меня есть достоверные сведения, что такое было у молодых гимнасток при интенсивных тренировках, на уровне подготовки к союзным соревнованиям. Но что то я сомневаюсь, что вы, уважаемый автор, смогли бы выдержать хотя бы разминку к их тренировкам. Так что не выдумывайте насчет своей девственности.

Гость
#9

Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#10

У некоторых девушек при дефлорации крови нет совсем. Так что не парься, переспи с парнем спокойно, притворись что очень больно, а на вопрос скажи что ты из той категории у кого крови нет. Не расстраивайся.

Гость
#11
Лора

Главное кряхтеть как больно

Да да

Гость
#12

не надо оправдываться и точка.

м
#13

Что такое КХМ?
Не надо ничего говорить, он же не замуж завет!?

#14
Гость

🤔 Зачем начинать отношения с вранья? Вряд-ли парень поверит, что гинеколог был слепой. 😂

Девушка попросила совета.
А мне как то гинеколог сказала, вы говорите, что девственница, а то могут порвать случайно.

Рик
#15

Лучше сказать правду или вообще не затрагивать этот вопрос.

м
#16
Lisa Stafford

Девушка попросила совета.
А мне как то гинеколог сказала, вы говорите, что девственница, а то могут порвать случайно.

Как это, как это, случайно!?

#17

Скажи ему, и сама пойми - девственности не существует, а целкодр*черов шли нах*й. А, и еще - если есть кровь, значит есть повреждения, значит парень был не слишком аккуратен

Гость
#18
Суперсука

Скажи ему, и сама пойми - девственности не существует, а целкодр*черов шли нах*й. А, и еще - если есть кровь, значит есть повреждения, значит парень был не слишком аккуратен

это как не существует девственности если сами гинекологи говорят что есть эта плева. Интересно получается, врачи говорят есть, а многие не имеющие дел к гинекологии говорят что нет

Гость
#19
Гость

Да не надо никаких отмазок. Скажи, что захотела большой член и трахнулась с негром. Не так глупо звучит по крайней мере.

Так твоя мать и поступила

#20
Гость

это как не существует девственности если сами гинекологи говорят что есть эта плева. Интересно получается, врачи говорят есть, а многие не имеющие дел к гинекологии говорят что нет

Девственность - социальный конструкт. Начнем с того, что этой "плевы" нет у, примерно, 10% девушек от рождения. Получается, они не девственны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: