Гость
Статьи
довольно деликатная …

довольно деликатная проблема

Мы с парнем живем в разных городах (временно), он приезжает ко мне примерно раз в 2-3 месяца, и мы живем вместе, обычно по неделе, по две. Все это время нет позывов в туалет, пью каждый раз слабительное, но это средство на один раз, через пару дней пью снова, т.к. проблема повторяется. Я его не стесняюсь нисколько, что естественно, то не безобразно, и нет каких-то загонов, но это повторяется уже 4 раз, когда он уезжает, с туалетом все становится нормально. Не знаю, куда писать и у кого спрашивать. Может, вы что-то подскажете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какашенции его боятся и не вылазиють. автор, ты дура, конечно. ас - это
противоестественно, а не жениться на таких дурах - естественно.

Джипси
#2

Жить надо вместе, а не набегами, тогда организм и привыкнет. Или уж вообще не стоит. Ну вот такая вы есть.

Гость
#3

это запор на нервной почве
почитайте на сайте Юрия Бурлана про это

#4
Гость

Какашенции его боятся и не вылазиють. автор, ты дура, конечно. ас - это
противоестественно, а не жениться на таких дурах - естественно.

в чем же дурость моя, я сказала, что это естественно, а не противоестественно -ходить в туалет.
не захлебнитесь в своей желчи, если не знаете, чем помочь, закройте свою вонючую варежку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

*** тупая, чтоб ты сдохла уж

Форум: Здоровье
Всего: 192 043 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 800 тем