Гость
Статьи
З/Д

З/Д

Мой муж насмотрелся порнухи и теперь простит что бы я ему в рот на сикала. Пробовала....но не получается.....противно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гость
#2

Вот это поворот.
Но нам если честно и на вас по ххх и на вашего мужа ххх.

Бледная поганка
#3

*** осла....
Меня затошнило даже не от извращения, а от "насикала".

Гость
#4

Всё просто. Опорожняетесь в ночной горшок. Потом всё выливаете ему в рот. Пусть кайфует.

Гость
#5

Ну что в этом такого личный писуар и не факт что и языком подотрет одни плюсы.

Гость
#6
Гость

Всё просто. Опорожняетесь в ночной горшок. Потом всё выливаете ему в рот. Пусть кайфует.

Вот вам и выход)

Гость
#7
Гость

Ну что в этом такого личный писуар и не факт что и языком подотрет одни плюсы.

Не каждая женщина способна на выдачу золотого дождя!

Гость
#8

В молодости была тёлочка, любила, когда в совместом принятии ванны, я ей писал на спинку 😉

#9

Ну это конечно извращение, но это говорит о том что он вас сильно любит. Скажите ему про вред уринотерапии, и что вы тоже заботитесь о его здоровье

Гость
#10

Можно и по-сикать, как вы говорите. Но мужчиной, после этого, я бы его больше не считала.

Гость
#11
Гость

Всё просто. Опорожняетесь в ночной горшок. Потом всё выливаете ему в рот. Пусть кайфует.

Думаю, там весь кайф для него в созерцании ccyщeй ему в рот тётки.
Попробуйте разок, думаю, ему одного раза будет достаточно. Моча - явно не самая лучшая вкусняшка на свете 🤣🤣🤣

Гость
#12
Hachibee

Ну это конечно извращение, но это говорит о том что он вас сильно любит. Скажите ему про вред уринотерапии, и что вы тоже заботитесь о его здоровье

один уговаривает)) другая отговаривает))

Гость
#13
Гость

Можно и по-сикать, как вы говорите. Но мужчиной, после этого, я бы его больше не считала.

если в тайне оставить? а его на короткий поводок

Гость
#14
Гость

Думаю, там весь кайф для него в созерцании ccyщeй ему в рот тётки.
Попробуйте разок, думаю, ему одного раза будет достаточно. Моча - явно не самая лучшая вкусняшка на свете 🤣🤣🤣

это правильное утверждение! инфасотка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема