Гость
Статьи
Очень деликатная …

Очень деликатная проблема((((

Проблема в том,что у меня во-первых большая грудь(4 размер),хотя сама худенькая,но это пол беды,во-вторых большие ореолы сосков.Я очень комплексую по этому поводу.Может быть есть какие-то народные методы по уменьшению(хотя думаю вряд ли) или вариант пластики.Я уже на все готова.Помогите советом,милые форумчанки.Я в отчаянии...это мой самый большой комплекс,наверное.Может у кого-нибудь тоже такие проблемы.Подскажите,пжлст.Злобные шутки неуместны.Спасибо

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

а что вам кто то говорил, что это не красиво?

абсолютно счастлива
#2

да вы что!
некоторые мужики тащатся от этого!

Аллка
#3

Может фотку покажите? Так мы вам точно скажем

Гость
#4

во дурочка! ты что! не меняй ничё!

Света
#5

Сто процентов - тему завела девушка с нулевым размером. Уж так ей охота посмотреть, как будут писать, что большая грудь - некрасиво, а плоская - самое то. В отчаянии она, гы-гы... Поговорите с Анфисой Чеховой или Семенович - они вам расскажут, как на них мужики реагируют.

Петр
#6

Автор, да вы секс-бомба! Какая нафиг пластика??

Автор
#7

Света,можете писать все,что угодно.Но так и есть.Большая грудь не так уж и хорошо.А какие проблемы с выбором белья это же не в сказке сказать.Объем маленький,а грудь большая.Кукла,да никто не говорил.Самой не нравится.А если дети,это же кошмар что будет(((((а вообще делают такие операции?

Автор
#8

И при том я не спорю,что с другой стороны большая грудь хорошо.Меня в принципе не это волнует,а другое...я об этом написала.

А- м-ба
#9

Полная разводка.Пишет, явно - плоскодонка!!,

Софья
#10

А большие ареолы- это сколько? тут у кого-то были 18 см в диамете.

Думаю, что уменьшить можно только оперативно. вроде просто срезается верхний слой кожи, железа не трогается. Еще и подтягиватеся при этом.

вот с сайта плстической хирургии

"Суть операции заключается в уменьшении части пигментированной зоны ареолы без затрагивания глубоких слоев кожи и ткани железы. Эта операция отличается высоким уровнем успешности. Размер ареолы уменьшается до 4-4.5 см. Также возможно исправить неправильную форму ареолы. Полностью сохраняется функция молочной железы. Процедура проводится под местной анестезией и не требует госпитализации."

Автор
#11

да не разводка это,честное слово.Блин,ну только написала свою реальную проблему,сразу разводка!!!!!!!!!Ннечего сказать-идите мимо.Меня это очень волнует!!!!!!!!

Автор
#12

Софья,спасибо большое)))У меня где-то сантиметров 5-5,5.Конечно,не 18(это уже на всю грудь что ли),но все равно не нравится.А сколько может стоить такая операция?или сайтик может подкинете?

#13

Автор,такие операции конечно делают,но обычно уменьшают несколько бОльшие размеры.Вот как раз примерно до четвертого.У меня подруга делала.А белье-ну посмотрите "триумф",лучше который из Италии.

Софья
#14

12, Автор, я посто в поисковике набрала "уменьшение ареолы" , получила кучу ссылок и по ним смотрю.

Например вот http://www.pr-clinica.ru/486 и вот http://www.plasticsur.ru/treatment/procedures/anaplasty/areola.php

http://dr-ross.ru/breastareolarreduction.html

в принципе, операция не сложная, как я поняла - около часа под местной анастезией, на след. день можно на работу. Стоит на одном сайте 10-25 тыс, на другом- 28-35 тыс. но это же еще и от города, страны зависит, от клиники, смотря где вы живете.

но 5-5,5 см - это НЕ большие ареолы, а номальные, на недо комплексовать по этому поводу и на операцию идти.

Автор
#15

Акулина,а Вы не знаете сколько это стоило?И что она уменьшала:грудь или ореолу?

Софья
#16

я и сама думала о такой операции, у меня еще и форма кривая, но думаю, что пока подожду, может на второго ребенка соберусь, если Бог даст

Автор
#17

Софья,спасибо большое)))Я посмотрю.Только ошиблась.Сейчас(не смейтесь) померяла,получилось 6,5.Я,конечно,стараюсь не комплексовать,да и не темная она(ореола),наоборот очень бледная,но все равно хотелось бы поменьше.

Софья
#18

вот автор, можете фотки посмотреть, какого размера грудь уменьшают. я бы не стала уменьшать 4 размер- это сложная операция, сложнее, чем увеличение, со шрамом, нет уж.

http://www.plasticsur.ru/gallery/befaft/index.php

Ли
#19

***, 5.5 для 4-го размера - это нормальные ареолы, средние. Вот больше 6-ти для 4-го размера уже большеватые. Обычно идут уменьшать те, у кого от 8 и больше.

Ли
#20

Софья, при уменьшении ареолы грудь не уменьшается.

#21

Автор,моя подруга живет в Новокузнецке,там и делала.Стоила кажется 24 тысячи.Только она уменьшала с 6 на 4 размер.У нее очень болела спина,тяжело в общем было.На белье тратила 6-7 тыс за комплект.Но операция не очень и простая,наоборот.

Автор
#22

Да нет,Софья,Вы не поняли.Я не хочу уменьшать грудь.Она меня волнует не настолько,чтобы идти на такие меры,а вот ореолу я бы уменьшила.

Автор
#23

Акулина,спасибо.Ли,хоть у меня и не 8,все равно не нравится.Мне кажется это так некрасиво

Софья
#24

20, я знаю)))

автор, просто на сколько я поняла , подруга Акулины делала именно уменьшение груди , вот и тоже сказа свое мнение по этому поводу.

Софья
#25

автор, а вы все-таки посмотрите фотки по ссылке из моего поста 18. Я посмотрела и поняла, что у меня все очень красиво)))

Автор
#26

Софья,ясно.Я просто неправильно поняла.Может это,конечно,мои комплексы.Мч вроде ничего по этому поводу не говорит.Вроде нравится,а мне нет....

Автор
#27

Спасибо,успокоили,Софья.Ужас!!!

Лепа
#28

я тоже сильно впечатлилась фотками с 18 поста. я просто тощая красавица, и грудь у меня маленькая и стоячая:)))всего 4 размера, ареола 6,5 см(не поленилась и померяла). так что, автор, забейте, не в размерах счастье, а в самооценке

Гостья
#29

делают разные операции по коррекции груди, в т.ч. и уменьшению ореолов. Если уж совсем не в моготу будет из-за этого вашего комплекса, можете обратиться к пластическому хирургу.

Леха
#30

Фоты нет, тема сисек не раскрыта! Незачотнах!

гость
#31

автор

вы чё.....придуриваетесь что ли ?

5 см- это нормальные ареолы для 4 размера !!!!

у меня у самой 4-й размер

ареола примерно 4 см

но и с 5 см нормально было бы...

машель
#32

гость [2049064024] , автор же написала пост 17 ---у нее 6,5 см!!!!

Гость
#33

автор хвастаеццо!

Ольга
#34

В любом случае, прежде, чем решится на операцию - 10 раз подумайте - не будет ли хуже! По моему на снимках видно, что при уменьшении ареолы образуются шрамы. а это не так уж хорошо!

Попробуйте любить себя такой как вы есть, не уродуйте пластикой!

)
#35

А что в этом плохого? Кто вам это внушил?

По-моему все супер гуд.

Какая операция? А последствия от неё! Любите себя, а вас я думаю и так любят))))

гость
#36

а уменя другая проблема у меня маленькая грудь и огромные соски и тоже не знаю что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#37

36. А я бы очень хотел, чтобы у моей потенциальной жены была такая грудь. Это тубулярная грудь. И это ОЧЕНЬ красиво! Особенно, если форма конусовидная. Вот так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: